NarN

06 февраля 2008 года
00
Прошу любить и жаловать БэтМобиль 159
08 февраля 2008 года
00
это понятно

Цитировать — Сообщение №42
08 февраля 2008 года
00
Цитата: DalV
Ездил на подобной (дизель токо).
Красивая (но только спереди, на мой взгляд), внутри обычная.

Минусы тугой и слишком острый руль (особо на скорости более 140), GPS без сенсорного экрана (да и сам экран не очень).

Самый главный козырь - редкая тача у нас - оборачиваться будут 100 прц! :)



Сам чуть дизеля не взял (1.9), но прокатившись на 2.2, понял, что Альфа должна быть только бензин. Всё равно что ставить дизель на Феррари, хотя всё это я думаю не за горами.


Цитировать — Сообщение №43
09 февраля 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Зачотный Бэтмобиль. Мечта.
Тока вот з/ч, хотя новая, что ей будет



а я вот слышал много отрицательного касательно Альфы в плане поломок. Уж больно часто ломается. Но тока слухи....Посему - покатаешься - расскажешь как она перенесет наши жесточайшие условия эксплуатации!


Цитировать — Сообщение №44
13 февраля 2008 года
00
Цитата: NarN
Сам чуть дизеля не взял (1.9), но прокатившись на 2.2, понял, что Альфа должна быть только бензин. Всё равно что ставить дизель на Феррари, хотя всё это я думаю не за горами.



тестдрайвил наверно новую в салоне?


Цитировать — Сообщение №45
13 февраля 2008 года
00
Цитата: NarN
Всем спасибо за лестные отзывы. Долго не мог решить между новой Mazda 6 и 159-ой, но когда увидел в живую, сразу понял, что Mazda отдыхает.



машины разного ценового диапазона.. за эти же деньги покупается НОВАЯ М6 спорт, а тут трехлетка... так что сравнивать не совсем корректно.


Цитировать — Сообщение №46
13 февраля 2008 года
00
Цитата: Booch
машины разного ценового диапазона.. за эти же деньги покупается НОВАЯ М6 спорт, а тут трехлетка... так что сравнивать не совсем корректно.



Машину покупал в Германии, приехал к диллерам, у них там вся стоянка забита б/у машинами любых комплектаций. Там и тестировал.


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.