Подскажите....

14 августа 2003 года
00
Подскажите, пожалуйсто, модели автомобилей с объемом двигателя до 1000 кубиков (оку не упоминать):) если есть возможность, можно с ссылочками
Заренее благодарен:)
14 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Подскажите, пожалуйсто, модели автомобилей с объемом двигателя до 1000 кубиков (оку не упоминать):) если есть возможность, можно с ссылочками
Заренее благодарен:)



глянь японцев (Toyota, Mazda, Nissan (Micra)) модели в поиске на auto.vl.ru


Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Подскажите, пожалуйсто, модели автомобилей с объемом двигателя до 1000 кубиков (оку не упоминать):) если есть возможность, можно с ссылочками
Заренее благодарен:)



VW Polo 1L 5хh.p.


Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2003 года
00
Fiat Uno,999 кубиков ровно!!!45 л.с.,вес 700 кг,бешенная штука,у меня был такой,сейчас тоже Уно такой же только турбированный 1.4,120 л.с.Ссылочка на http://www.mobile.de там много всякого хлама...

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZoomZoom
сейчас тоже Уно такой же только турбированный 1.4,120 л.с.



Машина для самоубийц, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZoomZoom
Fiat Uno,999 кубиков ровно!!!45 л.с.,вес 700 кг,бешенная штука,у меня был такой,сейчас тоже Уно такой же только турбированный 1.4,120 л.с.Ссылочка на http://www.mobile.de там много всякого хлама...



че-то ты спутал, нет такого фиата.. =(((
по Uno ничего не выдает..


Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2003 года
00

Daewoo Matiz

На память - 3 цил., 750 куб.см.

(правда сейчас вроде как собираются объем увеличить)

Ну что никто не хочет НАХАЛЯВУ сканером свою тачку прогнать???

Кирилл

Цитировать — Сообщение №7
16 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
Ну что никто не хочет НАХАЛЯВУ сканером свою тачку прогнать???

Кирилл


Ну давай мою прогоним :) Форд Сиерра, ЕЕЦ-4, разъем треугольный трехконтактный.


Цитировать — Сообщение №8
16 августа 2003 года
00
Привет! Сканерами (про которые я писал в другой теме) твою скорее всего (не факт) не получится. Но 100% с твоей машинки можно считать так называемые медленные (blink, flash)коды неисправностей с помощью пробника. Если интересно - пиши на мыло vne@novsu.ac.ru или звони 7-64-91. Как это сделать я знаю, но правда ни разу не делал (с машиной ничего плохого не сделаем).

Кирилл

Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kirill V
Привет! Сканерами (про которые я писал в другой теме) твою скорее всего (не факт) не получится. Но 100% с твоей машинки можно считать так называемые медленные (blink, flash)коды неисправностей с помощью пробника. Если интересно - пиши на мыло vne@novsu.ac.ru или звони 7-64-91. Как это сделать я знаю, но правда ни разу не делал (с машиной ничего плохого не сделаем).

Кирилл


Не, медленные коды я и сам лампочкой снимал.


Цитировать — Сообщение №10
16 августа 2003 года
00
Вообще это флейм. Но для того, чтобы я более точно сказал будет ли твоя тачка дружить со сканером (из перчисленных мной к твоей может "подойти" только Scantronic) два варианта:
- напиши год (желательно и месяц) выпуска твоей красавицы, а еще, желательно, модель двигателя.
- попробовать. Если есть свободное время и желание - звякни - договоримся вечером в любой день (free).

С уважением,

Кирилл

Цитировать — Сообщение №11
17 августа 2003 года
00
Ford Sierra, 1992, DOHC 2.0 8v, EFI, EEC IV.

Цитировать — Сообщение №12
17 августа 2003 года
00
Я так понимаю, что у тебя движок N9A или N9C. Со сканером вроде все д.б. ОК. Так что, звякни и договоримся в свободное время (можно и сегодня часов до 19, можно и на неделе вечерком). Попытка не пытка.

Кирилл

Цитировать — Сообщение №13
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZoomZoom
Fiat Uno,999 кубиков ровно!!!45 л.с.,вес 700 кг,бешенная штука,у меня был такой,сейчас тоже Уно такой же только турбированный 1.4,120 л.с.Ссылочка на http://www.mobile.de там много всякого хлама...



че-то ты спутал, нет такого фиата.. =(((
по Uno ничего не выдает..


Смотри самой конец в разделе Фиат Уно,там все мощности в киловаттах указаны.Я тебе могу его привезти показать,либо Лянчу Дельта Эво 3,(в питере такая единственная),3.2 литра(Мазерати Шамал),375 л.с.,до сотни 5,2 сек.,ПП,.P/S.Раньше тоже никто не верил


Цитировать — Сообщение №14
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ZoomZoom
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Booch

Смотри самой конец в разделе Фиат Уно,там все мощности в киловаттах указаны.Я тебе могу его привезти показать,либо Лянчу Дельта Эво 3,(в питере такая единственная),3.2 литра(Мазерати Шамал),375 л.с.,до сотни 5,2 сек.,ПП,.P/S.Раньше тоже никто не верил



сколько коней.. =)
и все твои?


Цитировать — Сообщение №15
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Подскажите, пожалуйсто, модели автомобилей с объемом двигателя до 1000 кубиков (оку не упоминать):) если есть возможность, можно с ссылочками
Заренее благодарен:)



Ходи сюда http://auto.vl.ru/catalog/search/?full
Поставь ограничение - до 1 литра. Их там вагон! Правда проскакивают и с неуказанным объёмом, но мало.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.