Видеорегистратор в машину.

06 февраля 2008 года
00
Конкретные модели не озвучиваю, есть яндекс. Интересна сама идея:
в машине монтируется камера, пишется все на SD карту. Разные девайсы поддерживают до 4-х камер.
Может ставил кто? Очень удобно будет выяснить потом кто виноват, и что ты не верблюд.

http://www.cardvr.ru/dvr20.html

Гланый вропрос, будет ли видно номер, при недостаточной освещенности, например ночью в городе.
06 февраля 2008 года
00
Так нет никаких проблем можно и на SD карту можно и на винт, единственное выдержит ли он такой температурный режим как у вас в авто, то же самое относится и к камерам. Например на винт 4-х канальный регистратор по цене у нас начинается от 4.500 руб. без винта. Покупаете обычный IDE винт и Welcome питание регистратора 12 вольтовое.

P.S. Если говорить о портативных то вот вариант с дисплеем
Портативный цифровой видео/аудио регистратор DVR-11/DVR-11M(c монитором TFT 2.5”)
Особенности


* Запись на SD-карту различной емкости
* Запись 1 канала видео синхронно с аудио
* Скорость записи 25к/ с
* MPEG4
* Встроенный аккумулятор
* Возможность питания камеры от самого устройства
* Дистанционный пульт управления

Цитировать — Сообщение №2
06 февраля 2008 года
00
ну на практике нужны только последние несколько секунд, так что большие объемы думаю не к чему :yogi:

Цитировать — Сообщение №3
06 февраля 2008 года
00
Честно говоря, мне самому лень это все вентилировать.
Но если будет конкретное предложение с разжовыванием как, что и где (не надо пинать, да, я лентяй) сделать купить и поставить - я обязательно впишу это в свой бюджет.

Цитировать — Сообщение №4
06 февраля 2008 года
00
А это вот зачем надо то?:confused:

Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2008 года
00
На narushil.ru активно обсуждается эта тема.

Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2008 года
00
Цитата: Шеря
А это вот зачем надо то?:confused:



Так, чтобы если ездишь по правилам и столкнулся с ГАИшным произволом, можно было привести доказательства своей невиновности. В случае аварии/подставы опять же может помочь - доказать что тебя подрезали, например, а не ты в него въехал.

Вообщем в этом что-то есть.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.