Новая схема угона машин

25 января 2008 года
00
МВД Москвы сообщило о том, что в городе появился новая схема угона машин. Простая и эффективная. За заднее стекло машины клеится лист бумаги, который водитель, садясь в машину сразу, как правило, не замечает. Только собираясь тронуться с места и бросив взгляд по зеркалам заднего вида, будущая жертва замечает этот лист. Естественная реакция – быстренько выскочить из машины и убрать эту надоедливую рекламку. Именно в этот момент, когда хозяин машины очищает заднее стекло, у его машины появляется новый водитель – благо ключи торчат в замке зажигания и мотор заведен.

Будьте бдительны! Попав в подобную ситуацию, не спешите убирать листок – заглушите машину и прихватите с собой ключи, а лучше вовсе не останавливайтесь, отложив чистку заднего стекла на минуту-другую, когда отъедите на несколько сот метров от места парковки.

(с) новости всякие
25 января 2008 года
00
5+ дешево и сердито ;)

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2008 года
00
мне нравицо.

Цитировать — Сообщение №3
25 января 2008 года
00
можно еще и барсетку под шумок стырить...
непаханный край

Цитировать — Сообщение №4
25 января 2008 года
00
А на листке бумаги что-то написано?
Типа: Водитель! Будь бдителен!:)

Цитировать — Сообщение №5
25 января 2008 года
00
Цитата: whef
можно еще и барсетку под шумок стырить...
непаханный край



Так что увидите лист бумаги - выходите сдирать его с ключами, телефоном, барсеткой и панелькою от магнитолы. И ванючку прихватите, коли не елочка.


Цитировать — Сообщение №6
25 января 2008 года
00
налисте бумаги написано! ВОДИЛА ТЫ ЛОХ У ТЕБЯ ТАЧКУ СПИ..И !

Цитировать — Сообщение №7
25 января 2008 года
00
Цитата: Ифи
Так что увидите лист бумаги - выходите сдирать его с ключами, телефоном, барсеткой и панелькою от магнитолы. И ванючку прихватите, коли не елочка.


а машину поставить на платную автостоянку заблаговременно


Цитировать — Сообщение №8
25 января 2008 года
00
ну это естественно ! какой же дурак будетпарковатся у магаза ?

Цитировать — Сообщение №9
25 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ну это естественно ! какой же дурак будетпарковатся у магаза ?


Гыгыгы :D +1 ! :D


Цитировать — Сообщение №10
25 января 2008 года
00
...уточню, на леворуких авто бамажка клеиться справа ну и соответственно наооборот на праворуких...

вообще это старинная схема, только постоянно видоизменяющаяся.
раньше подойдёт к тебе малолетка скажет, что ты дядя п...р, даст ногой в дверь и дёру, дядя за ним...:maniac: из кустов вылезают помошники...:talk: а там уж кому что надо, хочешь мафына, майфун, барсетка и т.д. :smoker:

Цитировать — Сообщение №11
25 января 2008 года
00
там написано "я блондинко"

Цитировать — Сообщение №12
25 января 2008 года
00
[QUOTE=IvanOFF;702427]...уточню, на леворуких авто бамажка клеиться справа ну и соответственно наооборот на праворуких...

QUOTE]

открыл АМЕРИКУ бляха муха я вот и без твоего ведомо об этом догадался !

Цитировать — Сообщение №13
25 января 2008 года
00
о чём ты догадался? на праворуких вообще не клеют... они нах ни кому не нужны...

Цитировать — Сообщение №14
25 января 2008 года
00
нюню !

Цитировать — Сообщение №15
25 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t

открыл АМЕРИКУ бляха муха я вот и без твоего ведомо об этом догадался !



это называется Мудрость.


Цитировать — Сообщение №16
25 января 2008 года
00
предлагую за проявленую МУДРОСТЬ ИВАНУвыключить присвоит титул ЦАРЯ-мудрого !

Цитировать — Сообщение №17
25 января 2008 года
00
Бредятина. У меня еще машины не было, а алгоритм действий уже был выучен - при выходе даже на секунду ключ и сумка должны быть в руках. ВСЕГДА. Исключение составляет чистка снега с машины по утру на закрытой стоянке, откуда так просто не выехать, при этом двигатель может работать, но сумка все равно при себе.
В старой машине ключ можно было вытащить при заведенном двигателе. Вот это была красота. Сейчас чертов иммобилайзер не даст...

Цитировать — Сообщение №18
25 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t
предлагую за проявленую МУДРОСТЬ ИВАНУвыключить присвоит титул ЦАРЯ-мудрого !


вообще Я предпологаю это тебе даблсобакаfnt титул пологаеться...


Цитировать — Сообщение №19
25 января 2008 года
00
иммо тут нипричом

Цитировать — Сообщение №20
25 января 2008 года
00
эмо причем

Цитировать — Сообщение №21
25 января 2008 года
00
а готы?

Цитировать — Сообщение №22
25 января 2008 года
00
не исключено

Цитировать — Сообщение №23
25 января 2008 года
00
а гопы?

Цитировать — Сообщение №24
25 января 2008 года
00
а гопа нам хватает!

Цитировать — Сообщение №25
25 января 2008 года
00
Цитата: Валерия
Бредятина. У меня еще машины не было, а алгоритм действий уже был выучен - при выходе даже на секунду ключ и сумка должны быть в руках. ВСЕГДА. Исключение составляет чистка снега с машины по утру на закрытой стоянке, откуда так просто не выехать, при этом двигатель может работать, но сумка все равно при себе.
В старой машине ключ можно было вытащить при заведенном двигателе. Вот это была красота. Сейчас чертов иммобилайзер не даст...



никто и не сомневался в Вашей гениальности. при выходе из машины ключ, сумка, панелька, щетка-скребок, еще пара сумок всегда у Вас в руках. а то чертов иммобилайзер не даст. да, а машино то еще нету.
бредятина.


Цитировать — Сообщение №26
25 января 2008 года
00
плакаю

Цитировать — Сообщение №27
25 января 2008 года
00
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №28
25 января 2008 года
00
тема ужасно старая, часто к бамперу привязывают консервные банки и запихивают под машину, начинаешь трогаться, а там звук и скрежет, выходишь посомтреть... а в тачку залезают другие - помойму более эффективна

Цитировать — Сообщение №29
25 января 2008 года
00
а помоему более эфиктивней устранить хозяина и все!

Цитировать — Сообщение №30
25 января 2008 года
00
Какой мощный креатив!

Цитировать — Сообщение №31
25 января 2008 года
00
а я вчера на трассе бешенава енота видел...оно летело под 140 минимум между фурами...я сначала за ним...патом вспомнил...что мне еще жить и жить...а енотовидное машино удрало... :D
знал бы бумажко наклеил бы....

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.