Ирландские танцы

18 января 2008 года
00
Скажите, в Новгороде наверное нет школы ирландского танца? А есть ли люди, которые бы хотели заниматься таким видом танцев? :dance:
21 января 2008 года
00
Ох, Новгород - же деревня. А как известно, в русской деревне ирландские танцы не танцуют :(, даже если желающие есть

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2008 года
00
Эх, ясно. =) А мне вот интересно, народ бы заинтересовался, появись такое дело... ?

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2008 года
00
Я бы оч хотела потанцевать, я даже в Питере искала такие танцы

Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2008 года
00
полностью согласна! тоже бы очень хотела научиться танцевать! но увы...жаль, что у нас в городе нет возможности удовлетворить все наши желания)))

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2008 года
00
В настоящее время планируется собрать группу и заниматься данным видом танцев. Вопрос только в зале. Но все в процессе разработки.
http://vkontakte.ru/club1737954 - это группа в контакте, посвященная данному вопросу. Заходите!

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2009 года
00
смотрел, позитивный=) танец, но непривычно видеть подобие степа и акробатических жвижений перед собой!!!

А так респект кто хочет этим заниматься(всерьез) :yogi:

Цитировать — Сообщение №7
12 июня 2009 года
00
в ирландски танцах подразумеваются какие-нибудь движения рук ?

Цитировать — Сообщение №8
24 сентября 2009 года
00
Ой, сибкельтище, за просвещение народа - 5 баллов
За промоутинг Флетляка - 10

А вообще мне нельзя читать про ирландские танцы, как я поняла... это приводит мою нервную систему в сосотояние крайнего возбуждения, и я опять начинаю сетовать, почему у нас не проводят ирландские вечеринки хотя бы раз в неделю??

Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2009 года
00
думаю не все так страшно
если не пройдет в этот раз - то будет через несколько лет

в принципе в казани есть несколько танцующих степ, хотя я их не знаю лично, а по имени знаю только одну

но школы или чего-то другого организованного пока нет

примечание:
кейли - это не степ, обычно при упоминании ирландские танцы в голове возникают ассоциации танцоров степа из риверданса и т.п.

это групповые танцы в мягкой обуви, более подробно - ищите в инете

Цитировать — Сообщение №10
15 июня 2010 года
00
тем более непонятно, что вы ищите. На осинке есть и обсуждение, и модели - если поискать. Какие тенденции в ирландском кружеве? - все те же, соединение сеточкой отдельных фрагментов: А уж каких и как - зависит от фантазии.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.