Всем спасибо, мужчины могут быть свободны ;)

01 февраля 2008 года
00
Цитата:
Ученые получили сперму из женских клеток
Роджер Хайфилд

Генетики совершили научный прорыв, научившись получать сперматозоиды из женских эмбрионов. В перспективе благодаря этому лесбийские пары смогут заводить собственных биологических детей.

Британские специалисты, которые ранее научились превращать взятые у мужчин клетки костного мозга в сперматозоиды, теперь повторили аналогичный эксперимент со стволовыми клетками женщин.

Открытие совершила группа из Университета Ньюкасла, которая теперь добивается права создать сперматозоиды из клеток костного мозга, взятых у женщин. Если это удастся, их метод станет более практичным, чем при использовании эмбриональных клеток.

В результате у лесбийских пар однажды появится возможность обзавестись детьми, которые будут иметь гены обеих женщин – сперму, полученную из костного мозга одной из них, можно будет использовать для оплодотворения яйцеклетки партнерши....


http://www.inopressa.ru/telegraph/2008/01/31/14:29:42/sperma

04 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
вправе не вправе...если мы такие умные шо уже сунулись почаму не вправе ? как тама сказано...и сожрали они яблоко с древа познания...и клонировали змею... :D


Ева поплотилась муками родов:)


Цитировать — Сообщение №42
04 февраля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Когда-то и зубные врачи и хирурги были за пределами разумного....


я говорю о генетике, а не про зубные протезы:)


Цитировать — Сообщение №43
04 февраля 2008 года
00
[COLOR=indigo]По теме:[/COLOR]
[COLOR=indigo]1. Научились создавать сперматозоид, а не яйцеклетку. Так что пидоры своих детей залепить не смогут.[/COLOR]

[COLOR=indigo]2. Мужики уже и после изобретения клонирования были свободны. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А в целом новость прикольная.[/COLOR]:yogi:

Цитировать — Сообщение №44
04 февраля 2008 года
00
Вот так!

Цитировать — Сообщение №45
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
я говорю о генетике, а не про зубные протезы:)


а хто предел устанавливает ? нам дали мозги..особенно британским ученым...вот и пользууццоо... :D


Цитировать — Сообщение №46
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
когда начнуть появляться эти мутанты, то автомат может не пригодится, разве что для себя пулю оставить
Бог создал человека и мы не в праве соваться за пределы разумного
ДНК штука опасная, на многое способная
и все эти фантастические ужастики в кино, вполне возможно, могут стать реальностью



тоже самое говорила церковь первым хирургам, исследователям, химикам... :mad:


Цитировать — Сообщение №47
05 февраля 2008 года
00
Цитата: RVS
тоже самое говорила церковь первым хирургам, исследователям, химикам... :mad:


не, вот про церковь точно не моя тема:) не знаю что они там говорили, я всего лишь высказала своё мнение - не нравица мне это!


Цитировать — Сообщение №48
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
не, вот про церковь точно не моя тема:) не знаю что они там говорили, я всего лишь высказала своё мнение - не нравица мне это!



если б какой то (М)чудак не изобрел колесо - то мы давно бы уже (наверное) телепортировались силой мысли... :)
что было бы и что будет - гадать бесполезно. у нас есть только настоящее, и можем немного догадываться о ближайшем будущем. а если оно (ближайшее) кому то не нравится - ну, подогадывайтесь о другом чем нибудь. :)


Цитировать — Сообщение №49
05 февраля 2008 года
00
Цитата: RVS
если б какой то (М)чудак не изобрел колесо - то мы давно бы уже (наверное) телепортировались силой мысли... :)
что было бы и что будет - гадать бесполезно. у нас есть только настоящее, и можем немного догадываться о ближайшем будущем. а если оно (ближайшее) кому то не нравится - ну, подогадывайтесь о другом чем нибудь. :)


просто я категорически не хочу, что бы моя дочь стала лизбиянкой и что бы мои внуки появились с помощью сперматозоидов, которые добыты из костного мозга :)
"фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба" :)
хоть что-то святое в жизни должно остаться!


