Когда у тебя очень богатый папа...

16 января 2008 года
00
Цитата:
Вот уже третий день в Одессе только и говорят об этой трагедии. В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма" произошла крупная авария. Водитель черного джипа "Тойота-Прадо" с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Дэу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого "Дэу" погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль "Мицубиси Лансер". Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом "Тойоту Корону", а она - "Тойоту Камри". Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в "Мицубиси Галант". 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила "ВАЗ-2101", а тот - "Дэу Сенс". После столкновения с "Галантом" автомобиль "Тойота Прадо" врезался еще в 2 припаркованные машины - "БМВ" и "Джак". Последний ударил стоявшую рядом "Ауди А3". Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации. В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент "Одесинформа" утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты.



Цитата:
Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах нам удалось узнать, что виновник ДТП 17-летний (по другим данным - 18-летний) студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа - сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.



Фотки и остальное тут.

16 января 2008 года
00
на ссылке у прадо морды нет.... у него же рама... пипец какая скорость была...жесть...

помница у нас в Панковке было: прадина и семерка... так вот там раму меняли! этож ggw какой силы должен быть удар...

Цитировать — Сообщение №2
16 января 2008 года
00
Просто водитель - бессмертнаЙ камекадзе! Славянской сцука внешности!

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2008 года
00
Если журналисты поднимут шумиху - менты его на раз вернут, где бы он не был...:moderator

Цитировать — Сообщение №4
16 января 2008 года
00
Но с папой журналисты шумиху не поднимут !

Цитировать — Сообщение №5
16 января 2008 года
00
Цитата: IvanOFF
Если журналисты поднимут шумиху - менты его на раз вернут, где бы он не был...:moderator



не стоит переоценивать волшебство шумихи.


Цитировать — Сообщение №6
17 января 2008 года
00
как грица - Хорошая машина, когда папа подарит Прадо.

Цитировать — Сообщение №7
17 января 2008 года
00
Цитата: Gren
Просто водитель - бессмертнаЙ камекадзе! Славянской сцука внешности!



ну на счет славянской внешности вы конечно погорячились,а вот что камикадзе +1,столько железа наломать...


Цитировать — Сообщение №8
17 января 2008 года
00
Увольте, чистый славянин!

Цитировать — Сообщение №9
17 января 2008 года
00
Цитата: Gren
Увольте, чистый славянин!



на обезьяну похож п п ц как)) либо изза того что волос на ебл* много.


Цитировать — Сообщение №10
17 января 2008 года
00
Цитата: milka
столько железа наломать...



Там человек жизни лишился из-за долбо@ба этого, а Вы про железо переживаете!?:confused:


Цитировать — Сообщение №11
17 января 2008 года
00
Цитата: DiеseL
на обезьяну похож п п ц как)) либо изза того что волос на ебл* много.



Да это его иронично назвали славянской внешностью. Впрочем, к сути инцидента какое отношение имеет к-во волос на лице? :)


Цитировать — Сообщение №12
17 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Да это его иронично назвали славянской внешностью. Впрочем, к сути инцидента какое отношение имеет к-во волос на лице? :)



про волосы это я так что на обезьяну похож))) людей конечно жалко, какойто мудак оборвал жизнь,наверное желая выеб*ться перед сапливыми сучками....


Цитировать — Сообщение №13
17 января 2008 года
00
Мажор - вполне ёмкое и однозначное определение для таких людей. После такого определения, вобщем-то, больше и говорить нечего. Отрицательней быть уже некуда :)

Цитировать — Сообщение №14
18 января 2008 года
00
Цитата: DiеseL
про волосы это я так что на обезьяну похож))) людей конечно жалко, какойто мудак оборвал жизнь,наверное желая выеб*ться перед сапливыми сучками....



Дизель ты сейчас на чем передвигаешся?


Цитировать — Сообщение №15
19 января 2008 года
00
Цитата: IvanOFF
Если журналисты поднимут шумиху - менты его на раз вернут, где бы он не был...:moderator



Позволю с вами не согласиться:umnik: Если надо будет - журналисты шумиху не поднимут, а засунут свой язык в ...опу и будут молчать.
Пример - сын Сергея Иванова http://www.pravda.ru/news/society/22-11-2005/68202-0


Цитировать — Сообщение №16
20 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t
Дизель ты сейчас на чем передвигаешся?



На чем и перидвигалсо)) на 10ке. уж 3й год:yogi:


Цитировать — Сообщение №17
20 января 2008 года
00
а вы все как будто бы своих детей на плаху повели бы... каждый бы также поступил и поступал бы на месте обоих.

Цитировать — Сообщение №18
20 января 2008 года
00
это точно ! Любой бы родитель стал защищать свое чадо !

Цитировать — Сообщение №19
20 января 2008 года
00
Дело не в устранении последствий - сиречь "защищать чадо". Это нормально (с).
Говорить надо о полнейшем отсутсвии воспитания у некоторых "сынков". Воспитаны у папы подмышкой так и живут. Вот это - ненормально.

