У кого Samsung T100

09 февраля 2003 года
00
У кого есть самсунг T100,
кабель напрокат очень нужен (у меня N600),
Я уже 3 кабеля поменял и все неподходят.
Отблагодарю хорошо!!!!
14 февраля 2003 года
00
Не бери кабель от Т100 - хотя по разъему и подходит, но использовать для N600 нельзя!!! Последствия непредсказуемы. Особенно губительны для N600 кабель+софт от Т100.

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2003 года
00
Я уже нашел кабель от Т100 и с софтом для Н600 спокойно закачал новые мелодии, которые очень даже ничего звучат, покрайней мере мне эта класика достала уже. Так что те кто говорят что кабель от Т100 не подходит просто ошибаются!!!

Цитировать — Сообщение №3
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Space
Я уже нашел кабель от Т100 и с софтом для Н600 спокойно закачал новые мелодии, которые очень даже ничего звучат, покрайней мере мне эта класика достала уже. Так что те кто говорят что кабель от Т100 не подходит просто ошибаются!!!



Привет! Подскажи где нашел кабель. Уже 2 месяца найти не могу.Помоги а...хоть напрокат на денек.


Цитировать — Сообщение №4
19 августа 2003 года
00
? В каком формате н600 понимает мелодии ? (mid?)
возможно закачать мелодии через вап?

Цитировать — Сообщение №5
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - алекс315
? В каком формате н600 понимает мелодии ? (mid?)
возможно закачать мелодии через вап?


в mmf как и остальные самсунги и LG всякие :) Через вап закачивать можно. Как и через дата-кабель от т100 и софт от т100. Мелодии качаются без проблем. Только, пожалуйста, не пытайтесь всовывать цветные картинки в 600/620-й :)


Цитировать — Сообщение №6
19 августа 2003 года
00
про формат спасибо,буду знать:)
вычитал в тесте на н600,что полифония меняется только через кабель.Значит через вап только остальные мелодии(там ведь есть "не полифония")?
ЗЫ про цветные картинки - это весело:)


Цитировать — Сообщение №7
19 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - алекс315
про формат спасибо,буду знать:)
вычитал в тесте на н600,что полифония меняется только через кабель.Значит через вап только остальные мелодии(там ведь есть "не полифония")?
ЗЫ про цветные картинки - это весело:)


В инте есть проги по конвертированию миди в ммф так что ищи. mmf to midi :)) Через вап заливать в 600-й не пробовал, но на с100 нормально льет, да как и на телефонах других фирм. Так что я думаю, что и там должно все работать. За спрос не бьют - пробуй


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.