праворукие отзовитесь

08 октября 2007 года
00
поменял машинку и опять взял праворукую.
праворукие где предпочтительно заказываете запчасти? какие СТО зарекомендовали себя положительно в обслуживании праворуких???
04 ноября 2007 года
00
Цитата: лихо
поменял машинку и опять взял праворукую.
праворукие где предпочтительно заказываете запчасти? какие СТО зарекомендовали себя положительно в обслуживании праворуких???



По моему это ИМХО однозначно к Крестному :)


Цитировать — Сообщение №2
04 ноября 2007 года
00
Цитата: aga
По моему это ИМХО однозначно к Крестному :)



блин, Саня, смотрю в заголовках темы - там писано: "праворукие отзовитесь" и автор(ответчик) aga.
:confused:
прочел, успокоился


Цитировать — Сообщение №3
04 ноября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
прочел, успокоился




:no:


Цитировать — Сообщение №4
04 ноября 2007 года
00
Цитата: aga
:no:



Ascona, Touareg


Цитировать — Сообщение №5
04 ноября 2007 года
00
Цитата: aga
:no:



нет?
неужто праворуко? :)


Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
нет?
неужто праворуко? :)



Незнаю как Тоурег - но Опель в англии называеться как то по другому - типа Воххвойл.

ЗЫ: Женя - я долго за тебя отдуваться буду :)


Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2007 года
00
Ага-ага, так-так-так... Кто тут праворукими то интересуется, А? АГА ! ! ! Товарисч лихо... Так так... На чем передвигаемся теперь?
По запчастям- экзист рулит: и выбор приличный, и доставка корректная, да и сроки нормальные. Про ремонт- ну это уж сам, тока сам... Не хочу сказать ничего плохого, но вот диагностику с регулировками карба мне после РУСа пришлось самому переделать. Они же, плин, тока денюх содрали, да еще и намного больше чем первоначально объявлено было. Так что тока сам тяперь... Нада помочь- обращайтесь... :)

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2007 года
00
а я запчасти беру на зелинского 10. бычстро и пока качественно.
а сто -- заезжаю на "бест" за автомиром. подскажите где могут поменять масло в вариатор????????

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2007 года
00
на северной масло в вариатор не меняют, отсылают в питер(((

Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2007 года
00
Цитата: лихо
а я запчасти беру на зелинского 10. бычстро и пока качественно.



В этот магазинчик привозятся з/ч, заказанные на Экзисте через инет...


Цитировать — Сообщение №11
30 января 2008 года
00
Кстати, как вообще на правом руле? не чувствуется дискомфорта? подумываю тоже взять с правым, но не пробовал ниразу...
и вообще, интересно, много сторонников праворульных машин? ато ведь запрещать собирались, бред... да и не запретят никогда...
Ездуны на праворульных, отзовитесь плиз и скажите своё мнение на этот повод, как вам оно? стОит оно того...?

Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2008 года
00
езжу на правом,дискомфорта вроде нет,привык :)

Цитировать — Сообщение №13
04 февраля 2008 года
00
абсолютно нормально, так прижмусь к бровке ни одна машина не проедет.

Цитировать — Сообщение №14
06 февраля 2008 года
00
Цитата: лихо
абсолютно нормально, так прижмусь к бровке ни одна машина не проедет.


Тоже ездю на правом руле....привыкал с левого на правый полчаса наверно ....и в ближайшем будущем собираюсь покупать праворуких:)


Цитировать — Сообщение №15
06 февраля 2008 года
00
Цитата: Легионер
Тоже ездю на правом руле....привыкал с левого на правый полчаса наверно ....и в ближайшем будущем собираюсь покупать праворуких:)



а что собираешься брать если не секрет?


Цитировать — Сообщение №16
09 февраля 2008 года
00
Я тоже вот почти два года как пересел с ТАЗа на праворукую мицубиси Шариот грандис! Класная тачка, удобная и БЕЗОПАСНАЯ!
Тут с ребятами сваргантли клуб любителей этой марки мицубиси! http://www.mmc-chariot.ru/#


Цитировать — Сообщение №17
09 февраля 2008 года
00
А все те кто кричят о запрете правого руля, либо не разу не пробывали сесть на такую машину, а ездиют на ТАЗах либо те кто может позволить себе дорогую леворукую иномарку!

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.