Опасности маразма.

11 марта 2008 года
00
1. Он (маразм) настигает тебя внезапно!
Цитата:
К. Ларина: - Подождите, государство, в таком случае, обучало ваших детей при советской власти? Это же не заслуга Путина, что они в институт поступили.
М. Боярский: - Обучаться можно и в тюрьме, и писать те романы, как О. Генри, но, они могут ездить куда угодно.
К. Ларина: - Это не Путин открыл границы, извините.
М. Боярский: - А кто же это сделал?
К. Ларина: - Границы? По моему, у нас, всё-таки, границы открыты были после 90-го года.
М. Боярский: - Так вот и считайте, что с этого времени, он уже начал оказывать влияние на это.
К. Ларина: - Владимир Путин?
М. Боярский: - Владимир Владимирович. И теперь стало возможно обучение в любой стране.


http://www.echo.msk.ru/programs/dithyramb/499597-echo/

Или это последствия раздражения на языке от анилингуса?

11 марта 2008 года
00
шляпа, видимо, не снимается по симметричным с шарфеком причинам. дёготь, йопт

Цитировать — Сообщение №2
11 марта 2008 года
00
тысяча чертей.
но шарфик обсудили, канальи.

Цитировать — Сообщение №3
11 марта 2008 года
00
Это что. Тут хоть какую-то выгоду человек преследует, прямую или косвенную. Вот меня соседка до*бывает (начиная со слов "молодой человек с симисятой квартиры") про пьянки, потопы, дебоши и изготовление наркотиков уже месяц. Как специально караулит. И как не объяснял я ей что я в шестьдесят восьмой живу, все тетке по*ую... Вот это действительно маразм...

Цитировать — Сообщение №4
11 марта 2008 года
00
Цитата: Mickey
Это что. Тут хоть какую-то выгоду человек преследует, прямую или косвенную. Вот меня соседка до*бывает (начиная со слов "молодой человек с симисятой квартиры") про пьянки, потопы, дебоши и изготовление наркотиков уже месяц. Как специально караулит. И как не объяснял я ей что я в шестьдесят восьмой живу, все тетке по*ую... Вот это действительно маразм...


жалуйся в местком


Цитировать — Сообщение №5
11 марта 2008 года
00
или на радио позвони. или там, в газету.

Цитировать — Сообщение №6
11 марта 2008 года
00
ну, каждый сходит с ума по-своему... кто то считает, что воду пьют только жиды лица еврейской национальности, кто то считает что без Путина солнце не встанет... за Д'Артаньяна я готов Боярскому простить очень многое. :) тем более что политика - не его стезя, и от его мнения ничего абсолютно не изменится.

а вот с соседкой надо что то делать. может, номера на квартирах перевесить, чтобы ввести ее в состояние арифметического ступора?

Цитировать — Сообщение №7
11 марта 2008 года
00
Михалков- style

Цитировать — Сообщение №8
11 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
тем более что политика - не его стезя, и от его мнения ничего абсолютно не изменится.



Зря так думаете. Именно такие личности и вносят очень-очень ощутимый вклад в зомбирование неискушенных масс.


Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Зря так думаете. Именно такие личности и вносят очень-очень ощутимый вклад в зомбирование неискушенных масс.



мне думается, это проблемма масс, а не Боярского. на политику ни он, ни массы не влияют. ну никак.


Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
мне думается, это проблемма масс, а не Боярского. на политику ни он, ни массы не влияют. ну никак.


Влияют не массы, а их количество.


Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Влияют не массы, а их количество.



ну не влияют массы ни на что! время революций прошло - цивилизация искореняет революционеров.

а. пардон. я про людские массы. а не про денежные. они как раз наоборот.


Цитировать — Сообщение №12
12 марта 2008 года
00
В журнале "Максим", после открытого письма Михалкова, была игра "Помоги Михалкову лизнуть вертикаль власти"-нарисован лабиринт и с одной стороны Михалков, с высунутым языком, с другой стороны лабиринта мраморная задница с крыльями.

Цитировать — Сообщение №13
12 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
ну не влияют массы ни на что! время революций прошло - цивилизация искореняет революционеров.


Цивилизация не искореняет революционеров, цивилизация оттачивает технологии зомбирования и отупления масс.

Если бы ЭТОГО говна не было в 34-м, то кто его знает про более поздние года.


Цитировать — Сообщение №14
12 марта 2008 года
00
не согласен. ТВ, авто, гамбургеры горячие, коттеджик на участочке - и нафига оно нужно - революции всяки? так что будь гавно, не будь гавна - революции уже маловероятны. разве только уж в совсем развивающихся странах, кому пока не досталось ТВ и гамбургеров.

Цитировать — Сообщение №15
12 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
не согласен. ТВ, авто, гамбургеры горячие, коттеджик на участочке - и нафига оно нужно - революции всяки? так что будь гавно, не будь гавна - революции уже маловероятны. разве только уж в совсем развивающихся странах, кому пока не досталось ТВ и гамбургеров.


Ты сам себе противоречишь ;)
У масс есть ТВ и гамбургер. Вот этим ТВ и засираются мозги - "ОООооо! Мы вам дали гамбургер! Ооооо! Слава вождю!" (далее по тексту).
Чуть-чуть подпрыгнувшему над уровнем масс - "пожалте кредитик на авто!" Не обращайте внимания на напечатаное мелким шрифтом, там ничего страшного. Зато стабилизец и нужно поддерживать!
А уж коттеджики на участочке - это из других песен.
И с помощью ТВ (опосредованно) баранов ведут. Ведут "козлы" - вот как тот, тоже уважаемый за дартаньянство. Этож проверенный трюк - стадо ведомое на бойню возглавляет козёл. Чтобы не волновались. Козла, кстати, с бойни отпускают - чтобы вёл следующее стадо.


Цитировать — Сообщение №16
12 марта 2008 года
00
либо я устал, либо не вижу противоречия... стадо, козлы - фиг с ними. революции не будет? не будет. ни стадо ни козлы не рулят? не рулят. что и пытаюсь объяснить.

Цитировать — Сообщение №17
12 марта 2008 года
00
Цитата: RVS
либо я устал, либо не вижу противоречия... стадо, козлы - фиг с ними. революции не будет? не будет. ни стадо ни козлы не рулят? не рулят. что и пытаюсь объяснить.



Не будет революции (и слава Богу). Но именно "козлы" виноваты в безвольном молчании масс. Ведь и революции не надо - власть до ужаса боится своего народа - пример 300 пенсионеров на МКАДе-Ленинградке и фактически свёрнутого в результате закона о монетизации хорошо показателен.


Цитировать — Сообщение №18
12 марта 2008 года
00
Цитата: Character
Не будет революции (и слава Богу). Но именно "козлы" виноваты в безвольном молчании масс. Ведь и революции не надо - власть до ужаса боится своего народа - пример 300 пенсионеров на МКАДе-Ленинградке и фактически свёрнутого в результате закона о монетизации хорошо показателен.



не надо преувеличивать роль козлов в молчании масс и приуменьшать роль горячих гамбургеров ;)


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.