где ловиться (обмен опытом,мини отчеты)

05 декабря 2007 года
00
куда в выходные-торванем.
я наверно на балансир под маяк.:war:
17 декабря 2007 года
00
ну чо где кто ловит на зимнюю ?
были в Аркадских клев плохой по 30 голов поймали и все.

Цитировать — Сообщение №2
04 января 2008 года
00
По льду еще не ездят на машинах?

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2008 года
00
Цитата: sem021
По льду еще не ездят на машинах?



Ездят,но не советую!В песду рисковать из-за лени пройтись,и есчо штрафами травить начинают


Цитировать — Сообщение №4
05 января 2008 года
00
Счас морозик лед утолщит И поедем на лед.А разрешение выезда на лед еще не дает ГИМС?

Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2008 года
00
Здравствуйте!! Интересно, с данного форума кто нибудь переодически рыбачит в Валдайском районе, интересует информация по нескольким озёрам Валдайского р-на (оз.Ельчинское, оз Борое, оз Белое) К сожалению не смог найти информации, по данным водоёмом! Буду рад любой информации Или может быть подскажете где в интернете обсуждается или обсуждалась рыбалка в том р-не!
Заранее благодарен!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
12 марта 2008 года
00
Такого рода информация обычно проскакивает на московских сайтах, на наших не пишут. Но обычно конкретные места не указывают. Попробуй поиском в сети.

Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2008 года
00
Вот было событие
http://www.velikiynovgorod.ru/news/13-03-2008.htm?16176 лед на берегу Ильменя покорежил 11 автомобилей. Меня интересуют фото - как заходил лед на берег, каков профиль берега и т.п.? сам-то я не местный :). Задал этот вопрос на соседнем форуме http://forum.vnru.ru/index.php/topic,1159.0.html и фото со спутника Ильменя подцепил, но там, похоже, очень редко народ смотрит :(

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2008 года
00
где то на этом форуме есть несколько фото,где показано как машины в кучу собрало на озере,помоему в авто темах.

Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2008 года
00
Цитата: sem021
где то на этом форуме есть несколько фото,где показано как машины в кучу собрало на озере, по моему в авто темах.


Спасибо, именно там //www.novgorod.ru/forum/showpost.php?p=718828&postcount=9 Ну и отзывы у автолюбителей о рыбаках :) Удачи на рыбалке и попутного (к берегу) ветра, чтобы как на Онего везло (иногда) http://nika-media.ru/news/event/1395 :)


Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2008 года
00
и чо ни кто не был в эти выходные на озере.Сам не местный из Боровичей,так у нас уж все озера облазаны и толку ни какого,мелочь одна.Думаю к вам сорватся но нет ни какой информации,а не хотелось бы ехать такую дорогу не известно куда.:)

Цитировать — Сообщение №11
25 декабря 2008 года
00
Цитата: Валентино
Здравствуйте!! Интересно, с данного форума кто нибудь переодически рыбачит в Валдайском районе, интересует информация по нескольким озёрам Валдайского р-на (оз.Ельчинское, оз Борое, оз Белое) К сожалению не смог найти информации, по данным водоёмом! Буду рад любой информации Или может быть подскажете где в интернете обсуждается или обсуждалась рыбалка в том р-не!
Заранее благодарен!!!!!!!



в выходные знакомые были на оз.Ельчинское. плохо.по несколько голов.но окунь крупный.Было даже пару обрывов


Цитировать — Сообщение №12
26 января 2009 года
00
под лажикино едь.- замленье

Цитировать — Сообщение №13
Профиль удален
спам
19 марта 2009 года
00
Цитата: electrik81
в выходные знакомые были на оз.Ельчинское. плохо.по несколько голов.но окунь крупный.Было даже пару обрывов


Да, практически каждые выходные бываю на озере вблизи деревни Ужин. Как называется озеро не помню (есть координаты для навигатора) - люди щук таскают вовсю...http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/pmskate.0/0_5cdf_36e2090c_L.jpg


Цитировать — Сообщение №14
19 марта 2009 года
00
Цитата: Новгородец
под лажикино едь.- замленье



там точно крупняк клюет редко но метко,у меня 2балансира оборвало и вытащил одного на 870гр[ATTACH]30805[/ATTACH]


Цитировать — Сообщение №15
22 марта 2009 года
00
ну че кто куда мотался?:beer:

Цитировать — Сообщение №16
Профиль удален
спам
26 марта 2009 года
00
Как вообще лед на озере? В субботу или воскресенье хочу сходить со стороны д. Ильмень. Там заезд вроде ничего, а то на машине не хочу по льду.

