Новгород завтра :)

14 февраля 2008 года
00
У меня периодически появляется желание начать писать обзоры новгородских сайтов. Правда, проходит оно так же быстро как и появляется. Писать в общем то и не о чем.

Но сегодня я наткнулся на сайт который меня заинтересовал. Это сайт “Новгородгражданпроекта”.

Стандартное оформление, никакое юзабилити (шапка с Flash, больше чем на пол экрана), стандартный шаблонный движок, непонятный набор счетчиков, незагружающийся логотип ВНРУ и английская версия с русскими текстами не могут испортить впечатления от интересного наполнения. Я всегда говорил, дизайн - ничто, контент - всё !

В основном, наполнение сайта - это работы этой сложно-произносимой организации:



Сбербанк на ул. Мира-Попова. Малого театра нет :(

Читать дальше »
14 февраля 2008 года
00
http://ngp.nov.ru/index.php?img=img/14_b.jpg
Да ну, миф! Нереально) Еще и в этом году хотят начать строить... хз хз. Хотелось бы верить, но не получается)

Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2008 года
00
Народ, да вы что, там уже больше половины постоенно:)

Цитировать — Сообщение №3
14 февраля 2008 года
00
Кстати, и общественные слушания и все остальное как положено проводились:)

Цитировать — Сообщение №4
14 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
Народ, да вы что, там уже больше половины постоенно:)


Речь видимо идет не о банке, а о спорткомплексе.


Цитировать — Сообщение №5
14 февраля 2008 года
00
Цитата: mike
У меня периодически появляется желание начать писать обзоры новгородских сайтов. Правда, проходит оно так же быстро как и появляется. Писать в общем то и не о чем.



А давай.. почему бы и нет..


Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2008 года
00
Миша, при проектировании определенного здания, на макете не надо моделировать еще и весь город. :)
Театр никуда не денется, а как все будет выглядеть комплексом, можно представить уже сейчас.;)

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2008 года
00
Цитата: JOX
Миша, при проектировании определенного здания, на макете не надо моделировать еще и весь город. :)
Театр никуда не денется, а как все будет выглядеть комплексом, можно представить уже сейчас.;)


Да понятно :) Асфальт тоже не отражает, одинаковые машины не стоят и негры не ходят :)


Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2008 года
00
Цитата: mike
Да понятно :) Асфальт тоже не отражает, одинаковые машины не стоят и негры не ходят :)



Майк, асфальт еще как отражает, этот эфект называется миражом,
это все равно что "латочный ремонт"- вроде он есть(ремонт асфальта сделан и сдан по акту )- а после схода снега- нет его(ямы и язвы на дорогах), примером пожет послужить наняшняя ул. Германа, да и еще большой список улиц нашей страны.
Далее я не расист и распростроняться не буду :-)

А мне фото Петергофа потрясли на твоем сайте, постараюсь по возможности увидеть это в зрелом возрасте.


Цитировать — Сообщение №9
15 февраля 2008 года
00
миф какой то

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2008 года
00
Да ну, блеф.

Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2008 года
00
Спорткомплекс будет,правда,по слухам,проект видоизменен

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.