Ваша любимая порода?!

03 марта 2008 года
00
Хоть админ меня и про игнорировал по этому поводу но я сам открою эту тему. :help:
Какая ваша любимая попрода животного или вообще кто кот, собака, попугайчик или т.д.
Ведб весело знать мнение каждого :)
03 марта 2008 года
00
Моя например, собачка "лабродор"

Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2008 года
00
Вот так вопрос:help:
Больше всего люблю птиц. Воробья особенно. Также уважаю и обожаю серых ворон и глок. Из декоративных муний, амадин, канареек.
Хотя дома у меня проживает только голубь - московский монах (его моську можно узреть нга моём авике)
Еще очень нравятся рептилии. Но содержать их в обычной городской квартире считаю изощренным садизмом.
У кошек люблю не породу, а своих собственных котоморд. Чисто эстетически нравятся сингапуры, бенгалы, сафари.:beer:
У собак. Даже и не знаю. Наверно, шарпеи и стаффордширские бультерьеры. Самой красивой породой считаю кане-корсо. А самой породистой (выглядящей самой породистой) - шотландских терьеров. Причем, добровольно собаку ни за что не заведу.:dezl:

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2008 года
00
А мне из кошек нравятся британцы и шотландские вислоухие, а из собак - восточно-европейская овчарка.:)

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2008 года
00
А мои любимые - котики вислоухичи :)

Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2008 года
00
а мне очень нравятся декоративные крыски)) очень умные зверьки, правда требуют особого ухода)))):umnik:

Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2008 года
00
А мне нравятся черные терьеры и скотиш-фолды

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2008 года
00
Кошки все, без разницы, породные или нет, из собак - немецкая и восточноевропейская овчарки (это самые любимые породы), американский стаффордширский терьер, кане-корсо, из маленьких собак очень нравятся мопсы, той-терьеры и гриффоны.

Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2008 года
00
как-то вяло тут. Мои любимые создание - собаки породы цвергшнауцер. Небельшие, умные. не линяют, легко поддаются дрессировке. Просто прелесть

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.