220 Вольт

14 февраля 2008 года
+10
Подумайте прежде чем покупать товар в магазине 220 Вольт. Сделал три покупки в этом магазине, что возле Гиганта. В каждом товаре был, какой-либо дефект, а то и несколько дефектов сразу ( хоть и не значительных ) в одном. И каждый раз возникают проблемы с возвратом денег. Одним словом оттягивают зачем-то время. То товар на тестировании, то они делают запрос в фирму изготовитель по данному товару. В отделе по защите прав потребителей сказали, что фирма проблемная и нервы придётся потрепать. Складывается такое впечатление, что торгуют некондиционным товаром.
14 февраля 2008 года
00
На счет именно этого магазина не скажу. Около остановки ДК Профсоюзов есть магазин 220 вольт. Делал там покупки. Все вполне нормально. Был правда косяк один. Когда у них стиральную машину купил, они мне ее доставили, я расписался что получил ее, и не имею никаких претензий. Втащил в квартиру, открываю - епте нате, верхняя крышка битая вдребезги. Я сначала даже огорчился, ведь расписался что получил товар без претензий. Приехал к ним, объяснил ситуацию. Без проблем все. На следующий день они приехали ко мне, открутили крышку, забрали, и через несколько дней привезли новую.
Никто не пытался тыкать мне моей росписью, что получил товар в идеальном качестве.

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2008 года
00
Несколько раз покупал в 220 вольт разные бытовые приборы, с сервисом проблем не было, все показывали, объясняли, в очередях не стоял...
Все что было куплено до сих пор все работает и работает без проблем!

Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2008 года
00
Вся бытовая техника и у меня и у мамы дома куплена в этом магазине.И все замечательно работает.Если что еще буду покупать то только там.

Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2014 года
00
с29 октября в Колмовском магазине 220 вольт ,пенсионеркой учителем,был приобретен холодильник Веко ,холодильник привезли,не тот за какой она отдала деньги,мало того ,что привезли не то,дак теперь и не меняют его на то что было приобретено и деньги тоже не возвращают.31 октября директор магазина пообещал по телефону, что ей вернут деньги,в итоге протянули до13 ноября и дали бумагу об отказе замены товара.Директору магазина должно быть стыдно ,он хотя бы приехал как обещал к ней и посмотрел как она живет,ведь человек копил не один месяц со своей скудной пенсии.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.