ROCK МУЗЫКА

29 января 2008 года
00
1 ЗАИНТЕРЕСОВАН В ОБМЕНЕ ROCK МУЗЫКОЙ ( cd, mp3 )

2 ИЩУ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ДИСКОВ SASD, DVD-AUDIO !
29 января 2008 года
00
А они вообще есть в природе то ? А то я ничего такого в продаже в Новгороде и не видел .

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2008 года
00
Обратись в "МУЗИТОН" - привезут на заказ, но нужен плейер с поддержкой данных форматов!

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2008 года
00
Ну хз , меня и обычные диски устраивают , а ради того чтоб послушать с десяток концертных записей менять всю аппаратуру ... это не для меня . Да и к томуже многие группы которые играют рок не записывают на таких форматах , делают по старинке , на обычных CD .

З.Ы. А как звучание , на классической музыке ? Стоит оно того или нет ?

Цитировать — Сообщение №4
30 января 2008 года
00
SACD и DVD-A это форматы всокого разрешения.
Параметры: 24bit/96kHz/192kHz
возможна многоканальная запись.
Вот и думайте, если стандартный CD имеет 16bit/44.1kHz и 2 канала)

Цитировать — Сообщение №5
30 января 2008 года
00
Одно дело что записано на диске , другое дело на какой аппаратуре слушаешь и в каком помещении . В наших малогабаритных квартирках ни о какой многоканальности можно даже и не говорить , ты её просто не услышишь , для этого нужен зал метров на 50-60 квадратных и акустика соответствующая , тогда да , будет звучание . А для наших квартирок тока стерео .

Цитировать — Сообщение №6
30 января 2008 года
00
Для ваших квартирок да) я думаю и в стереораскладе будет лучше звук
больше деталей и частотка шире..

Цитировать — Сообщение №7
31 января 2008 года
00
ПУСТОЙ РАЗГОВОР ! ДАЖЕ ОБЫЧНОЕ СТЕРЕО , РАЗЛОЖЕННОЕ "ВТОРЫМ ПРОЛОДЖИКОМ" В 5+1 , ЗВУЧИТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ ! ЧТО ГОВОРИТЬ О SASD-е ! АППАРАТУРКА ПРАВДА НУЖНА НЕ ЗА 300$ ,А ЗА 1000-1500 КАК МИНИМУМ!

Цитировать — Сообщение №8
31 января 2008 года
00
К сожалению 1000-1500 у.е. не обойдёшься , особенно на 5ти канальное счастье :) Сам люблю ужжо давно хороший звук , но на ДВД аудио даже не замахивался , а вот ламповую технику хочу се взять .

Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2008 года
00
Мало еще издано наименований на этьх носителях по сравнению с CD да и цены выше.Формат не для масс, поэтому у нас и не идет пока.

Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2008 года
00
Да у нас в Новгороде даже обычных то CD с интересующей музыкой нет , приходится или заказывать или с нета качать . Туже металлику с симфоническим оркестром не найти :)

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2008 года
00
потому что предприниматели не чешутся. радио с возил и возит свою чертову роковщину почти одну а диез попсу ну и ширпотреб

Цитировать — Сообщение №12
10 февраля 2008 года
00
ВЫ типичные представители потребителей,которые 3,14дят больше всех,что в городе нихера нету,а находя интересующие вещи верещат о дороговизне и скачивают их с Ынтырнета,наслаждаясь звучанием на своих "ламповых" усилах.
кста,сам обладатель достаточно не дешевой техники,но если вы собрались обзавестись ламповым усилком аккустику и носитель нужен соответствующий,а тут тыщь в 100-120 не уложишься.
удачи,меломаны.

Цитировать — Сообщение №13
10 февраля 2008 года
00
Почему это, у меня диски с Германии. А вот в диезах такого не видал.

Цитировать — Сообщение №14
10 февраля 2008 года
00
И кстати и в нете есть рипы во флаке с импортных сидюков. правда не качал но говрят один к одному.

Цитировать — Сообщение №15
11 февраля 2008 года
00
Цитата: sixxx
Почему это, у меня диски с Германии. А вот в диезах такого не видал.



ибо диски с информацией не на русском языке реализовывать розничная сеть не может (по российскому законодатальству),для этого есть представительства BMG.SONY.UNIVERSAL...в Росси,которые этим и занимаюся,продукция которых в ДИЕЗах представлена (диски по 180-450рэ)
пожайлуста,приходите и покупайте.Однако ситуация такая же как и с двд,раньше был левак,все сетовали,когдаже появяца диски с хорошим звуком и изображением? появилось! левак убрали! теперь ходят и ноют,а чего убрали 10в1,20в1....нам бы таких дисочков!!!


Цитировать — Сообщение №16
11 февраля 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
теперь ходят и ноют,а чего убрали 10в1,20в1....нам бы таких дисочков!!!


гык-гыгы


Цитировать — Сообщение №17
11 февраля 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
ибо диски с информацией не на русском языке реализовывать розничная сеть не может (по российскому законодатальству),для этого есть представительства BMG.SONY.UNIVERSAL...в Росси,которые этим и занимаюся,продукция которых в ДИЕЗах представлена (диски по 180-450рэ)
пожайлуста,приходите и покупайте.Однако ситуация такая же как и с двд,раньше был левак,все сетовали,когдаже появяца диски с хорошим звуком и изображением? появилось! левак убрали! теперь ходят и ноют,а чего убрали 10в1,20в1....нам бы таких дисочков!!!



Про визуальную продукцию не могу что либо сказать, я ее не беру. А вот из музыки действительно многого нет даже на ''дешевой'' лицензии. Так что по этой части претензии только к вам.


Цитировать — Сообщение №18
11 февраля 2008 года
00
Цитата: sixxx
Так что по этой части претензии только к вам.


альтернатива есть,ищите в других магазах!Слава Богу,у нас их хватает,вплоть до представителей СПб.


Цитировать — Сообщение №19
11 февраля 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
альтернатива есть,ищите в других магазах!Слава Богу,у нас их хватает,вплоть до представителей СПб.


Титаник и книгомир не в счет.


Цитировать — Сообщение №20
13 февраля 2008 года
00
Странный форум. втюхали нарушение за флуд(!) непонятна логика людей...

Цитировать — Сообщение №21
16 февраля 2008 года
00
Здраствуйте.
Групаа оно из Нижнего Новгорода впустила свой дебютный альбом, который группа сама выложила в интернет.

http://ifolder.ru/5302048

Формируется тур группы может группа перезентует пластинку и в Великом Новгороде!!!

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.