Сайты германии с продажей машин

15 февраля 2008 года
00
Прошу знающих людей скинуть ссылочки на германские сайты о продаже машин
15 февраля 2008 года
00
mobile.de

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2008 года
00
http://www.autoscout24.de/

Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2008 года
00
слушайте, сегодня по тв слышал такую тему, что якобы автомобили ввозимые в РФ, возраста 5-7ми лет - будут растомаживаться по низким ставкам, тока забыл почему и тд)))) кто что слышал, разъясните пожалуйста, или кинте в меня ссылкой!!!)

Цитировать — Сообщение №4
15 февраля 2008 года
00
Ты в какой стране живёшь? Каким низким ставкам?

Цитировать — Сообщение №5
15 февраля 2008 года
00
яж тебе говорю, русским языком, что для машин 5-7ми лет какието заниженные ставки, где-то седня слышал!!!!
до 1го апреля еще далеко вроде)))

Цитировать — Сообщение №6
15 февраля 2008 года
00
Цитата: Gren
яж тебе говорю, русским языком, что для машин 5-7ми лет какието заниженные ставки, где-то седня слышал!!!!
до 1го апреля еще далеко вроде)))



Я тебя тоже вроде именно на русском спрашиваю...


Цитировать — Сообщение №7
15 февраля 2008 года
00
в России, а ты?

Цитировать — Сообщение №8
15 февраля 2008 года
00
Странно... В России а такой оптимист...

http://www.tks.ru/news/nearby/2008/02/14/0001

Цитировать — Сообщение №9
15 февраля 2008 года
00
во первых в России без оптимизьму никуда, а во вторых - я реально это где-то слышал... а ты не знаеш, не говори)))

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2008 года
00
Цитата: Gren
яж тебе говорю, русским языком, что для машин 5-7ми лет какието заниженные ставки, где-то седня слышал!!!!
до 1го апреля еще далеко вроде)))



Зато недалеко до 2 марта, могло бы правительство и сделать такой подарок электорату.

Но у нас как всегда могут испортить любую хорошую идею. Данное снижение пошлин касается только автобусов

Цитата:

Журналисты очень любят писать не разбираясь, а вы потом все это выкладываете на форум и обсуждаете.
Это Постановление касается только группы 8702 (АВТОБУСЫ) и оно техническое, просто веременные ставки пошлин сделали постоянными. Они и сейчас так таможатся.

Дата: 13.02.2008 17:00
Постановление от 2 февраля 2008 г. # 43 Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин на отдельные виды моторных транспортных средств, бывших в эксплуатации Правительство Российской Федерации постановляет:
1. В частичное изменение Таможенного тарифа Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. # 718 "О Таможенном тарифе Российской Федерации и товарной номенклатуре, применяемой при осуществлении внешнеэкономической деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, # 50, ст. 5341; 2007, # 10, ст. 1243), утвердить прилагаемые ставки ввозных таможенных пошлин на отдельные виды моторных транспортных средств, бывших в эксплуатации.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2008 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации В.Зубков
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 2 февраля 2008 г. N 43
С Т А В К И
ввозных таможенных пошлин
Код ТН ВЭД Наименование позиции*Доп. ед. изм.Ставка ввозной таможенной пошлины (в процентах от таможенной стоимости либо в евро, либо в долларах США)
8702 10 199 2- - - - - с момента выпуска которых прошло более 5 лет, но не более 7 лет шт 0,7 евро за 1 см3 объема двигателя
8702 10 199 8- - - - - прочие шт 20
8702 90 199 2- - - - - -с момента выпуска которых прошло более 5 лет, но не более 7 лет шт 0,7 евро за 1 см3 объема двигателя
8702 90 199 8- - - - - - прочие шт 20


Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2008 года
00
вот сегодня тока слышал, что не только про автобусы, спасибо за разъяснения!

Цитировать — Сообщение №12
15 февраля 2008 года
00
http://www.auto24.nm.ru/

Цитировать — Сообщение №13
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
Ты в какой стране живёшь? Каким низким ставкам?



да таким низким.....если не знаешь - лучше промолчи чем так позориться....ты попробуй съездить на какой-нить рынок в Москве или Питере и купить у ПЕРЕГОНЩИКА машину старше 7 лет....не найдешь даже...потому как пошлины на нее на порядок выше чем на более свежую машинку.....поэтому лучше молчать раз не знаешь!


Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
да таким низким.....если не знаешь - лучше промолчи чем так позориться....ты попробуй съездить на какой-нить рынок в Москве или Питере и купить у ПЕРЕГОНЩИКА машину старше 7 лет....не найдешь даже...потому как пошлины на нее на порядок выше чем на более свежую машинку.....поэтому лучше молчать раз не знаешь!



Женя, не торопись и не нервничай :)

Все и так прекрасно знают, что самые низкие пошлины на машины в возрасте от 3 до 7 лет. Но Грен (почти тезка по номеру :) ) высказал суждение, что на 5-7 летние машины пошлины еще ниже.


Цитировать — Сообщение №15
16 февраля 2008 года
00
Да я реально где-то слышал), правда теперь уже начинаю в этом сомневаться, не приснилось ли мне чего?)))

Цитировать — Сообщение №16
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Gren
Да я реально где-то слышал), правда теперь уже начинаю в этом сомневаться, не приснилось ли мне чего?)))



это просто мираж был:)


Цитировать — Сообщение №17
16 февраля 2008 года
00
Родину не обманешь.

Цитировать — Сообщение №18
16 февраля 2008 года
00
Цитата: KOT
Женя, не торопись и не нервничай :)

Все и так прекрасно знают, что самые низкие пошлины на машины в возрасте от 3 до 7 лет. Но Грен (почти тезка по номеру :) ) высказал суждение, что на 5-7 летние машины пошлины еще ниже.



с двигателем до 1400 кубиков, по-моему :)


Цитировать — Сообщение №19
16 февраля 2008 года
00
Какой смысл брать машины в Германии?! Это очень дорого! У меня там брат живет, так много народа гоняют машины туда из Чехии!

Цитировать — Сообщение №20
16 февраля 2008 года
00
Цитата: ABC
Какой смысл брать машины в Германии?! Это очень дорого! У меня там брат живет, так много народа гоняют машины туда из Чехии!




на примере моего пассата Б4: купить машину там без пробега по России либо у нас в Москве по деньгам выйдет одинаково. Поэтому если берешь себе - лучше уж оттуда. Поэтому перегонщики не гоняют уже пассаты Б4 из-за того, что на них много уже не наваришь...

про Чехию не знаю, ничего не слышал...


Цитировать — Сообщение №21
16 февраля 2008 года
00
да и что там Германия? немцы ведь скупердяи....минималки покупают с экономичными моторами....за очень редкими исключениями...

я бы вот что взял: http://images2.ecarlist.com/cgi-bin/viewall.pl?dir=1079_62887...2,8 л., 193 кобылы, полный привод, 5АКПП-типтроник, самый полный фарш....один минус - америкос....легко нарваться на утопленника...знать бы точно дает ли Карфакс полную гарантию обратного...

Щас капусту соберу в кучу, поболтаю с перегонщиками и, вероятно, возьму такую...но свою не продам...пусть будет жене малютка :)

Цитировать — Сообщение №22
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
да и что там Германия? немцы ведь скупердяи....минималки покупают с экономичными моторами....за очень редкими исключениями...

я бы вот что взял: http://images2.ecarlist.com/cgi-bin/viewall.pl?dir=1079_62887...2,8 л., 193 кобылы, полный привод, 5АКПП-типтроник, самый полный фарш....один минус - америкос....легко нарваться на утопленника...знать бы точно дает ли Карфакс полную гарантию обратного...

Щас капусту соберу в кучу, поболтаю с перегонщиками и, вероятно, возьму такую...но свою не продам...пусть будет жене малютка :)



Заказывай у нормальных перегонщиков и тебе этого знать не надо будет а не у "знакомых". Твой пассат 3го года с пробегом под 65 миль в идеальном состоянии будет стоить 15.5-16к в Котке в комплектации GLX 4motion

Вру... Это я для v6 написал, v8 + ~1.2k


Цитировать — Сообщение №23
16 февраля 2008 года
00
Посмотрел, тебе всё таки в6 нада ) в8 это 4 литра )))

Цитировать — Сообщение №24
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
Посмотрел, тебе всё таки в6 нада ) в8 это 4 литра )))



ага, именно в6...как щас...есть у тебя на примете такие перегонщики и скока здесь в новгороде получится в рублях примерно?


Цитировать — Сообщение №25
16 февраля 2008 года
00
ПМ.

Цитировать — Сообщение №26
16 февраля 2008 года
00
Интересно было бы покататься на Б5ом с 4л двигателем )

Цитировать — Сообщение №27
16 февраля 2008 года
00
Цитата: Victor
Интересно было бы покататься на Б5ом с 4л двигателем )



я думаю там 2,8 с полным приводом тож интересны будут


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.