Bentley закончились...

11 февраля 2008 года
00
В Москве угнали очередной "Порше Кайен Турбо"Владельцу дорогого авто не помогла даже спутниковая сигнализация.

С сообщением об угоне своего дорогого автомобиля сегодня в милицию обратился руководитель одной из московских фирм. Стоимость похищенного внедорожника его владелец оценил почти в пять миллионов рублей. Милицией возбуждено очередное уголовное дело. Похоже, внедорожник «Порше» пользуется особой любовью у столичных угонщиков. Дорогие машины угоняют часто и быстро. На этой неделе это уже второй «Порше», который был похищен. А за последние два месяца в Москве угнали 12 автомобилей внедорожников "Порше". Из них лишь три удалось найти и вернуть счастливым владельцам. Примечательно, что все «Порше Кайен Турбо» были оснащены новейшими спутниковыми поисковыми сигнализациями, которые казалось нельзя перехитрить.

По данным статистики, за прошедший год в столице было похищено около 50 автомобилей «Порше».

(От сюда)
11 февраля 2008 года
00
По данным информационного агенсва РИА Новости..
.... "Порше Кайены" продолжают поступать в Новгородскую область, преследование угонщиков продолжается.

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2008 года
00
Чё за бред насколько я знаю большинство спутников в ж.б. гараже уже не пашет не говоря уже про "зонты"

Цитировать — Сообщение №3
11 февраля 2008 года
00
о чем и речь, купил машину стоимостью 5 лимонов - потом сиди в ней с ружьём сторожи. Спи в ней... живи!

Цитировать — Сообщение №4
11 февраля 2008 года
00
на швабру подпирать надо было!

Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2008 года
00
Цитата: whef
на швабру подпирать надо было!



или грабли перед дверьми разложить


Цитировать — Сообщение №6
11 февраля 2008 года
00
грабли разложиь пад колеса
оО 50 машин угнали - и ведь находятся "идиоты" которые их покупают! Хотя я думаю что это тот самый порш каен продают по кругу. Вот уже 50 раз продали... скоро снова его продавать будут.

Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2008 года
00
Цитата: khaan
грабли разложиь пад колеса
оО 50 машин угнали - и ведь находятся "идиоты" которые их покупают! Хотя я думаю что это тот самый порш каен продают по кругу. Вот уже 50 раз продали... скоро снова его продавать будут.


Что за чушь ты несёшь??:confused:


Цитировать — Сообщение №8
11 февраля 2008 года
00
а слышали как модел в дверь вцепилась...а ее протащили...и она головой бах об асфальт...и капут...
тачку патом бросили еёную...тож кайен

Цитировать — Сообщение №9
11 февраля 2008 года
00
Цитата: Anton99
Что за чушь ты несёшь??:confused:


ууУ :) это жосткая правда жизни а не чуш, хотя кому как конешна!


Цитировать — Сообщение №10
11 февраля 2008 года
00
khaan, идиоты покупают кайены, а умники вроде тебя ездят на KIA, ты просто гений приятель!

Цитировать — Сообщение №11
11 февраля 2008 года
00
плядь, вы чо терь к стебу ещё цеплятьсо будите! о_О ащее...

Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2008 года
00
Нам всем это не грозит.

Цитировать — Сообщение №13
12 февраля 2008 года
00
вчера видел bentley на мосту САши Невского ;)...хорош гад так и хотелось ключом по нему провезти от завести;)... хотя сам я любитель совсем другого класса машин

Цитировать — Сообщение №14
12 февраля 2008 года
00
продам "Порше Кайен Турбо"...хозяин прилагается, цена договорная

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.