Цитировать — Сообщение №50
05 февраля 2008 года
00
а в подписи ваше написано "Извращенка"... :D

Цитировать — Сообщение №51
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
просто я категорически не хочу, что бы моя дочь стала лизбиянкой и что бы мои внуки появились с помощью сперматозоидов, которые добыты из костного мозга :)
"фу, какая гадость, эта ваша заливная рыба" :)
хоть что-то святое в жизни должно остаться!



согласитесь, что все, что вы написали - зависит больше от Вас, чем от Британских Ученых. хотя когда других вариантов нету - то согласны будете и на сперматозоид из волосяных луковиц.


Цитировать — Сообщение №52
05 февраля 2008 года
00
Цитата: RVS
хотя когда других вариантов нету - то согласны будете и на сперматозоид из волосяных луковиц.


а что, мужчины хором вымирать собрались? их же никто доить как коров не собирается:) нам много не надо


Цитировать — Сообщение №53
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а что, мужчины хором вымирать собрались? их же никто доить как коров не собирается:) нам много не надо



нууу..... не только стресс - болезнь века, но и бесплодие и импотенция :)


Цитировать — Сообщение №54
05 февраля 2008 года
00
Цитата: RVS
нууу..... не только стресс - болезнь века, но и бесплодие и импотенция :)


вот лучше бы над лечением этого и поработали, всё польза
ну и с другой стороны, ведь есть доноры спермы, наверно это надёжнее и дешевле
вот некоторые тут товарисчи даже бесплатно готовы поделиться:)
в конце-концов, их требуется намного меньше чем доноров крови


Цитировать — Сообщение №55
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
вот лучше бы над лечением этого и поработали, всё польза
ну и с другой стороны, ведь есть доноры спермы, наверно это надёжнее и дешевле
вот некоторые тут товарисчи даже бесплатно готовы поделиться:)
в конце-концов, их требуется намного меньше чем доноров крови




наверняка над всем работают...
а вот вам что лучше - ребенок от вашего супруга, но из мозга, или от донора, но бесплатного?


Цитировать — Сообщение №56
05 февраля 2008 года
00
Цитата: RVS
наверняка над всем работают...
а вот вам что лучше - ребенок от вашего супруга, но из мозга, или от донора, но бесплатного?


а у меня уже есть :) и ребёнок и супруг... и донор если что :D


Цитировать — Сообщение №57
05 февраля 2008 года
00
Модифицированные овощи и фрукты уже есть, маргарин из нефти есть, консервантов всяческих напридумывали… это кому-то надо?
Теперь натурпродукт найти крайне сложно, а ценничек на него растёт с бешенной скоростью
Вот так и со спермой мозговой будет, нафиг никому не нужна, а натуральную мужья жёнам вообще продавать начнут:)

Цитировать — Сообщение №58
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Character
И что характерно - нам (в эсэсэсэре) показывали таки сильно урезанную версию этого доклада научному сообществу ;)



Воблин! Нужно будет где-нить достать полную. Надеюсь, хоть Дежа Вю не урезали.


Цитировать — Сообщение №59
05 февраля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
и радиоволна, помимо всего



Чаушэску не устает доносить всю правду до забывчивых:)


Цитировать — Сообщение №60
05 февраля 2008 года
00
как у вас тут все сложно... :D

Цитировать — Сообщение №61
05 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
как у вас тут все сложно... :D


у нас всё просто, это у британцев засилие нетрадиционных пар, вот и хотят наплодить ещё больше таких же:)


Цитировать — Сообщение №62
05 февраля 2008 года
00
ну и пусть плодяццо...а патома их потомки....уже британские ученые будущево будут нама новый открытия приносить...круговорот британских ученых в природе...парам-пам-пам :D

Цитировать — Сообщение №63
05 февраля 2008 года
00
Цитата: $corp
круговорот британских ученых в природе...парам-пам-пам :D


для полного круговорота им надо срочно научиться делать это из своих же отходов:D


Цитировать — Сообщение №64
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.