Про тех.осмотр

11 января 2008 года
00
У меня вопрос--я хочу отсрочить прохождение т.осмотра на 5 месяцев(я зимой не езжу, а т.осмотр в январе).Нужно ли писать заявление в ГИБДД или ещё что нужно?
11 января 2008 года
00
Нет, просто на эвакуаторе поедите ТО проходить и всё

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2008 года
00
ну или заранее машинку поставить рядом с пунктом прохождения то =)
а так то да - придется проходить не позже срока, иначе можно кучу проблем огрести....

Цитировать — Сообщение №3
14 января 2008 года
00
Два раза на предыдущем авто проходил позже срока. Огрести можно только пока едешь до станции прохождения ТО с просроченным талоном (езда на т/с не прошедшем ТО). В процессе прохождения никто никаких вопросов не задавал. В новом талоне указывался, соответственно, новый срок прохождения ТО +12 месяцев от текущего.

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2008 года
00
Ездить на авось до первой проверки с просроченным ТО я не собираюсь.
Но ведь должны быть какие-либо исключения(временная смена жительства или из-за "левого" тосола в мороз накрылся движок, наконец просто финансовые трудности).
Я веду к этому урегулированию вопроса, а то получается "должен и всё".

Цитировать — Сообщение №5
21 января 2008 года
00
я без ТО ездил месяца 2 но за день перед прохождением ТО меня поймали хотели снять номера но был жуткий мороз кому охото скручивать номера в ненастье :) и 300 рублей все разрулили ::umnik:

Цитировать — Сообщение №6
21 января 2008 года
00
если тебя поймали без ТО = снятие номерных знаков и штраф в 100 тыр но если вторично поймают готовь 5000 тыр
но помни всегда можно дать рубликов 200-300 и ехать дальше

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.