Доска позора

03 марта 2008 года
00
здесь пишем о конторах, куда ходить не рекомендуется.
Ф.И.О. дирехтра, адрес, краткая характеристика.


КРМО ОПС (комбинат по ремонту и монтажу оборудования ОблПотребСоюза)
ул. Связи 8
Директор: Иванчикова Валентина Михайловна -Страдает хронической недовыплатой заработанных тружениками денег.

Просьба к админам прикрепить тему.
04 марта 2008 года
00
ООО "Телерад".Базовый пер.,17 (территория бывшего конденсаторного завода)
Металлообработка и инструментальное производство.
В составе ООО несколько организаций - "Актис","Штоф","ИТЦ","Машиностроительные технологии".
Хроническая задержка и без того низкой зарплаты.В трудовом договоре нет чётких сроков з/п...
Отсутствие каких-либо перспектив в карьере.Короче,обходите стороной...

Цитировать — Сообщение №2
04 марта 2008 года
00
Знаете, 304, попахивает ваше сообщение судебным иском. Я могу написать тоже кое-что нехорошее о Вас лично. Советую удалить сообщение

Цитировать — Сообщение №3
04 марта 2008 года
00
Я уже отправила письмо администраторам novgorod.ru и в случае если никаких действий с их стороны в отношении данной темы форума не будет, я свяжусь в ними лично.

Для всех, в частности для 304, напоминаю, что есть статья в УК РФ №129 Клевета. И ващи сообщения как раз под нее попадают.

Цитировать — Сообщение №4
04 марта 2008 года
00
304-му. Предлагаю убрать отсутсвие совести и моральных качеств, как понятия сильнорастяжимые и труднодоказуемые. Хотя судя по быстрому отклику... :nnn:
Остальное легкодоказуемо, предполагаю. :smoker:

Цитировать — Сообщение №5
04 марта 2008 года
00
Пожалуйста, второе тоже труднодоказуемо. Директор - не единовластный. Если уважаемого "попросили", то было за что ии есть свидетеле, не буду в прямом эфире говорить, уважая закон и достоинство 304, а то что у него если и выявлены недостачи какие-либо, и стоимость вычтена из зарплаты, то это его вина. У него никто не воровал, а если что-то у него отсутствовало - пусть объясняет где оно. Придите к ней и выскажите все в лицо. И нечего шкерится по углам.

Цитировать — Сообщение №6
04 марта 2008 года
00
Самое смешное, что можно придумать - это когда контора начинает отпираца от косяков, выпуская громче всех взвизгивающего сотрудника в форум.
К сожалению, в Новгороде это популярная форма самообороны недалеких организаций.

Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2008 года
00
Я не громче всех орущий сотрудник, и меня никто не выпускал. Нельзя мыслить односторонне. давайте я тоже могу написать за что уважаемого 304 уволили. В конце концов есть организации, которые могут проверить работу нашей организации. А писать грязные высказывания об уважаемом во многих крупных организациях и у многих людей (как раз за его честность и моральные качества) человеке - низко. Речь идет об этом. Пожалуйста, ругайте организацию. Но писать имена и подобную информацию - незаконно

Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2008 года
00
Цитата:

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.


Статья 29
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.


....

Сомневаюсь что данная ифнормация квалифицируется как частная жизнь лица, хотя, возможно,это Государственная тайна?


Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2008 года
00
Статья 129. Клевета



1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции в полной онлайн-версии ИБ ВерсияПроф)

Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2008 года
00
Любительница, а вы в свои 22 года выиграли много судебных дел?

Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2008 года
00
Не тот ли это Джугашвили...?
Не та ли это Иванчикова которая лет восемь назад работала в Строительном колледже? Та тоже Валентина, но вот никак не вспомнить Михайловна ли... Если та самая, то ой...

Цитировать — Сообщение №12
04 марта 2008 года
00
Сравнение со Сталиным не уместно

Цитировать — Сообщение №13
04 марта 2008 года
00
В конце концов, здесь НЕ ВЕДЕТСЯ обсуждение личности директора. Речь идет о том, что если 304 что-то не устраивает, это аморально за спиной писать о личности и качествах человека, которого он не знает. Я тоже могу написать о нем. Я лишь требую не переходить на личности.
Пишите название организации, чем недовольны, НО - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КЛЕВЕТАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Цитировать — Сообщение №14
04 марта 2008 года
00
Скажите честно, чо вам так далось защищать кантору с тетей оттуда и упираца? Денег дают?

Цитировать — Сообщение №15
04 марта 2008 года
00
Сравнение со Сталиным не уместно


Мало кто знает (а это действительно так), что иногда жевать лучше, чем говорить ибо:
никто никого ни с кем не сравнивал это раз.
первая часть поста перечеркнута (пояснение для альтернативно одаренных) это два.

А то, так и за клевету привлечь недолго.


Цитировать — Сообщение №16
04 марта 2008 года
00
Пишите название организации, чем недовольны, НО - НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА КЛЕВЕТАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.



Так, во-первых, доказательства может быть и есть, а во-вторых если вы переживаете о том, что "засветили" конкретного человека - информация о директоре есть в новгородском реестре предприятий.


