администратор в салон красоты

27 сентября 2007 года
00
Студии красоты "Карамель" требуется администратор. Ответственность, работоспособность, коммуникабельность. График работы:три дня рабочих, три выходных. Заработная плата 8-10 тыс. руб.
тел. 618-385
27 сентября 2007 года
00
Со скольки до скольки рабочий день?И где находится салон?

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2007 года
00
ул. Б. Санкт-Петербургская, д.33, салон работает с 08 до 22, по двое администраторов в смену (одна приходит с утра и уходит пораньше, другая приходит попозже и остается до вечера. Следующий день-наоборот).

Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2007 года
00
А нельзя договориться работать всегда первую половину дня ?Просто у меня некому ребенка из сада забирать, могу даже до 17.00 работать каждый день с выходными в суб. и воскр.Если можно, то готова выйти на работу с понедельника.А какие требования к кандидату по вакансии?

Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2007 года
00
к сожалению, не думаю, что есть много желающих работать всегда только во вторую половину дня.

Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2007 года
00
а наоборот желаю работать во втрой половине дня, с 17 00 часов, могу и по выходным, думаю мы бы с Фионой договорились.

Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2007 года
00
я б тож не отказалась там поработать :small:при любом графике

Цитировать — Сообщение №7
29 сентября 2007 года
00
Цитата: alba
Студии красоты "Карамель" требуется администратор. Ответственность, работоспособность, коммуникабельность. График работы:три дня рабочих, три выходных. Заработная плата 8-10 тыс. руб.
тел. 618-385



А какие требования?


Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2007 года
00
Цитата: elki-palki
а наоборот желаю работать во втрой половине дня, с 17 00 часов, могу и по выходным, думаю мы бы с Фионой договорились.


Теперь будем ждать ответа работодателя.Может и возьмут нас с таким графиком, тем более что нас устраивает работать в такое время.


Цитировать — Сообщение №9
02 октября 2007 года
00
Цитата: alba
Студии красоты "Карамель" требуется администратор. Ответственность, работоспособность, коммуникабельность. График работы:три дня рабочих, три выходных. Заработная плата 8-10 тыс. руб.
тел. 618-385



Я интересуюсь данной работой. Звонила на этот телефон не отвечали.
Какая ответственноть за работу? И в чем заключается работа?

Контактные данные:
icq: 340918104
mail: [email]mikal88@mail.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №10
03 октября 2007 года
00
Звоните 8-911-601-40-10. Обязанности администратора: консультирование клиентов по услугам салона, запись посетителей к специалистам, прием посетителей, работа с кассой, управление солярием, соблюдение чистоты, порядка и гигиены.

Цитировать — Сообщение №11
03 октября 2007 года
00
Цитата: elki-palki
а наоборот желаю работать во втрой половине дня, с 17 00 часов, могу и по выходным, думаю мы бы с Фионой договорились.



Вы неправильно поняли - работают по два человека в смену, просто разрешается одному приходить попозже, а другому уходить пораньше (так как вечером и с утра поток посетителей не такой большой), а не по пол дня.


Цитировать — Сообщение №12
03 октября 2007 года
00
А какие требования?



См. выше - ответственность, работоспособность, коммуникабельность.


Цитировать — Сообщение №13
03 октября 2007 года
00
Цитата: alba
См. выше - ответственность, работоспособность, коммуникабельность.



т.е если мне 19 лет, но я ответственная работоспособная и с коммуникацией у меня всё впорядке меня возьмут?


Цитировать — Сообщение №14
03 октября 2007 года
00
т.е если мне 19 лет, но я ответственная работоспособная и с коммуникацией у меня всё впорядке меня возьмут?



Если Вы действительно обладаете этими качествами, то возьмем. Только нужно помнить, что каждое слово несет в себе глубокий смысл,и очень часто резюме пестрят этими качествами, их просто так дописывают "до кучи", а на собеседовании слово не вытянешь из этих "коммуникабельных", простейшую фразу не могут построить, а общаться с людьми прийдется по 10-12 часов в день.


Цитировать — Сообщение №15
03 октября 2007 года
00
Ну вока я проблем с общением не замечала... около года работаю риэлтором - хочешь не хочешь приходится общаться и улыбаться.
А как на собеседование записаться?

Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2007 года
00
Ну вока я проблем с общением не замечала... около года работаю риэлтором - хочешь не хочешь приходится общаться и улыбаться.
А как на собеседование записаться?



8-911-601-40-10


Цитировать — Сообщение №17
04 октября 2007 года
00
del

Цитировать — Сообщение №18
11 октября 2007 года
00
Вакансия еще актуальна?:yogi:

Цитировать — Сообщение №19
14 января 2008 года
00
Клавдия,20 лет,учусь заочно на 2 курсе,ответственная,аккуратная.Большое желание работать по данной вакансии.
ICQ 246-476-568

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.