Поджали!!?

20 февраля 2008 года
00
Как нагадить поджавшему тебя контрацептиву?
1) спустить колеса
2) встать так чтоб не выехал
3) дать ****ы
народ каковы ваще выианты ?
20 февраля 2008 года
00
1. Если выехать всё таки удалось - ехать, не заморачиваясь на далпайопа.
2. Если не удалось - искать далпайопа, скорее всего он даст обычные объяснения "да я ненадолго не заметил случайно тут боинг взлетит", потом п.1.

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2008 года
00
отпустить грехи убогому. можно в нецензурной форме. вспомнить, что скоро лето.

Цитировать — Сообщение №3
20 февраля 2008 года
00

Цитировать — Сообщение №4
20 февраля 2008 года
00
Цитата: khaan

<!-- тут был кортинго, нафик его цетировать ? -->


Жеха, если присмотреться к твоему кортинго, можно обнаружить очень много странностей. Например на плазме за йуными боянистками показывают это же самое помещение с йуными боянистгами, но кое что всё равно не таг :)


Цитировать — Сообщение №5
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Rush
Жеха, если присмотреться к твоему кортинго, можно обнаружить очень много странностей. Например на плазме за йуными боянистками показывают это же самое помещение с йуными боянистгами, но кое что всё равно не таг :)



о_О Жеха, остров тебя зовет?


Цитировать — Сообщение №6
20 февраля 2008 года
00
Главное это не:bayan:

Цитировать — Сообщение №7
20 февраля 2008 года
00
:bayan::bayan::bayan:
:bayan::bayan::bayan:
:bayan::bayan::bayan:

Цитировать — Сообщение №8
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Rush
1. Если выехать всё таки удалось - ехать, не заморачиваясь на далпайопа.
2. Если не удалось - искать далпайопа, скорее всего он даст обычные объяснения "да я ненадолго не заметил случайно тут боинг взлетит", потом п.1.


Сегодня с утра обнаружил адово девятко поджавшее меня. Я раньше обращал внимание, на его изощренный стиль парковки, однако кто-то из жильцов его а) уже зацепил, б) разбил ему боковое стекло. Чувак видать решил что это случайность, и взгляды на парковку не пересмотрел.
Я же хоть и с трудом, но выехал, поминая добрым словом вледельца девятки.


Цитировать — Сообщение №9
20 февраля 2008 года
00
Надо было картошку в выхлопную трубу сунуть:)

Цитировать — Сообщение №10
20 февраля 2008 года
00
да дать ****ы ему и девятко отобрать.

Цитировать — Сообщение №11
20 февраля 2008 года
00
Выйти стукнуть по колесу, если не вылезет хозяин - проще забить и уехать.
А бить дурака не надо, может он торопился:)
З.Ы Если подпираю кого нидь оставляю записку с мобильником под дворником:umnik:

Цитировать — Сообщение №12
20 февраля 2008 года
00
не понимаю агрессии культырных форумчан ! Я бы вот не чего не зделал есле человек подпер вас значит место для парковки больше не было ! И это не человек баран идиот и гон.. а дворы у нас не предназначены для такого количества машин ! просто есле вы живете в одном дворе то давно уже можно узнать номер кваритиры(есле дамофон) или номер телефона владельца !

Цитировать — Сообщение №13
20 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
не понимаю агрессии культырных форумчан ! Я бы вот не чего не зделал есле человек подпер вас значит место для парковки больше не было ! И это не человек баран идиот и гон.. а дворы у нас не предназначены для такого количества машин ! просто есле вы живете в одном дворе то давно уже можно узнать номер кваритиры(есле дамофон) или номер телефона владельца !


Когда весь двор паркуется перпендекулярно поребрику, а один-два человека ВСЕГДА по диагонали, ВСЕГДА при этом либо занимая одной машиной место для двух, либо подпирая кого-то, то это не "места не было", а фаршмак в голове у адовых парковщиков. Одно дело вынужденная необходимость, а другое дело - привычка.


