Может кому и понадобиться!

20 августа 2003 года
00
Приобрел недавно антенку в "АВТОМИРЕ" (на Псковской). Название не помню (ИТАЛИЯ), но их много висит в отделе с музыкой, слева (рыжая упаковочка). И хочу похвалить их. Вчера был в Питере, так "Старый порт" и "Европа+" закончили вещать только за Бабино. А некоторые Питерские станции только за Зуево.При этом качество звука - ровно и стабильное. До этого стояла "БОШ"(липучка на лобовое), но из-за метализированной тонировки после 30км. от города не слышно было ни-чего.

Стоят эти антенки не дорого в районе 300руб. Крепеж различный (врезные, на водосток, на магните и т.д).

Всем удачи...
20 августа 2003 года
00
Приветствую!
Антенна у тебя активная взята?

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2003 года
00
Антена обычная, усик - проводок :) Закреплена у бокового зеркала, так как один минус в них--короткий шнур. У меня телескопка в два колена, получаеться где-то 50см. В городе собрана и загнута вдоль водостока-этого хватает, а на трассе вытаскиваю и ставлю вертикально. Получаеться 15-20 см на крышей торчит. А переходнички для немецких магнитол, и обратно есть в "АВТОЛЮКСЕ"

Удачи...

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2003 года
00
а может всё таки вспомнишь название ? а то хотца в машину антену .. и что за магнитола ?
[Редактировано OMOH число: 20-08-2003 время: 15:37]

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2003 года
00
Название не вспомню, но если зайдеш в магазин - то не ошибешься(завернуты в полиетелен, а сверху красно-рыжая картонинка). А музыка vdo.

Цитировать — Сообщение №5
20 августа 2003 года
00
Эх....
Буду делать, куплена у меня подобная антенна,
руки не доходят уже 2 месяца приладить.

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2003 года
00
del

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.