Качество связи у ГСМ операторов

25 июля 2003 года
00
Много раз уже вопрос поднимался на форуме, много было споров, что именно принимать во внимание за качество.
Но вот в последне время заметил одну интересную вещь. Качество связи МТС стало заметно давать сбои при разговорах. Основной, и самый неприятный дефект в разговоре, это эхо. Пусть не сильное, но в течении длительного разговора(более полутора минут) достающее. Самое интересное, что замечается такой эффект в районе одной БС(одного адреса). Если служба БС-сервиса МТС желает узнать (типа заняться ей нечем) - могу сообщить в каком направлении нужно еще поработать.

ЗЫ. Я так понимаю, Stee1Skin в отпуске на лазурном турецком берегу, а кто за него ответит за баги качества связи МТС? Неужели никто из компании МТС не читает форум? Или заменить некому?:)
25 июля 2003 года
00
Качество и набор услуг МТС меня более чем устраивает!
:)

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2003 года
00
Звонил тут недавно с мегафона на мтс - вообще ничего не слышно, связь рвется через 1-2 секунды.

Цитировать — Сообщение №3
26 июля 2003 года
00
эхо действительно надоедает

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2003 года
00
кстати...в последние пару недель никто не сталкивался с проблемой некачественной связи на МЕГАФОНЕ в Новгороде?
При разговоре с человеком (тоже NWGSM, 100метров, связь на дисплеи показывает полный набор) происхолит "бульканье" и "проглатывание" слов...аппараты Семёны МЕ45

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2003 года
00
У меня Мегафон в державном только на одну единицу ловит это все что меня расстраивает в нем.

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
У меня Мегафон в державном только на одну единицу ловит это все что меня расстраивает в нем.



А что у МТС прием в "Державном" намного лучше? :)
Насколько я помню, МТС вообще в подвале не работало.

Вопрос скорее всего в том, какой у вас телефон. Нокия 6210 при одном делении (и иногда отсутствии едениц) звонила и принимала вызовы нормально, без бульканья(Мегафон).
[Редактировано Daemon число: 29-07-2003 время: 18:04]


Цитировать — Сообщение №7
03 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
У меня Мегафон в державном только на одну единицу ловит это все что меня расстраивает в нем.


Был в державном с тремя разными телефонами, но у всех МТС. Так вот. На всех- "поиск сети", либо "выбрать новую сеть"
МТС и хорошее пиво несовместимы :-)))


Цитировать — Сообщение №8
03 августа 2003 года
00
МТС и медовуха также несовместимы.

Цитировать — Сообщение №9
04 августа 2003 года
00
Вывод - нечего лазать по подвалам, а пьянствовать на поверхности, тем более, что пока погода радует.. :)

Цитировать — Сообщение №10
04 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
У меня Мегафон в державном только на одну единицу ловит это все что меня расстраивает в нем.



А что у МТС прием в "Державном" намного лучше? :)
Насколько я помню, МТС вообще в подвале не работало.

Вопрос скорее всего в том, какой у вас телефон. Нокия 6210 при одном делении (и иногда отсутствии едениц) звонила и принимала вызовы нормально, без бульканья(Мегафон).
[Редактировано Daemon число: 29-07-2003 время: 18:04]


Nokia 6100 были перебои примерно 1 в 10 секунд, но потом я нашёл положения в которых их не было =)


Цитировать — Сообщение №11
04 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
МТС и медовуха также несовместимы.



А если медовуху не в подвале, а на втором этаже на веранде пить, то палки из телефона аж вылезают :)


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.