Цитировать — Сообщение №17
Профиль удален
спам
26 марта 2009 года
00
Есть ли у кого, координаты для навигатора, интересных мест для рыбалки?:book:

Цитировать — Сообщение №18
26 марта 2009 года
00
Цитата: pmskate
Да, практически каждые выходные бываю на озере вблизи деревни Ужин. Как называется озеро не помню (есть координаты для навигатора) - люди щук таскают вовсю...http://img-fotki.yandex.ru/get/3111/pmskate.0/0_5cdf_36e2090c_L.jpg



озеро тоже называется Ужин. когда нет льда, озеро настолько прозрачное, что рыбу можно ловить руками:). шикарное место.


Цитировать — Сообщение №19
27 марта 2009 года
00
тож было дело на ужине щуку ловили ток тада она не особо брала

Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2009 года
00
сеня какато невидана рыбешка 3 мормышки оборвала:small:
ЧЕРТИКА
ЖЕЛТУЮ КАПЕЛЬКУ
И БЕЛОГО ЖУЧКА

Цитировать — Сообщение №21
Профиль удален
спам
05 апреля 2009 года
00
В прошлом году, был интересный случай: мужики рассказали об "волшебном месте" где безумно много клюёт карась. Стоит отметить, что рядом с этим местом проходит канава водоотвода очистных сооружений (дрянь не течет), и вода значительно теплее речной, что позволяет карасю клевать в течении всего года. Затем канал уходит под землю и выходит на середине реки Волхов и где-то в середине поля образовался маленький промыв, диаметром не более двух метров. С виду это место напоминает воронку от снаряда и мужики рассказывали, что карася там не успевали вытаскивать. Я конечно не верил и решил пойти (в прошлом году это было). Подходя на место, увидел маленькую вороночку в земле и конечно подумал:
- Не увидел бы меня кто нить с удочкой :) примут за идиота.
Но на подходах увидел мужика, собирающегося уже уходить домой, а в руках.... два полных пакета рыбы. Опа! Расчихлился. Закурил сигаретку и бросил снасть в канавку. Упуская подробности, покурить мне не удалось, клевало как в фильме "Бриллиантовая рука", одним словом два пакета (всё что было) нес домой причем было не привычно тащить эту тяжесть я был явно не готов.
В этом году хочу сходить на это место (может даже завтра), а вдруг работает?

Цитировать — Сообщение №22
05 апреля 2009 года
00
не помню........,это место,не это.:no:......заезжали по дороге на Первомайское,тоже канавка,тоже прудик,за вечер наловили картофельный мешок карасей,на утро уехали.....правда это было лет 15 назад :)

Цитировать — Сообщение №23
05 апреля 2009 года
00
точно также я у ся в деревне в поле около леса нашел маленький котлованчик который походу набирает воду только весной ну может ручьи с земли бьют так что про воду не знаю а вот про рыбу точно могу сказать что заходит весной при разливе так вот про карася не знаю так как не пробовал там а вот громадные окуни осенью и в начале зимы ето что то даж щука попадалась,ну и суть в том что буквально до начала января (уже пару лет одно и тоже)клюет бешенно а потом просто как вымирает,хотя думаю просто напросто задыхается потому что там замерзает наглухо и нет ни какой притоки даже просто канавки...........

Цитировать — Сообщение №24
05 апреля 2009 года
00
[QUOTE=ENDRY;882271]точно также я у ся в деревне в поле около леса нашел маленький котлованчик который походу набирает воду только весной ну может ручьи с земли бьют так что про воду не знаю а вот про рыбу точно могу сказать что заходит весной при разливе так вот про карася не знаю так как не пробовал там а вот громадные окуни осенью и в начале зимы ето что то даж щука попадалась,ну и суть в том что буквально до начала января (уже пару лет одно и тоже)клюет бешенно а потом просто как вымирает,хотя думаю просто напросто задыхается потому что там замерзает наглухо и нет ни какой притоки даже просто канавки...........

