ПОЧТА ОТОМСТИЛА!!!

07 ноября 2007 года
00
Недели три назад получил извещение о приходе посылки наложенным платежом. Вечером, после работы, пошел на почту. На почте 2 очереди - одна за пенсиями, другая в отдел выдачи-получения посылок. Считая себя достаточно практичным человеком, встал в очередь за посылками. Надо заметить, что до закрытия оставался один час. Очередь за посылками человек 10. За пенсиями человек 20. Очередь двигалась очень медленно, так как тут же отправляли и заказные письма. На оформление каждого уходит 5-7 минут. Да еще и посылку одна девушка отправляла минут 15 ... Вообщем, благополучно отстояв 40 минут, протягиваю извещение оператору ..................... "Вам в другую очередь". Я был в шоке!!! Нигде нет никакой информации (как оказалось, листок с объявлением был приклеен к стойке, но разорван. Остался только скотч, которым он был приклеен). Соваться "без очереди" в очередь с пенсионерами - верная и мгновенная смерть! До закрытия 15 минут. На мой вопрос работникам почты "Что теперь делать?" - равнодушное пожимание плечами с уверением, что "сюда вас без очереди наврядли пропустят ...". Дабы снять нервное напряжение, попросил "Книгу жалоб". Подробно описал ситуацию, оставил свои реквизиты. Посылку получил на следующий день, благополучно отстояв в "нужной" очереди минут 30. Вроде "тут и сказке конец" ..... Вчера получаю очередное извещение о заказном письме. Решил не медлить. Может налог транспортный, а сейчас рейды всякие ... После работы, проторенной дорожкой, на почту. Глаз радуется! Все те же очереди! Делать нечего, встал. На этот раз прошло быстрее, всего минут 20. Получаю письмо. Открываю. Вы сидите? "Управление Федеральной почтовой службы приносит Вам свои извинения за то, что Вам пришлось стоять в очереди" ............:yogi:
22 января 2008 года
00
Цитата: Mickey
ПАМ-ПАРАМ-ПАМ-ПАМ???:spy:


пам.....парам....пам...кончилось всё...грусно...бред...мрак...мозггг пухнет...дорога смерти...лазер жизни...где я...так что ты прав...бабушко... :D


Цитировать — Сообщение №42
22 января 2008 года
00
Судя по тому что пишет $corp это ИГС или РГС так не везёт с ОСАГО? :)

Цитировать — Сообщение №43
22 января 2008 года
00
Цитата: Victor
Судя по тому что пишет $corp это ИГС или РГС так не везёт с ОСАГО? :)


озвученные цифры - среднестатистические по страховщикам... ;)

по мне цифра убыточности осаги одинакова по всем страховым конторам +-15% :D
или я неправ ?
если не прав...поправьте...буду знать...тока желательно фактические а не PR-ные и взятые с потолка... :D
проста удивило заявление про 1\10 часть и т.д...ну не верю я в это...хоть убейтесь...парам-пам-пам...


Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.