Хоть из-за руля не вылезай сегодня

08 марта 2008 года
00
В Международный женский день сотрудники ГИБДД по традиции сделают подарок женщинам-водителям и не станут штрафовать их за мелкие правонарушения.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил первый заместитель главы МВД РФ Александр Чекалин."8 Марта - особый праздник, мужчины в этот день стараются быть галантными по отношению к женщинам и сотрудники милиции, конечно, не исключение", - отметил Чекалин. "В праздничный день сотрудники ГИБДД, остановив даму за рулем, обязательно поздравят ее с праздником, а в случае незначительного нарушения правил дорожного движения ограничатся устным замечанием и пожелают быть в будущем повнимательнее", - сказал замминистра.

Он выразил уверенность, что "никаких проблем у женщин со стражами правопорядка сегодня возникнуть просто не должно".[SIZE="4"] "По личному опыту могу сказать, что дамы намного дисциплинированнее, правопослушнее мужчин и, следовательно, реже нарушают закон, поэтому и претензий со стороны милиции к ним быть просто не может", - подчеркнул замглавы МВД.[/SIZE]
http://www.rambler.ru/news/events/drive/12338685.html


Какой хороший замглавы МВД:)
08 марта 2008 года
00
Значица так......дорогие мужчины сегодня догоняем, подрезаем и поздравляем всех милых дамммм)

Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2008 года
00
я седня вообще нафиг за руль не сяду, а то вдруг какую даму подрежу)))

Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2008 года
00
Цитата: Gren
я седня вообще нафиг за руль не сяду, а то вдруг какую даму подрежу)))


а вот я думаю надо уже садиться, но чего то на ногах ели стою после вчерашнего... но за руль всё равно сегодня надо)


Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2008 года
00
-= Куплю полосатую палочку =-

Цитировать — Сообщение №5
08 марта 2008 года
00
Седня цветы дарят дамам ! так что я за руль не сяду !

Цитировать — Сообщение №6
08 марта 2008 года
00
а чего садиться то не будешь? боишься перепутают?:rotate:

Цитировать — Сообщение №7
08 марта 2008 года
00
Тока в нашей стране такое бывает. Закон когда захотели включили, когда надо выключили. БРед.:dezl:А в день рыболова можно будет динамитом рыбу глушить и сетки расставлять?:sun:

З.Ы. Милые дамы с праздником:4u::rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
08 марта 2008 года
00
плюсадын Царя.

Цитировать — Сообщение №9
08 марта 2008 года
00
Цитата: Волчара
-= Куплю полосатую палочку =-



я бы расскрасил свою!


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.