Цитировать — Сообщение №25
05 апреля 2009 года
00
косяк!:type:два раза написал

Цитировать — Сообщение №26
Профиль удален
спам
05 апреля 2009 года
00
Этот ролик полностью выражает мои результаты этой зимой :)
http://narod.ru/disk/7402448000/rxbak.avi.html

Цитировать — Сообщение №27
06 апреля 2009 года
00
Цитата: pmskate
Этот ролик полностью выражает мои результаты этой зимой :)
http://narod.ru/disk/7402448000/rxbak.avi.html


прикол!:lol:


Цитировать — Сообщение №28
06 апреля 2009 года
00
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]31306[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Цитировать — Сообщение №29
09 апреля 2009 года
00
ха-ха-ха

Цитировать — Сообщение №30
Профиль удален
спам
19 апреля 2009 года
00
Как не странно. но ситуация снова повторилась благодаря нашим погодным условиям. Провел подготовку снастей к весенне-летнему сезону, даже своему малышу купил и сделал удочку, ну думаю..., на пасху прогуляюсь. Фигушки. Погода решила сделать резкий поворот в отношении ветра и температуры и эти выходные провел дома. Нет, с точки зрения семьи - все довольны, но вот с позиции позитивных эмоций на берегу :( полный фарш. снасти стоят и ждут... и я с ними. Обидно. Ждать снова 5 дней.

Цитировать — Сообщение №31
20 апреля 2009 года
00
Цитата: pmskate
Как не странно. но ситуация снова повторилась благодаря нашим погодным условиям. Провел подготовку снастей к весенне-летнему сезону, даже своему малышу купил и сделал удочку, ну думаю..., на пасху прогуляюсь. Фигушки. Погода решила сделать резкий поворот в отношении ветра и температуры и эти выходные провел дома. Нет, с точки зрения семьи - все довольны, но вот с позиции позитивных эмоций на берегу :( полный фарш. снасти стоят и ждут... и я с ними. Обидно. Ждать снова 5 дней.



ага и что самое главное солнышко светит а ветер зимний какой то холоднющий сил нет продирает по самое некуда


Цитировать — Сообщение №32
20 апреля 2009 года
00
а куды собирался ехать то?

Цитировать — Сообщение №33
20 апреля 2009 года
00
мужики где купить лодку 2-х местную по деньгам в пределах разумного,мож кто дешевенький магаз знает или слыхал

Цитировать — Сообщение №34
Профиль удален
спам
27 апреля 2009 года
00
Цитата: ENDRY
мужики где купить лодку 2-х местную по деньгам в пределах разумного,мож кто дешевенький магаз знает или слыхал


Вот вариант для ознакомления и выбора... http://lodki.by.ru/info.html


Цитировать — Сообщение №35
04 мая 2009 года
00
еще вопросик про лодки что лучше брать ПВХ или резину?

Цитировать — Сообщение №36
Профиль удален
спам
17 мая 2009 года
00
Взял недавно в спорт-товарах на Псковской реальную тему их ПВХ. материал просто сказка...

Цитировать — Сообщение №37
19 мая 2009 года
00
и почем такая будет?

Цитировать — Сообщение №38
Профиль удален
спам
20 мая 2009 года
00
Эту взял за 10900рэ. Вещь! Уже испытывал - прикольно.

Цитировать — Сообщение №39
01 июня 2009 года
00
тоже решил отчитаться:
был с женой на рыбалке 1-го и 2-го января на Неруссе
ловили окушков и плотвичек а на них щучек
1-го попались 2 шчучки около1,5 кг а 2-го одна -2кг
вобсчем удовольствие получили. Фотки выложу если получиться, а то у меня с компом дружбы нет.
а кто еще с толком провел праздники?

Цитировать — Сообщение №40
14 ноября 2009 года
00
дык года 3 назад... рачья чумка-померли они..... щас в области немного озер где они остались. увильды, акакуль,калды-раньше там ведрами да, вытаскивали. сейчас вот где кто ловил может?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.