Погиб Геннадий Бачинский

12 января 2008 года
00
Погиб Геннадий Бачинский - известный шутник, шоу-мен, ведущий радио- и телепрограмм.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=55408
12 января 2008 года
00
Мде...

Цитировать — Сообщение №2
12 января 2008 года
00
фаааакккк, жааааалко, такая голова светлая была.....

Цитировать — Сообщение №3
12 января 2008 года
00
Каждое утро слушала их шоу со Стиллавиным.
У меня просто нет слов............

Цитировать — Сообщение №4
12 января 2008 года
00
[COLOR="Navy"]40 тысяч человек оставили свои соболезнования на форуме Геннадия Бачинского [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
12 января 2008 года
00
не верится как то....Стилавин теперь без Бачинского((((

Цитировать — Сообщение №6
12 января 2008 года
00
pestec visokosniy nachalsa.
zhalko dyadku ochen. koreshilsa s nashey gruppoy APM.

p.s. seychas paru chasov nazd videl na rinke (po subbotam v GOA v derevne Arpor - night bazar) V.Syutkina so svitoy. u nego vooot takaya ryaha I derzhitsa petushkom, nosyaru derzhit na urovne lba, zagoreliy takoy aki negor

Цитировать — Сообщение №7
13 января 2008 года
00
Искренне жаль, даже не верится... снова утром будет нечего слушать..

Цитировать — Сообщение №8
13 января 2008 года
00
Земля пусть будет пухом

Цитировать — Сообщение №9
14 января 2008 года
00
Очень печальная новость. :-((((((

Цитировать — Сообщение №10
14 января 2008 года
00
на сей счет в рунете нет единого мнения, некаторых раздражает тот факт что по контексту всех официальных сообщений о трагедии ему "прощают" не аккуратный стиль вождения приведший к получению серьезных травм 3-мя людьми находящимися в микроавтобусе.

Цитировать — Сообщение №11
15 января 2008 года
00
Не надо судить. Человека нет. А люди, слава Богу, живы. Мы с вами не видели как и почему всё это произошло. Очевидно одно: Геннадий погиб.

Цитировать — Сообщение №12
16 января 2008 года
00
Цитата: ely
Не надо судить. Человека нет. А люди, слава Богу, живы. Мы с вами не видели как и почему всё это произошло. Очевидно одно: Геннадий погиб.



Одна поправка. Не погиб, а убился. Да и других людей чуть за собой не потащил.


Цитировать — Сообщение №13
16 января 2008 года
00
Цитата: ely
Не надо судить. Человека нет. А люди, слава Богу, живы. Мы с вами не видели как и почему всё это произошло. Очевидно одно: Геннадий погиб.



это не оправдание.


Цитировать — Сообщение №14
16 января 2008 года
00
Цитата: idem
это не оправдание.



Бачинский не нуждается в Ваших оправданиях. Несколько сот тысяч человек с его смертью почувствовали огромное горе, потому что ушел из жизни ТАЛАНТЛИВЫЙ ДОБРЫЙ СВЕТЛЫЙ человек, заряжавший энергией своих слушателей.
То, что все это произошло по неосторожности самого Геннадия, ничуть не умаляет этого факта.

Мне не понятны эти истеричные вопли "ах, подумайте о невинно пострадавших людях, почему их никто не жалеет? "
Жалеют и сочувствуют.
Но горе испытывают именно от смерти Гены. И данная тема, надеюсь , открыта именно поэтому.


Цитировать — Сообщение №15
17 января 2008 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Бачинский не нуждается в Ваших оправданиях. Несколько сот тысяч человек с его смертью почувствовали огромное горе, потому что ушел из жизни ТАЛАНТЛИВЫЙ ДОБРЫЙ СВЕТЛЫЙ человек, заряжавший энергией своих слушателей.
То, что все это произошло по неосторожности самого Геннадия, ничуть не умаляет этого факта.

Мне не понятны эти истеричные вопли "ах, подумайте о невинно пострадавших людях, почему их никто не жалеет? "
Жалеют и сочувствуют.
Но горе испытывают именно от смерти Гены. И данная тема, надеюсь , открыта именно поэтому.


А тут дело в совершенно другом, лично я говорил об отношении людей подобных нам к данного рода событиям. Если народный любимец выехав на встречку делает калеками 3-х человек и погибает - "Не надо судить. Человека нет. А люди, слава Богу, живы.", если-же простой смертный попадает в "подобную ситуации" - форум пестреет коментариями типа - Ура, одним уродом стало меньше!!!


Цитировать — Сообщение №16
18 января 2008 года
00
А я думаю , что надо некоторым представить , что в микроавтобусе ехали их дети или родители. Представили? А теперь представьте что мне нет дела до того ,что ваши дети стали инвалидами, ведь это пустяк по сравнению со смертью Бочинского, и вообще надо было пропустить Великого человека, так как его дела важнее ваших.....:confused:

Цитировать — Сообщение №17
18 января 2008 года
00
в продолжение:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/18/1323392

в основном получается, выезд на встречку и управление в нетрезвом виде?

Цитировать — Сообщение №18
18 января 2008 года
00
Цитата: RVS
в продолжение:
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/01/18/1323392

в основном получается, выезд на встречку и управление в нетрезвом виде?



Ну уж, не Бачинского - это точно. Ваши слова могут неправильно понять, сделав вывод, что относятся к Геннадию.
Ну и, ко всему прочему... http://www.tden.ru/articles/024656/


Цитировать — Сообщение №19
18 января 2008 года
00
Цитата: ely
Ну уж, не Бачинского - это точно. Ваши слова могут неправильно понять, сделав вывод, что относятся к Геннадию.
Ну и, ко всему прочему... http://www.tden.ru/articles/024656/



какие слова неправильно? он не на встречку выехал? или что я не так сказал?
я никого не обвиняю, ни оправдываю. я дал факты.


