мальчик+девочка в 12 лет

17 февраля 2008 года
00
Уважаемые! Что на Ваш взгляд приемлимо в отношениях мальчик и девочка в 12лет?
17 февраля 2008 года
00
переписка по смс и общение по телефону!!!!!!!
сходить погулять на каток и в кафе посидеть,не более!!!!!!!!
)))))

Цитировать — Сообщение №2
17 февраля 2008 года
00
А к чему такие вопросы ?

Цитировать — Сообщение №3
17 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
переписка по смс и общение по телефону!!!!!!!
сходить погулять на каток и в кафе посидеть,не более!!!!!!!!
)))))



Мы, похоже, отстали от жизни. Видел картину, как два мальчика зажимают,"лапают" девочку двенадцати лет, да и им самим не больше годов-то. Я в 12 лет за косички дергал, ну и по телефону общался-не больше. А сейчас похоже акселераты кругом. Вот.


Цитировать — Сообщение №4
17 февраля 2008 года
00
Цитата: Гел
Мы, похоже, отстали от жизни. Видел картину, как два мальчика зажимают,"лапают" девочку двенадцати лет, да и им самим не больше годов-то. Я в 12 лет за косички дергал, ну и по телефону общался-не больше. А сейчас похоже акселераты кругом. Вот.



я конечно не видела зажиманий 12-и летних.... но верю!!!!
это ужасно!!!!
я не думала,что дети теперь так быстро взрослеют......


Цитировать — Сообщение №5
17 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
я конечно не видела зажиманий 12-и летних.... но верю!!!!
это ужасно!!!!
я не думала,что дети теперь так быстро взрослеют......



А каково родителям? И выхода нет.


Цитировать — Сообщение №6
18 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
я конечно не видела зажиманий 12-и летних.... но верю!!!!
это ужасно!!!!
я не думала,что дети теперь так быстро взрослеют......



А что вы хотели? Прогресс! История, которая меняется в сторону для нас еще не извесную, которую может быть мы не познаем никогда. Ибо длительность жизни не соизмеримо уже с историей.


Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2008 года
00
Я так понял вы про секас?

Цитировать — Сообщение №8
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Гел
Мы, похоже, отстали от жизни. Видел картину, как два мальчика зажимают,"лапают" девочку двенадцати лет, да и им самим не больше годов-то..



а что подразумевается под словом "зажимают"? может это игра такая, поймай девочку и коснись её?
меня ещё в первом классе так ловили за дверью класса и ничего, жива:)


Цитировать — Сообщение №9
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а что подразумевается под словом "зажимают"? может это игра такая, поймай девочку и коснись её?
меня ещё в первом классе так ловили за дверью класса и ничего, жива:)



Если бы коснись, то тогда конечно ничего, а вот когда при этом хватают за интимные места, тогда как? Видно, что не игра, а вполне осознанные действия со стороны мальчиков. Да и девочка, я бы сказал, всё понимает. Еще год в таком же духе и нате вам, у девочки своя кукла-девочка. Просто мне кажется рановато для таких "игр".


Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Гел
Если бы коснись, то тогда конечно ничего, а вот когда при этом хватают за интимные места, тогда как? Видно, что не игра, а вполне осознанные действия со стороны мальчиков. Да и девочка, я бы сказал, всё понимает. Еще год в таком же духе и нате вам, у девочки своя кукла-девочка. Просто мне кажется рановато для таких "игр".



на самом деле я полностью согласна, что РАНО!!!!!!!
только вот не понимаю куда смотрят родители?!?!?! и как они воспитывают таких детей???? как дети приходят в таком возрасте к мыслям о обжиманиях... и сексе...


Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
на самом деле я полностью согласна, что РАНО!!!!!!!
только вот не понимаю куда смотрят родители?!?!?! и как они воспитывают таких детей???? как дети приходят в таком возрасте к мыслям о обжиманиях... и сексе...



а чего тут понимать,если у детей есть свободный доступ в интернет,да и во многих фильмах "для достоверности" используют постельные сцены...


Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2008 года
00
УЛИца воспитывает больше чем родители

Цитировать — Сообщение №13
18 февраля 2008 года
00
Цитата: Гел
Если бы коснись, то тогда конечно ничего, а вот когда при этом хватают за интимные места, тогда как? Видно, что не игра, а вполне осознанные действия со стороны мальчиков. Да и девочка, я бы сказал, всё понимает. Еще год в таком же духе и нате вам, у девочки своя кукла-девочка. Просто мне кажется рановато для таких "игр".

Ну 12 это уже чуть ли не припозднились - в моем далеком пионерском детстве хулиганы, наслушавшись старших товарищей, занимались этим класса с 4-5-го. Оно конечно, может в Новгороде высокие моральные устои и только сейчас такое чудо до потомков Садко докатилось, но у нас в Вологде таким и до перестройки никого было не удивить.


Цитировать — Сообщение №14
18 февраля 2008 года
00
Ну и что с ними к 18-ти годам стало, я имею ввиду девочек?

Цитировать — Сообщение №15
19 февраля 2008 года
00
Цитата: avargano
Ну 12 это уже чуть ли не припозднились - в моем далеком пионерском детстве хулиганы, наслушавшись старших товарищей, занимались этим класса с 4-5-го. Оно конечно, может в Новгороде высокие моральные устои и только сейчас такое чудо до потомков Садко докатилось, но у нас в Вологде таким и до перестройки никого было не удивить.



это ужастно......
не хочу в Вологду...


Цитировать — Сообщение №16
19 февраля 2008 года
00
Цитата: avargano
Ну 12 это уже чуть ли не припозднились - в моем далеком пионерском детстве хулиганы, наслушавшись старших товарищей, занимались этим класса с 4-5-го. Оно конечно, может в Новгороде высокие моральные устои и только сейчас такое чудо до потомков Садко докатилось, но у нас в Вологде таким и до перестройки никого было не удивить.



Согласен так и былО. (наверное всегда).
4-5-ый это и есть 12 лет. Самое начало.


Цитировать — Сообщение №17
19 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
я конечно не видела зажиманий 12-и летних.... но верю!!!!
это ужасно!!!!
я не думала,что дети теперь так быстро взрослеют......



Мы очень многого в этой жизни не замечаем. А все вокруг такое же как и раньше, только тогда по ТВ это нельзя было показывать и обсуждать.

Читая все это вспомнила, как еще в детском саду (возраст 5-6 лет) мальчики заглядывали девочкам под короткие платьица и любили стягивать одеяло во время тихого сна. А уж если ты шла в туалет, то лучше было звать с собой воспитательницу как охрану. И было это 20 лет назад, когда секса в стране не было :) и зажимали в углу ое-ей...


Цитировать — Сообщение №18
19 февраля 2008 года
00
хм. а чо? презики в зубы и вперёд. если уже организм дорос до того, что "понимает" - то ок...

Цитировать — Сообщение №19
19 февраля 2008 года
00
Цитата: Geron
А я считаю. что в таком возраст уже должно все быть!



И проституция и гомосексуализм в возрасте 12 лет, отлично, да? Я правильно понял? Лично моё мнение, я против!!!!


Цитировать — Сообщение №20
20 февраля 2008 года
00
Цитата: Гел
И проституция и гомосексуализм в возрасте 12 лет, отлично, да? Я правильно понял? Лично моё мнение, я против!!!!


а вы что, думаете, этого нет?
кстати, по статистике многие девочки пробую "это" сначала с особями своего полу и часто именно в этом возрасте. тренируюцца на кошках такскать.
а я лично против проституции вообще. секс надо дарить, а не продавать.


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.