HELP!!!

24 января 2008 года
00
Откликнетесь пожалуйста те, кто за последние несколько месяцев покупал котов или собак на Центральном рынке которые вскоре после покупки оказывались больными!!!!! Хочу наказать того человека который продает не за маленькие деньги котиков и собачек заведомо зная,что они больны,тем самым издеваясь над животными и обманывая людей!!!!!!!!
05 февраля 2008 года
00
Я не знаю чем у Вас болеет животное и надеюсь что все обойдется, но могу сказать что два года назад родственники в декабре купили котенка (2-3 месяца) на рынке, через несколько дней его уже лечили у ветеринаров от серьезной простуды - еле отходили. Как предположили, был сильно застужен на рынке.

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2008 года
00
Народ у нас странный, на рынке покупает животных у скупщиков, и у сомнительных владельцев, спрашиваю ради интереса стоимость собачки, мне отвечают, что 18 000 руб., есть родословная, говорит, что нет, получается, берешь собаку похожую на такую то породу, и самое главное, что ее покупают. Один из продавцов пошел выгулять щенка, наблюдаю, щенок поносит, и опять щенка покупают, а сумма немалая. А продаешь щенка из элитного питомника, цена ниже сомнительно-базарных, говорят, дорого и идут на базар и покупают еще дороже непонятно кого. Вот и думайте.

Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2008 года
00
Вот такой бизнес пошел, деньги накручивают за счет нас и других, за то кто от этого в прибыли? конечно те кто продал, и как вы это дакажите. что он именно на рынке уже был больной, они же начнут утверждать что он заболел у вас на руках вот такая фигня происходит, не какой честности!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.