Цитировать — Сообщение №20
18 января 2008 года
00
Цитата: RVS
какие слова неправильно? он не на встречку выехал? или что я не так сказал?
я никого не обвиняю, ни оправдываю. я дал факты.



Я про алкоголь


Цитировать — Сообщение №21
19 января 2008 года
00
Цитата:
Я понял для себя, что очень многие люди хотят помочь тем, кто пострадал из-за аварии: это и трое потерпевших во встречной машине, и супруга Гены Юленька с маленькой дочкой Лизаветой, и Катя Бачинская - дочка Гены, которая живёт в Питере и которой Гена всегда помогал. Посовещавшись со всеми, я предложил собрать средства на банковском счёте, чтобы в дальнейшей разделить эти деньги между всеми нуждающимися.

Мы попросили Василия Уткина, как порядочного человека, быть гарантом честного сбора и последующего распределения денег, и на его имя был открыт рублёвый счёт, куда вы можете перечислить ваши пожертвования. Беру на себя ответственность за то, что все собранные деньги до последней копейки поступят по назначению.

Вот реквизиты счёта:

Банк получателя: ОАО «Первый Республиканский Банк»
Корр. счет 30101810600000000368
БИК 044583368 ИНН 7706082657
Счет получателя: 40817810300000001879
Наименование получателя: Уткин Василий Вячеславович
Назначение платежа: Материальная помощь. НДС не облагается.

Обращаюсь ко всем, кто выразил свои соболезнования и участие: продублируйте у себя это сообщение. Родственники Гены уже связались с потерпевшими из микроавтобуса, и всё будет сделано по совести


Стилавин
oper
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0801/ca/30f7d4b9f772.jpg.html
Платежка для тех, кому лень заполнять реквизиты.


Цитировать — Сообщение №22
19 января 2008 года
00
Цитата:
Мне только вот непонятно, почему все СМИ неправильно описывают происшествие, - Вихарев и не подозревает, что рассказывает сенсационные подробности. - Якобы Геннадий не успел закончить обгон. Я ведь все прекрасно помню! Я эти три машины еще издалека видел и желтый "Гольф" тоже - все-таки цвет довольно редкий, поэтому в глаза бросился. Помню, как они вышли на "встречку", как обогнали грузовик и все трое вернулись в свой ряд. То есть маневр Бачинский закончил, скрылся за этими двумя машинами полностью и несколько секунд ехал в своем ряду - это сто пудов. А вот потом вдруг ни с того ни с сего снова выскочил на встречную полосу - уже в том месте, где была сплошная. Расстояние между нами оказалось метров 50, не больше. Тут уж ничего нельзя было сделать, я даже на обочину уйти не успел, только чуть-чуть дал вправо, поэтому удар оказался не строго лобовым, а пришелся немного левее. Зачем он это сделал - уму непостижимо. Решил обогнать еще 2 машины и не заметил встречную? Но в момент маневра я его видел - значит, и он меня видел. Погода была пасмурная, солнце его ослепить не могло. Уснул? Исключено, ведь за несколько секунд до этого он совершил осмысленный маневр. Я до сих пор в непонятках. Может, хоть следствие разберется? Я и в протоколе всю эту картину происшествия изложил, а потом смотрю телевизор - и глазами хлопаю. Хочется позвонить и спросить: "Ребята, вы чего?"


http://www.izvestia.ru/investigation/article3112077/


Цитировать — Сообщение №23
22 января 2008 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Бачинский не нуждается в Ваших оправданиях. Несколько сот тысяч человек с его смертью почувствовали огромное горе, потому что ушел из жизни ТАЛАНТЛИВЫЙ ДОБРЫЙ СВЕТЛЫЙ человек, заряжавший энергией своих слушателей.
То, что все это произошло по неосторожности самого Геннадия, ничуть не умаляет этого факта.

Мне не понятны эти истеричные вопли "ах, подумайте о невинно пострадавших людях, почему их никто не жалеет? "
Жалеют и сочувствуют.
Но горе испытывают именно от смерти Гены. И данная тема, надеюсь , открыта именно поэтому.



ВОТ ВАМ "ЛЮБЕЗНАЯ" ХАВАЙТЕ НАЗДОРОВЬЕ!
http://www.dni.ru/news/showbiz/2008/1/22/127335.html


Цитировать — Сообщение №24
22 января 2008 года
00
Цитата:

У погибшей в результате ДТП с Бачинским женщины остались двое детей
В тверской областной больнице скончалась пассажирка микроавтобуса, попавшая в ДТП, в котором погиб известный радиоведущий Геннадий Бачинский. По предварительным данным, причиной смерти стал тромб в легочной артерии. Стоит отметить, что друг и напарник Бачинского по эфиру на днях начал сбор средств для помощи пострадавшим в аварии. На данный момент собрано более 288 тысяч рублей. "Ей было всего 35, у неё остались двое детей - 4 годика и 13 лет. Какой кошмар...", - пишет в своем блоге Сергей Стиллавин, - "Необходимо помочь её детям: она жила с гражданским мужем, который не является их отцом, а родственников поблизости у неё нет. Сама она из Киришей - это под Питером."

Напомним, сейчас в больнице находятся еще двое пострадавших в этой аварии. Напомним, Бачинский, управляя автомашиной "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом, в котором находились Юлия Меркулова, Татьяна Осипова и Андрей Вихарев.



http://www.regnum.ru/news/945865.html


Цитировать — Сообщение №25
22 января 2008 года
00
к сожалению число погибших в результате дтп увеличелось.

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.