Цитировать — Сообщение №20
20 января 2008 года
00
защищать надо в рамках закона - раз.
на папу наезжать бесмысленно - +1

Цитировать — Сообщение №21
20 января 2008 года
00
Цитата: Волчара

на папу наезжать бесмысленно - +1



А статьи типа (Характер- подправь если не прав. В точных формулировках не силен): "Укрывательство", "дача взятки", "препядствие правосудию". и т.п. - уже что? Отменили?


Цитировать — Сообщение №22
20 января 2008 года
00
Цитата: F@n@t
это точно ! Любой бы родитель стал защищать свое чадо !


Хе.. то что он защищая свое чадо нарушает закон - не снимает с него ответственности. Называется вроде "сговор" толи "действие в составе группы". И в этом случае надо нести ответственность уже и за сына и за свои действия.
Блин - меня бесят наличие на наших дорогах таких "неприкасаемых". Меня бесит что кто-то пытается их аправдать. И не надо мне твердить что это вечно и не искоренимо в принципе. Пока мы с этим соглашаемся, "понимаем", "входим в положение" - боротся бесполезно. До тех пор пока (не дай бог конечно) окажимся сами (или есче хуже наши близкие) в ненужном месте, в ненужное время.
Пы.Сы: Аргументы типа" А те кто нас не любят - те просто нам завидуют" идут сразу лесом. Быть гавном - не самоцель.


Цитировать — Сообщение №23
20 января 2008 года
00
Шаман, разговор не о том. В критической ситуации, к примеру "завтра сына посадят", любой родитель поступит так. Порвет жопу, чтобы чадо вытащить. Это жизнь, родство, гены, семья. Это нормально. Это люди.

Цитировать — Сообщение №24
20 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Шаман, разговор не о том. В критической ситуации, к примеру "завтра сына посадят", любой родитель поступит так. Порвет жопу, чтобы чадо вытащить. Это жизнь, родство, гены, семья. Это нормально. Это люди.



Да как раз про это.
То что он защищает своего ребенка как любой отец - это не оправдание. Это такое же нарушение, в какой мере даже соучастие в преступлении.
Немного утрируя - так можно будет и "попробывать понять", если папашка "зачистит" "свидетелей" чтоб спасти "кровинушку".
Блин.. Когда же в этой стране прекратят жить " по понятиям"? ...И я счяс не про "героев" этого сюжета говорю.


Цитировать — Сообщение №25
21 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
Шаман, разговор не о том. В критической ситуации, к примеру "завтра сына посадят", любой родитель поступит так. Порвет жопу, чтобы чадо вытащить. Это жизнь, родство, гены, семья. Это нормально. Это люди.


"Я тебя породил, я тебя и убью!" (с) Тарас Бульба.


Цитировать — Сообщение №26
21 января 2008 года
00
Цитата: IvanOFF
Если журналисты поднимут шумиху - менты его на раз вернут, где бы он не был...:moderator



Если мальчик уедет в страну с которой у нас нет договора о выдаче нам наших преступников, то фиг чего менты смогут сделать при любой шумихе журналюг.


Цитировать — Сообщение №27
21 января 2008 года
00
Цитата: Character
"Я тебя породил, я тебя и убью!" (с) Тарас Бульба.



У тебя дети есть, родной? Не с целью под*бать, а с целью не поймешь. НЛ.


Цитировать — Сообщение №28
21 января 2008 года
00
Цитата: Волчара
У тебя дети есть, родной? Не с целью под*бать, а с целью не поймешь. НЛ.


Да тут всё понятно и дело не в "не поймёшь". Но деформации надо как-то выправлять и это тоже входит в отцовский долг.


Цитировать — Сообщение №29
21 января 2008 года
00
Цитата: Character
"Я тебя породил, я тебя и убью!" (с) Тарас Бульба.

"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!" (с) народная интерпретация


Цитировать — Сообщение №30
22 января 2008 года
00
просто как часто бывает, пока отец пытается заработать состояние и положение, брошенный на произвол улиц сын (иногда и дочь) растет сам у себя на уме, а подпитываемый деньгами и властью он перестает думать о будущем, карьере и т.п. и в качестве развлечения беспределит как может...
я пока не слышал грамотной панацеи для данной ситуации

Цитировать — Сообщение №31
22 января 2008 года
00
Цитата: КORR
а она есть. Не подпитывать бездельника деньгами, а заставлять их зарабатывать. Вот и все. Хочешь машину - делай это, хочешь гулянки - делай то. Вот и все.



и в этом доля правды есть.


Цитировать — Сообщение №32
22 января 2008 года
00
К сожаленью не пройдет.. Слишком распостранены мнения:
"Мы не зря столько пахали сами, чтоб наши дети были "простыми смертными"
а есче круче
"Мы люди не ттого круга, чтоб обращать внимание на каких то там..."

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.