Цитировать — Сообщение №14
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Когда весь двор паркуется перпендекулярно поребрику, а один-два человека ВСЕГДА по диагонали, ВСЕГДА при этом либо занимая одной машиной место для двух, либо подпирая кого-то, то это не "места не было", а фаршмак в голове у адовых парковщиков. Одно дело вынужденная необходимость, а другое дело - привычка.



так избавить от этой привычки можно только вместе с головой, а этого УК не любит...


Цитировать — Сообщение №15
20 февраля 2008 года
00
а что нельзя просто подойти к человеку и погоыорить что вот давай машины ставить так и не этак ! или лучше с ходу в репу зарядить и уйти ! я думаю человек даже не поймет за что по башке настучали подумает , что опять какие то скинхеды! 2-й вариант а есле чел кикбоксер травмированый на голову то что тогда?

Цитировать — Сообщение №16
20 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а что нельзя просто подойти к человеку и погоыорить что вот давай машины ставить так и не этак ! или лучше с ходу в репу зарядить и уйти ! я думаю человек даже не поймет за что по башке настучали подумает , что опять какие то скинхеды! 2-й вариант а есле чел кикбоксер травмированый на голову то что тогда?


Не, про бить в репу я вобще ничего не говорил. У нас весь двор предпочитает тихо ненавидеть:D Однако повторюсь, - один раз кого-то это очень сильно достало и девятке разбили боковое стекло. Правда без толку. Больше проишествий не было.:book:


Цитировать — Сообщение №17
20 февраля 2008 года
00
Если "подпирало" отмороженный кикбоксер, то тогда "подпёртый" может решить что опять какие то скинхеды напали:) Фигня какая-то получаетса.:confused:

Цитировать — Сообщение №18
20 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а что нельзя просто подойти к человеку и погоыорить что вот давай машины ставить так и не этак ! или лучше с ходу в репу зарядить и уйти ! я думаю человек даже не поймет за что по башке настучали подумает , что опять какие то скинхеды! 2-й вариант а есле чел кикбоксер травмированый на голову то что тогда?




можно и поговорить. хуже не будет. лучше, правда, тоже.
поэтому я поступаю так, как описал в своем первом посте.


Цитировать — Сообщение №19
20 февраля 2008 года
00
Для начала поговорить.

Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2008 года
00
пару болонов макрофлекса.

Цитировать — Сообщение №21
20 февраля 2008 года
00
во вот это для особо наглых пипец ;):D

Цитировать — Сообщение №22
20 февраля 2008 года
00
я в своем дворе тоже однго подкараулил он мне в 7 утра домой звонил я прикидвался спящим :)))) ...а в чера к подруге заезжал у них двор оч тесный там я парканулся оч изяшно не мешал проезду обиспечил всем выез дак какой то баран перкрыл выезд сразу 3-м машинам пипец ...... и как тут не злится блин

Цитировать — Сообщение №23
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
пару болонов макрофлекса.



БОЯН !


Цитировать — Сообщение №24
20 февраля 2008 года
00
Тема недавно кстати обсуждалась. А вообще всегда есть возможность решить все миром. Ну уж если попадается очень не понятливый человек, то тут уже все зависит от вашей фантазии. Но не надо все же забывать про рамки приличия. А то чем тогда будем отличаться от тех про кого пишем.

Цитировать — Сообщение №25
20 февраля 2008 года
00
Это окордеоны.

Цитировать — Сообщение №26
20 февраля 2008 года
00
Цитата: F@n@t
а что нельзя просто подойти к человеку и погоыорить что вот давай машины ставить так и не этак ! или лучше с ходу в репу зарядить и уйти ! я думаю человек даже не поймет за что по башке настучали подумает , что опять какие то скинхеды! 2-й вариант а есле чел кикбоксер травмированый на голову то что тогда?



