кеношная абассака."Ирония судьбы2"-рекламный ролег!

12 января 2008 года
00
чесслово смешно было смотреть.Интересно у этого фильма был свой бюджет,али усё за счет рекламщегов снято:gigi:
из того чё вспомнил:
-тойота (эта ваще песдес,бонд на астоне отдыхает)
-нокива
-кальве
-феберлик
-вотка империя и русский стандарт
-пиво золотая бочка
-билайн

чё-та еще была ну уже и не фспомнить
14 января 2008 года
00
посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'ирония судьбы. продолжение' (C) http://www.bash.org.ru
могу только добавить, что фильм сплошное разочарование, пришлось следующим сеансом сходить на Илью Муромца, который показался просто шедевром российского мультостроения после иронии)))

Цитировать — Сообщение №42
14 января 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Ты выше читал внимательно?
Нет у меня причинно-следственной связи неудовлетворения просмотром фильма от обилия рекламы. Повторюсь, реклама меня совершенно не напрягала ибо была в смешном обилии, причем, только в белайновском случае. Просто топик изначально ориентирован на восприятие фильма через призму рекламы. Не более того. Все просто.
Интересует альтерантивное мнение?
Создавай топик на тему И-С №2 "понравилось-не понравилось". И принимай доводы, и комментируй их. Я там про рекламу ничего не напишу.
Так доступнее?



Ну извинити, тогда мой ответ не Вам.
Значит я не правильно понял данное "плюсование" (а кто тут без греха???)

Цитата: MobilExpert
Цитата:
Сообщение от L.Flynt
в том то и дело что из-за подобного изобилия известных брендов фильм не воспринимается как фильм,тем более "Ирония" и тем более,что "Ирония" сама по себе уже бренд,который "обосрали"...короче сделали одноразовое,второсортное кенцо!

+1. Сыграли и выехали на старой памяти известного и любимого многими фильма.


Цитировать — Сообщение №43
15 января 2008 года
00
Смотреть интересно, но судя по обилию рекламы делали явно на 1 просмотр а не на века.

Цитировать — Сообщение №44
15 января 2008 года
00
Уж если на то пошло, то и первую часть шедевром назвать нельзя если посмотреть под определённым углом.

В первой части вообще высмеивается советский образ жизни и страна в целом.

Народ бухает до потери сознания и оказывается в другом городе где как и по всей остальной стране такие-же дома как и в его городе. Всё серое, однотипное, одинаковое.

Как вообще фильм цензуру прошел - непонятно...

Цитировать — Сообщение №45
15 января 2008 года
00
Цитата: Sauron
Уж если на то пошло, то и первую часть шедевром назвать нельзя если посмотреть под определённым углом.

В первой части вообще высмеивается советский образ жизни и страна в целом.

Народ бухает до потери сознания и оказывается в другом городе где как и по всей остальной стране такие-же дома как и в его городе. Всё серое, однотипное, одинаковое.

Как вообще фильм цензуру прошел - непонятно...



первая часть не обсуждается. это уже в хромосомы вошло.


Цитировать — Сообщение №46
15 января 2008 года
00
Цитата: Sauron
и по всей остальной стране такие-же дома как и в его городе. Всё серое, однотипное, одинаковое.

Как вообще фильм цензуру прошел - непонятно...



это как раз и неудивительно: значит все по стандартам, новостроек много, пятилетка за 3 года, люди новые квартиры получает и ничего не выбивается из общепринятого.


Цитировать — Сообщение №47
15 января 2008 года
00
Цитата: Sauron
Уж если на то пошло, то и первую часть шедевром назвать нельзя если посмотреть под определённым углом.


а меня вообще бесить стал этот фильм, особенно эта брыльска, фу


Цитировать — Сообщение №48
15 января 2008 года
00
Цитата: Дивчина
особенно эта брыльска, фу


розлучница. будь она неладна


Цитировать — Сообщение №49
16 января 2008 года
00
Цитата: Sauron
Уж если на то пошло, то и первую часть шедевром назвать нельзя если посмотреть под определённым углом.



+1

Тем более непонимаю, почему ИС1 называют комедией - что там смешного? ИМХО ИС2 под комедию чуть больше подходит (правда всего чуть).


Цитировать — Сообщение №50
16 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
+1

Тем более непонимаю, почему ИС1 называют комедией - что там смешного? ИМХО ИС2 под комедию чуть больше подходит (правда всего чуть).



потому что если к этому фильму относиться серьезно - то как раз и перестаешь понимать :)


Цитировать — Сообщение №51
16 января 2008 года
00
[COLOR=indigo]Иногда появляется какой-нибудь скандальный фильм, возникает ажиотаж и сразу хочется увидеть всё своими глазами. ИС2 вызывает предпросмотровое отвращение. [/COLOR]
[COLOR=indigo]Главное нахрена надо было поганить хэпи-энд первого фильма?[/COLOR]
[COLOR=indigo]Ведь вся страна, каждый Новый Год знала, что любовь побеждает прагматизм… а с появлением ИС2 оказывается, что нет…:no:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №52
18 января 2008 года
00
как я понял,,отдать 150 р за это стоит,так?

Цитировать — Сообщение №53
18 января 2008 года
00
Думается, если из этого фильма сделают игру, то вот эту премию она точно выиграет: http://www.gamespot.com/best-of/dubioushonors/index.html?page=2

Цитировать — Сообщение №54
18 января 2008 года
00
Цитата: RusRabbit
А по теме - жаба душит на это кино в театр идти. Подожду DVDrip.


Я вот тоже согласный. Нафига я тогда деньги на неплохой домашний кинотеатр тратил. Да и мне у себя на диване удобнее.


Цитировать — Сообщение №55
23 января 2008 года
00
Цитата:
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!



(c) bash.org.ru


Цитировать — Сообщение №56
23 января 2008 года
00
имхо, за последние полгода - самый левак, а не кино.
даже код апокалипсиса не столь ужасен.

Цитировать — Сообщение №57
23 января 2008 года
00
кто ниуспел пазырить,с 31-го на DVD:smoker:

Цитировать — Сообщение №58
23 января 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
кто ниуспел пазырить,с 31-го на DVD:smoker:



я успело позырить, но все равно дайте!:)


Цитировать — Сообщение №59
23 января 2008 года
00
Цитата: Polly
я успело позырить, но все равно дайте!:)


с 31 енворя,так шо следи за оносами!:)


Цитировать — Сообщение №60
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.