Цитировать — Сообщение №17
04 марта 2008 года
00
ну говорите же за что его уволили, такое интересное развитие событий!!!!)

Цитировать — Сообщение №18
04 марта 2008 года
00
Знаете, 304, попахивает ваше сообщение судебным иском. Я могу написать тоже кое-что нехорошее о Вас лично. Советую удалить сообщение


Знаете, от коллектива родственников, (точнее от родственниц, ибо мужики-то ни при чем) ой-ёй как попахивает... Ну, мы, надеюсь поняли друг друга...

Я уже отправила письмо администраторам novgorod.ru и в случае если никаких действий с их стороны в отношении данной темы форума не будет, я свяжусь в ними лично.

Для всех, в частности для 304, напоминаю, что есть статья в УК РФ №129 Клевета. И ващи сообщения как раз под нее попадают.


На предмет клеветы:
Это Вы, Оля, будете доказывать уже не на форуме и не мне.

Цитата: Character
304-му. Предлагаю убрать отсутсвие совести и моральных качеств, как понятия сильнорастяжимые и труднодоказуемые. Хотя судя по быстрому отклику... :nnn:
Остальное легкодоказуемо, предполагаю. :smoker:


Согласен. Убрал.

Цитата: maximus
Скажите честно, чо вам так далось защищать кантору с тетей оттуда и упираца? Денег дают?

"Любительница" -руководитель коллектива родственников одного из подразделений КРМО. По совместительству дочка директора...

Цитата:
Я не громче всех орущий сотрудник, и меня никто не выпускал. Нельзя мыслить односторонне. давайте [COLOR="Red"]я тоже могу написать за что уважаемого 304 уволили.[/COLOR] В конце концов есть организации, которые могут проверить работу нашей организации. А писать грязные высказывания об уважаемом во многих крупных организациях и у многих людей (как раз за его честность и моральные качества) человеке - низко. Речь идет об этом. Пожалуйста, ругайте организацию. Но писать имена и подобную информацию - незаконно

Вообще-то не уволили, всего-лишь директором ДОВЕДЕН до увольнения. ..."по соглашению сторон"


Цитировать — Сообщение №19
04 марта 2008 года
00
Цитата: Mickey
Не тот ли это Джугашвили...?
Не та ли это Иванчикова которая лет восемь назад работала в Строительном колледже? Та тоже Валентина, но вот никак не вспомнить Михайловна ли... Если та самая, то ой...


Скажет кто-нибудь или нет?


Цитировать — Сообщение №20
04 марта 2008 года
00
Сравнение со Сталиным не уместно



Девушка, не позорьтесь ради бога.


Цитировать — Сообщение №21
04 марта 2008 года
00
304, а могла быть статья... Да ладно об этом.
Надеюсь, что впредь, помещая на доску позора прочие организаци, на личности никто переходить не будет.

Цитировать — Сообщение №22
04 марта 2008 года
00
У КОГО?

Цитировать — Сообщение №23
05 марта 2008 года
00
Надеюсь, что впредь, помещая на доску позора прочие организаци, на личности никто переходить не будет.


Спасибо, поржал!


Цитировать — Сообщение №24
05 марта 2008 года
00
...недолгое пребывание на форуме пользователя Любительница:
Цитата: maximus
Самое смешное, что можно придумать - это когда контора начинает отпираца от косяков, выпуская громче всех взвизгивающего сотрудника в форум.
К сожалению, в Новгороде это популярная форма самообороны недалеких организаций.



Цитата: sparrer
Девушка, не позорьтесь ради бога.



Цитата: al
Спасибо, поржал!



от себя добавлю, что валялся вот от этого:

Цитата:
а могла быть статья...



тему в юмор автору плюс в репутацию


Цитировать — Сообщение №25
05 марта 2008 года
00
[COLOR="Red"]О[/COLOR]па а тут загар!!!
Любительница, а я могу вам сказать, (предположим) что под ником 304 на форум заходят 19 человек, это общественный ник с разных IP адресов, и на кого в суд подавать будем, обвинять в клевете?
Извините, но не стоит забывать что российский интернет - это зона свободного пространства. И подобные посты (как ваши) это просто выражение вашего мнения, а прислушаются ли к нему другие - это ещё огромный вопрос! ;)

Цитировать — Сообщение №26
05 марта 2008 года
00
Развели тут полемику,блин...
А между прочим,тема,предложенная автором,очень актуальна.
Весьма полезно было бы заранее узнать об организации,в которую собираешься устраиваться.На собеседовании о всевозможных нюансах никто вам не скажет...
И всё же,кроме меня и автора никто больше ничего по теме не написал.ВСЕ довольны организациями в которых работают (работали) или просто боятся "выносить мусор из избы"?

Цитировать — Сообщение №27
05 марта 2008 года
00
Поддерживаю! Тема очень актуальна!
И тема "дочек директора" тоже. Трудно представить сотрудника которому платили исправно, на работе были нормальные условия и он взялся жаловаться.

Цитировать — Сообщение №28
05 марта 2008 года
00
Поржал.
Тему закрыть, любовницу в бан, мне пиваса...остальным + в репутацию за отжиг.

