Молодая кошечка ищет хозяев.

29 февраля 2008 года
00
Найдена белая кошечка, возраст 1,5-2 года, удивительно ласковая, игривая, но спокойная, умная, приучена к туалету, в еде не прихотлива, чистая и здоровая, вымыта, сделана комплексная прививка.
Найдена голодной и грязной в Западном районе.
Оставить не можем, у самих двое котов.
Отдадим только в добрую семью.
8 911 604 40 50
03 марта 2008 года
00
просмотров много, а взять кошечку желающих нет :(
форумчане, расскажите своим друзьям, может кто-то хочет красивую кошечку домой взять. Она очень самобытна и прикольная, очень дружелюбна, мурлыкает от одного поглаживания, вот как ей нужна доброта и любовь...

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2008 года
00
Единственно, что могу посоветовать - сейчас оформить вет.паспорт, поскольку в середине апреля планируется выставка (простая, рекламная от рояля), выставиться там, и предлагать кошку, как белую европейскую короткошерстную шоу-класса (можно еще заявиться на ВВК в СПб на 12-13 апреля в 17й класс новичков и определяться там)

Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2008 года
00
Спасибо за совет. А где можно почитать подробности выставки в Новгороде? Вет-паспорт кошечке сделали, когда прививку делали.
Эта кошечка загоняла наших котов бедняг...все время играть к ним лезет...очень добрая кошка..

Цитировать — Сообщение №4
06 марта 2008 года
00
Насчет выставки в новгороде пока ничего определенного нет.
Ольга (дстр. по СЗ от Рояль-канин поделилась своими соображениями, что они хотят сделать рекламную выставку Рояль-Канин. Без приглашения экспертов. победителей же будут определять зрители)
Пока идет согласование с вет.станцией.
Как с ней связаться - я не знаю, она часто бывает в зоомир опт, там сейчас акция по рк идет - пакетик на 800 г продают по цене 400.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.