Playcasts

23 марта 2006 года
00
Что это такое?

И с чем его едят?

Вот, появилось новое увлечение. Незнаю, как там с этим обстоят дела у всех, но в основном, ссылки на открытки должны открываться, бывает, что у кого и без музыки.

Отличная идея совмещать музыку, текст и фото. Как вам?
23 марта 2006 года
00
дык тут ничего нового особо. музыка только в mp3(раньше в midi была)

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2007 года
00
www.playcast.ru

Сначала появились рисунки на скалах. Затем — узелковые письма и глиняные таблички.
Со временем человек научился распространять информацию при помощи писем, телеграфа, телефона и, наконец, Интернета.

Век информационных технологий диктует свои правила. Выразить себя в Интернете стремится каждый, кто хочет идти в ногу со временем. Но как при этом сэкономить то самое драгоценное время? — Настал черед удобных и функциональных сервисов, позволяющих реализовать в сети любые проявления человеческой фантазии!

Пишете тексты и стихи? Сочиняете музыку? Делаете видео- или флэш-ролики? Просто любите поговорить на публику? Всё это при помощи Интернета можно показать любому пользователю сети.

Сервис Playcast позволяет легко выразить свои мысли и настроение. Через удобный интерфейс вы соединяете в единое творение слова, картинку, музыку — и получаете свой уникальный маленький шедевр, который можно послать по почте, Skype, ICQ или просто разместить в галерее плэйкастов.
Уникальность сервиса в том, что он позволяет записывать и автоматически размещать в Интернете собственные голосовые сообщения. Став пользователем программы Skype, через наш сервис вы сможете высказывать свои мысли во всеуслышание, вести собственный звуковой блог (пример).
Созданные вами плэйкасты, по вашему желанию, добавляются в общую галерею, а также отображаются в личном кабинете на сайте. В любое время Вы можете получить доступ к ним, чтобы послать знакомым и друзьям!

________________________________________________________

Это удовольствие не из дешевых. Так что - ура тому, кто на безлимитке.

По-возможности буду слать ссылки на лучшее. Если появится интерес - буду только рада )).

Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2007 года
00
Сколько лет, сколько зим :)

Цитировать — Сообщение №4
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сколько лет, сколько зим :)



Моё почтение! )) Вот, решила заглянуть. Конкурс на сайте плэйкаста намечается - приглашаем желающих поучаствовать..
А у нас всё по-прежнему? ))


Цитировать — Сообщение №5
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Моё почтение! )) Вот, решила заглянуть. Конкурс на сайте плэйкаста намечается - приглашаем желающих поучаствовать..
А у нас всё по-прежнему? ))

Без тебя пиндец. А так все по-прежнему :)


Цитировать — Сообщение №6
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Без тебя пиндец. А так все по-прежнему :)



Добрый администратор ))

я тоже скучаююю


Цитировать — Сообщение №7
13 января 2008 года
00
На сайте playcast.ru много нового ))

Например касты теперь можно размещать в превью на форуме.
Примерно так:

"Тёплые коты"

Но, как обычно...ТРАФИК! (для тех, кто о нем все еще печется)

Всех с Наступившим Новым Годом, Рождеством и Уходящим Старым Новым Годом (как-то так ))

вам, маленькие боги

(Коты и Мыши - что еще для счастья надо? ))

Цитировать — Сообщение №8
13 января 2008 года
00
А не получается тут превью вставлять...пошла редактировать.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.