несрочно Ищу работу

17 января 2008 года
00
Резюме:

28 лет

в/о, с/с++ (mfc, stl, DirectX,win32api,winsock,ole), СУБД (Oracle, bde, mysql), Delphi (есть опыт разработки собственных компонентов VCL), .net , php, html ( дизайнер никакой, но в состоянии написать рабочий портал) Apache,IIS

Опыт работы более 5 лет. Есть большое кол-во законченных проектов разной специфики: от программы тестирования школьников до нейронных сетей распознавания. Хорошая математическая подготовка.

По желанию, могу предоставить исходные тексты программ на любом указанном языке.

Контакты:
[email]Aris79@yandex.ru[/email]
icq: 212637739

Любые контакты предпочтительно по icq. В сети в рабочие дни недели до 16 по Москве.
22 января 2008 года
00
Я предлагаю Вам открыть свой личный бизнес в Интернете. Будь Вы студент или уже специалист, в какой либо области, но желающий зарабатывать дополнительные от 300 $ в месяц, то эта работа – то, что Вам нужно! По завершению одного года работы у вас будут помимо денег, которые вы заработаете, ещё и очень дефицитная специальность в сфере Информационных технологий, и определённый опыт, который пригодиться в повседневной жизни.
Должность, которая Вам предлагается, - это независимый менеджер по работе с электронной почтой. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции, поиск и обслуживание клиентов. Это работа на дому, поэтому у Вас должен быть компьютер с доступом в Интернет. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами. Предоставляются обучающие материалы. Вы будете ежемесячно зарабатывать от 500 у.е. и более, работая 2-3 часа в день, и от 1000 у.е. и более, работая более 4-5 часов в день. Чтобы узнать подробности пишите на e-mail:sshhoorrttyy@mail.ru , впишите в графе тема - РАБОТА.
Вы ищете достойный вас заработок, работу в Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно и эффективно! Напишите мне … и я поделюсь информацией.)

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2008 года
00
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=53440

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.