непонятно

06 января 2008 года
00
короче еду я значит вчера по трассе Крестцы-Новгород и вдруг в Зайцево у меня машинка (ваз 2112) начинает глохнуть...загорается на комбинации приборов значок двигателя и усё....успел докатиться до фанаря....остановился а машинка чуть ли не глохнет...работает как трактор...а ж весь движок колбасит. Заглушил её, вылез, открыл капот, там вроде всё нормально, заглянул под машинку , а там всё в антифризе..... что же случилось? постоял ..думал остынет ..дальше поеду....так лучше и не стало....пришлось на галстуке до Новгорода))
06 января 2008 года
00
Выкипел антифриз, мотор перегрелся, вот и заколбасило его. А на приборке разве лампочка "ой как все хреново" не загорелась?

А вылиться антифриз мог по причине повреждения шланга, вероятно, где-нибудь внизу, если не забрызгало под капотом.

Комрады, кстати, на десятках башку хорошо ведет от перегрева?

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2008 года
00
КОТ, лапочка загорелась "проверьте двигатель", а антифриз не весь вытек! Движок не перегрелся...за температурой я следил постоянно и она была всё время рабочая (80-90)

Цитировать — Сообщение №3
06 января 2008 года
00
Как хорошо, когда есть слесаря-телепаты!

Цитировать — Сообщение №4
06 января 2008 года
00
Цитата: KOT
Выкипел антифриз, мотор перегрелся, вот и заколбасило его. А на приборке разве лампочка "ой как все хреново" не загорелась?

А вылиться антифриз мог по причине повреждения шланга, вероятно, где-нибудь внизу, если не забрызгало под капотом.

Комрады, кстати, на десятках башку хорошо ведет от перегрева?


8-ми клоповники не редкость с такой проблемой.
на 16-ых ниразу не слышал чтоб такое было. !


Цитировать — Сообщение №5
06 января 2008 года
00
Проверяй в самую первую очереь ремень. может срезало пару зубъев. метки ушли , вот и стал колбасить двигло.. а антифриз тупо совпадение :)))

Цитировать — Сообщение №6
06 января 2008 года
00
Цитата: __Dimasik84
Проверяй в самую первую очереь ремень. может срезало пару зубъев. метки ушли , вот и стал колбасить двигло.. а антифриз тупо совпадение :)))


ты прав....ремешок ослаб....вот тока не стал дальше капаться...холодно блин.....надо в горячий бокс и смотреть;)


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.