Кто хочет в филармонию?

10 февраля 2008 года
00
Есть лишний билет на концерт профессора Евгения Терегулова (фортепиано).

Концерт состоится сегодня, 10 февраля в 15:00 в зале областной филармонии.

Цена билета 50 рублей.

В программе концерта - произведения композиторов Шопена, Шумана, Шуберта.

Желающие могут позвонить мне на домашний телефон 732-160 сегодня до 14:00 и мы договоримся о встрече.

P.S. В зале Новгородской филармонии установлен новый рояль лучшей в мире фирмы "STEINWAY & SONS", качество звучания которого близко к идеальному.
11 февраля 2008 года
00
Спасибо всем откликнувшимся на мое предложение!

Концерт прошел хорошо!

Особенно мне понравились мазурки Шопена в исполнении Е.Терегулова.

До новых встреч!

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2008 года
00

Желающие могут позвонить мне на домашний телефон 732-160 .


Не заспамили подонки?


Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2008 года
00
Пользуясь случаем, приглашаю желающих пойти со мной в Софийский Собор на акафист Новгородскому святителю Никите завтра, 12 февраля в 16:30.

13 числа исполняется ровно 900 лет со дня кончины святителя (епископа при жизни, признанного церковью святым), которая последовала в 1108 году от Рождества Христова.

Епископ Никита Новгородский прославился в Новгороде многими чудесами и тем, что именно он дал разрешение св. Антонию Римлянину строить первый храм Рождества Пресвятой Богородицы в (ныне) Антоньевом монастыре.

В частности, на акафисте будут читать такие слова (на старославянском языке):

- И ныне, святителю Никито, моли Христа Бога, спасти люди твоя молящиеся, да вси вопием ти: радуйся святителю, отче предивный.

После акафиста (в 18:00) в соборе начнется Всенощное бдение.

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2008 года
00
Акафист и Всенощная вчера прошли хорошо, особенно всенощная служба, которая шла почти до 9 вечера.

Архиепископа не было, потому что у него сломана (в декабре) нога, и на Пасху его тоже, наверное, не будет на службе. Пусть поправляется!

Сегодня в 10 часов утра - Божественная литургия.

P.S. Церковная служба похожа на концерт, даже скорее на театр, важно только выстоять до конца!

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.