лампочки PHILIPS

20 февраля 2003 года
00
у нас в городе где-нибудь продаются?

подскажите магазин пожалуйста..
13 января 2008 года
00
Цитата: skontz
а я себе прикупил Philips X-tremе Power в Автомире, вот придет Логан, воткну.:sun:


а по-чём они?


Цитировать — Сообщение №42
13 января 2008 года
00
когда я покупала вроде 930 были, но это по лету было:)

Цитировать — Сообщение №43
13 января 2008 года
00
H4-910

Цитировать — Сообщение №44
14 января 2008 года
00
Цитата: skontz
H4-910


Н4 и нужны как раз))) интересно...что лучше Blue Vision или X-tremе Power ?? ни у кого не было и тех и тех в пользованиии?


Цитировать — Сообщение №45
14 января 2008 года
00
Blue Vision-неплохи, тока в дождь,туман плоховато видно

С X-treme не знаю, вот прикупил попробовать, правда пока втыкать некуда.
вот тут на офф сайте про них http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/9_xtremepower.php?main=ru_ru_consumer_lighting&parent=89083467512&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru

Цитировать — Сообщение №46
14 января 2008 года
00
вот как раз и хочу подобрать такие,чтобы и в дождь (снег),и в туман было нормально видно

Цитировать — Сообщение №47
14 января 2008 года
00
За Рулём в одном из первых номеров за прошлый год отчитался о вкрячивании ксенона в стандартные фары Калины.

Вывод: Слепит встречных при любых регулировках

Цитировать — Сообщение №48
14 января 2008 года
00
в Калину X-treme Power не воткнуть, там H1, а они только H4 и H7, я их к Логану прикупил.
а ксенон в Логан ставить не буду, хотя видел несколько машинок таких

Цитировать — Сообщение №49
16 января 2008 года
00
экстрим тож поставил себе - свет не насыщенно белый, но яркость по сравнению с "обычными" очень заметна..

Цитировать — Сообщение №50
16 января 2008 года
00
а насыщенно белый он и не нужен, в туман, дождь, когда асфальт мокрый , более желтый свет лучше.

Цитировать — Сообщение №51
16 января 2008 года
00
Счас собираюсь менять лампочки, долго втыкал в сайт филипса. Так и не решил, что лучше взять - Xtreme Power или Night Guide?
Экстрим, наверное, ярче (дальше ход луча), но по опыту общения с Cool Blue, у которого примерно такая же температура (белесый свет) - могу сказать, что в сырую погоду такие лампы реально сливают. У Найт Гайда на этот счет вроде как предусмотрена различная окраска луча в зависимости от сектора освещения.

Вопрос - кто-нибудь реально пользовал найт гайды? Как оно в реале, а не в рекламе?

ЗЫ ОЧЕНЬ часто езжу ночью в разную погоду, нужен оптимальный свет.

Цитировать — Сообщение №52
17 января 2008 года
00
Цитата: Дэн

Вопрос - кто-нибудь реально пользовал найт гайды? Как оно в реале, а не в рекламе?

ЗЫ ОЧЕНЬ часто езжу ночью в разную погоду, нужен оптимальный свет.



пользовал аналогичный продукт (какие-то нонеим из Германии).
оч. понравился свет. Особенно преимущество дождь.
но выглядят по-цыгански.

кстати, заметили существование ламп R и S?
S для линзованной оптики.


Цитировать — Сообщение №53
17 января 2008 года
00
Цитата: Дэн
Счас собираюсь менять лампочки, долго втыкал в сайт филипса. Так и не решил, что лучше взять - Xtreme Power или Night Guide?
Экстрим, наверное, ярче (дальше ход луча), но по опыту общения с Cool Blue, у которого примерно такая же температура (белесый свет) - могу сказать, что в сырую погоду такие лампы реально сливают. У Найт Гайда на этот счет вроде как предусмотрена различная окраска луча в зависимости от сектора освещения.

Вопрос - кто-нибудь реально пользовал найт гайды? Как оно в реале, а не в рекламе?

ЗЫ ОЧЕНЬ часто езжу ночью в разную погоду, нужен оптимальный свет.



Ездил с Night guide, у них световое пятно трёхцветное. Однако, сильного улучшения по сравнению со стандартными не заметил. Сейчас езжу с Power2Night, по мокрому покрытию их тоже не хватает. Реально было лучше, когда ставил себе 80 ватный нонеймовский OSRAM. Но, тоже не айс. Начинаю задумываться о замене оптики

Night Guide H4 сейчас лежит в багажнике как запасной, если хочешь - могу дать поюзать.


Цитировать — Сообщение №54
17 января 2008 года
00
Толик, спасибо! Но я, наверное, куплю сразу новые, ибо одну из лампочек достаточно гемморно менять (снимать аккумулятор, у меня рука большая слишком :)).

Попробую НайтГайд.

Цитировать — Сообщение №55
17 января 2008 года
00
Цитата: Дэн
Толик, спасибо! Но я, наверное, куплю сразу новые, ибо одну из лампочек достаточно гемморно менять (снимать аккумулятор, у меня рука большая слишком :)).

Попробую НайтГайд.



Можешь заменить одну и "почувствовать разницу" :umnik:


Цитировать — Сообщение №56
17 января 2008 года
00
С лета езжу на найт гайдах.
В целом неплохо, но хотелось бы большего =)
В грязно-сырую погоду лучше блю вижна. Однозначно, по всем параметрам, лучше осрама всепогодного.
На трассе (или там где нет уличного освещения) всегда хорошо.
В городе (при искусственном освещении) иногда создается впечатление, что фары не светят, хотя по свечению светоотражающих поверхностей понимаешь что это не так.
Не могу сравнить с x-treme power (не имел опыта с ними), но следующими лампочками будут не найт гайды. По крайней мере хочется посмотреть что-то еще.

Цитировать — Сообщение №57
17 января 2008 года
00
у меня X-treme Power стоят на "девятке"... я перепробовал до этого кучу лампочек, но лучше вышеназванных пока я не видел...

Цитировать — Сообщение №58
17 января 2008 года
00
паставел наканецта "филипс икстрим павер"(месядз ф бордочке волялизь) эта пестня проста!

Цитировать — Сообщение №59
17 января 2008 года
00
ссылка на лампочки IPF http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=176
для тех кому хочется большего

Цитировать — Сообщение №60
17 января 2008 года
00
Цитата: skontz
ссылка на лампочки IPF http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=176
для тех кому хочется большего



Да уж:) действительно лучшее враг хорошего:)


Цитировать — Сообщение №61
18 января 2008 года
00
а ведь покупают..

Цитировать — Сообщение №62
18 января 2008 года
00
Цитата: skontz
ссылка на лампочки IPF http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=176
для тех кому хочется большего



надо брать - по-любасу!


Цитировать — Сообщение №63
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.