тогда будет сеча не на жизнь, а насмерть
:row:
:war:
:fire:
:maniac:


Цитировать — Сообщение №27
20 февраля 2008 года
00
У меня на площадке у дома было местечко, где никто никогда не парковался (хотя машин много). Причем не лужайка, и не пешеходная дорожка. Я начал ставить машинку там - чего тесниться в основной массе. Через некоторое время мою манеру перенял серебристый фольц из этой массы.. и тоже стал вставать в это место. А там такая фигня, что если стоишь один - то простор, и никому не мешаешь, а если широко встать вдвоем - то получается второй закрывает пешеходную дорожку, и людям приходится обходить это место.. неудобно.

Я написал записку "Коллеге", с просьбой ставить машину левее, если он будет приезжать первым, и спросил, не возражает ли он, если я в случае надобности буду парковаться к его правому борту своим правым бортом с минимальной дистанцией, чтобы не мешать пешеходам.

Оставил записку под дворником. Утром увидел ту же бумажку у себя под дворником, где было написано "конечно, без проблем". Теперь всегда паркуемся там вдвоем :)

Думаю, если кто-то периодически меня бы запирал, я бы начал с записки, где обязательно предложил бы обменяться телефонами, если двор очень тесный.

Цитировать — Сообщение №28
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Дэн

Думаю, если кто-то периодически меня бы запирал, я бы начал с записки, где обязательно предложил бы обменяться телефонами, если двор очень тесный.



ну все правельно сделал. респект.:up:


Цитировать — Сообщение №29
20 февраля 2008 года
00
У меня во дворе тоже записками пользуються. Двор маленький, все соседи друг друга знают, так что если кто уезжает в 6 утра, так можно и по середине двора машину кинуть ни кто возрожать не будет.

Если я кого то запираю из соседей, то просто оставляю записку у него на стекле, где указан мой номер телефона и номер квартиры.

Цитировать — Сообщение №30
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Дэн

Я написал записку "Коллеге", с просьбой ставить машину левее, если он будет приезжать первым, и спросил, не возражает ли он, если я в случае надобности буду парковаться к его правому борту своим правым бортом с минимальной дистанцией, чтобы не мешать пешеходам.



Надо быть аккуратнее. Сначала записки оставляешь, а потом тебе уже и валентинки пойдут... :)


Цитировать — Сообщение №31
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Golod
Надо быть аккуратнее. Сначала записки оставляешь, а потом тебе уже и валентинки пойдут... :)



романтег... :smoker:


Цитировать — Сообщение №32
20 февраля 2008 года
00
да агрессии через край, во всех ее проявлениях.
дать в репу думаю не выход, а может получится что не вы ему а он вам в репу даст.

имхо подумываю купить БТР, проблем сразу не будет.:)

Цитировать — Сообщение №33
20 февраля 2008 года
00
Где то я эт уже всё читал..дежавю?!?!

Цитировать — Сообщение №34
20 февраля 2008 года
00
У Вас бывало Дежавю?
А Вы меня никогда об этом не спрашивали?
(с) день Сурка

Цитировать — Сообщение №35
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Волчара
У Вас бывало Дежавю?
А Вы меня никогда об этом не спрашивали?
(с) день Сурка



...)


Цитировать — Сообщение №36
21 февраля 2008 года
00
Смех, смехом, а такие вещи нужно стараЦЦа решать мирным путём.
Вот что толку что я там по с р а лся с водителем такси, ещё и с женщиной....оказалось что и живёт то ещё в том же доме, что и я.
Как две собаки терь при встрече где нить в подъезде, готовы друг другу нос отгрызть.
Если раньше без опаски сваю машинку оставлял возле дома, то терь подумываю о платной стоянке.

Цитировать — Сообщение №37
21 февраля 2008 года
00
Как то меня заипал один сосед.
Я спустил ему колесо и оставил гневную записку. "Следующий раз останешься без колес" И свой телефон.
Он позвонил, приехал, и мы мирно все решили, там еще 2 соседа при этом были.

Больше никто никого из нас не подпирал. Не нужно было спускать колёса. Молодость, горячность. Все можно решить словами.

Цитировать — Сообщение №38
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.