Цитировать — Сообщение №29
06 марта 2008 года
00
:super:
класс, тема, особенно разговоры :)
с утра посмеешься и настроение улучшается, вот только весь флейм в отдельную ветку, а начало про организации и кидалово с данными для контактов оставить (для проверки, а то действительно часто так пишут когда увольняют по какой либо причине)
304 респект, классная тема.

Цитировать — Сообщение №30
06 марта 2008 года
00
Тему надо оставить и развить по полной программе:) Вот таким образом и узнаем не только о предприятии, но и о коллективе, его населяющим:))

Цитировать — Сообщение №31
08 марта 2008 года
00
Цитата: solariss
Развели тут полемику,блин...
А между прочим,тема,предложенная автором,очень актуальна.
Весьма полезно было бы заранее узнать об организации,в которую собираешься устраиваться.На собеседовании о всевозможных нюансах никто вам не скажет...
И всё же,кроме меня и автора никто больше ничего по теме не написал.ВСЕ довольны организациями в которых работают (работали) или просто боятся "выносить мусор из избы"?



Цитата: CTD
Поддерживаю! Тема очень актуальна!
И тема "дочек директора" тоже. Трудно представить сотрудника которому платили исправно, на работе были нормальные условия и он взялся жаловаться.



Цитата: MARSELA
Тему надо оставить и развить по полной программе:) Вот таким образом и узнаем не только о предприятии, но и о коллективе, его населяющим:))



Действительно, м.б., имеет смысл убрать весь словестный понос и оставить только суть. Как считаете?

Итак, продолжаем срать:

Бывшая "Волховская лесная мануфактура",
оно же "Контракт СПБ",
оно же "Лизинговые технологии", оно же
х\з как щас называется..
Директор Соцков Александр ......вич??
Панковка ул. Промышленная 19а.
(по сообщениям трудящихся) в конторе не принято официальное оформление и, как следствие невыплата зарплаты.


Цитировать — Сообщение №32
09 марта 2008 года
00
Алкон-Лада магазин №4 (Мира 28)
Начальство там очень хорошее, но коллектив!!!!! Практически в каждом отделе недостачи. Есть там парочка людей, которые помогают сделать недостачу, особенно новеньким. И еще.....не рекомендую там закупаться после 21 часа. Цены возрастают на 10-20 рублей.

Цитировать — Сообщение №33
10 марта 2008 года
00
Вы только что прочитали интернет версию программы "Без палева!". Продолжение следует. Ещё увидимся :)

Цитировать — Сообщение №34
10 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Вы только что прочитали интернет версию программы "Без палева!". Продолжение следует. Ещё увидимся :)

Пира, што курим? Поделись секретом.. :D

Прошу пардону: это ВЫ о чЁм???


Цитировать — Сообщение №35
10 марта 2008 года
00
Други мои, не следует в этой ветке распускать словесную дрисню

Цитировать — Сообщение №36
11 марта 2008 года
00
Темка актуальная...но вот по теме 3 сообщения =)
А остальное тока чтоБ улыбнуло...

Цитировать — Сообщение №37
08 июня 2008 года
00
Тема действительно архиактуальная. Только вот что получается.
Рассмотрим несколько вариантов получения подобной информации.
1. Сотрудник работает в фирме. Знает все (ну или почти все) о том, как в действительности в этой фирме "хорошо и замечательно". Он (сотрудник) пока не собирается увольнятся. Вывод-в плане подобной информация он могила.
2. Сотрудник уволился из фирмы. Обладает информацией подобного рода, но не каждый станет ее выкладывать так запросто на форуме.
Всегда при Большом желании можно найти утечку информации и ... "уговорить" так больше не делать.

Я считаю, что историй про "кидалово" на работе может рассказать каждый второй в возрасте от 20-30 лет. Причем история у каждого будет не одна (мыслю, что даже не две ...).

Цитировать — Сообщение №38
08 июня 2008 года
00
случайно наткнулся на эту тему, многое улыбнуло...решил добавить и свои пятькопеек
есть такая страховая ЗАО "Макс" Стратилатовская 17, директор Дмириев Андрей ПИДРосович....жудкий "економист" мало тово что он економит на зарплатах сотрудников (зарплата черная, а он серавно налоги отнимает ;) несмотря даже ето будет лишние 100-150 рублей,..для него неплохая добавка к зарплате) даже попросил се официальную зарплату у начальства понизить чтоб алименты своиму сыну поменьше давать. Он многгочисленые аферы прокручивает, благодаря чему и поменял свой проездной на новое ТС...и шалаш на хорошую квартиру. Весь первоначальный коллектив сотрудников давно поменялся, либо надоело дарить ему свою зарплату, либо страх к уголовной ответствености

Цитировать — Сообщение №39
11 июня 2008 года
00
Знаю я её(Иванчикову)!!!!!!!!!!!!!! Та ещё...пи пи пи ....
Была зам.директора в Строительном колледже.............кошмаррррррррррррррр!!!!!

Цитировать — Сообщение №40
11 июня 2008 года
00
бугога

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.