Английский футбол.

18 декабря 2006 года
00
Отдельная ветка про футбольную родину.
Так же интересует кто кому симпатизирует.
Знаю, что братья Галахеры болеют за Горожан, которые вчера слили
Шпорам 1:2.
19 декабря 2006 года
00
Говаришь Англия! Английский футбол на мой взгляд самый зрелищный (в эту категорию отнесу и Испанский чемпионат).
Я лично сипатизирую Ливерпулю... хорошая команда...

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Говаришь Англия! Английский футбол на мой взгляд самый зрелищный (в эту категорию отнесу и Испанский чемпионат).
Я лично сипатизирую Ливерпулю... хорошая команда...


Хм....я то же болею за Ливер, интересен Вест Хэм...
вот ссылка любопытная http://www.thisisanfield.ru/


Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2006 года
00
ну коль пошел обмен информацией то вот тоже полезная ссылка

Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2006 года
00
кстати вчера довольно интересный матч был с участием Фулхэма по "Спорту"

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2006 года
00
А я не люблю зарубежный футбол, там в какую то другую игру играют, абидно и выдержать я это не могу.

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А я не люблю зарубежный футбол, там в какую то другую игру играют, абидно и выдержать я это не могу.


фи.пустышка?


Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А я не люблю зарубежный футбол, там в какую то другую игру играют, абидно и выдержать я это не могу.

Родина футбола????


Цитировать — Сообщение №8
07 февраля 2007 года
00
как же теперь смотреть англ.футбол...?!:(

Цитировать — Сообщение №9
08 февраля 2007 года
00
Американские бизнесмены Джордж Жиллетт и Том Хикс стали новыми владельцами "Ливерпуля", не дав легендарному клубу остаться в стороне от современных английских футбольно-экономических веяний.

Цитировать — Сообщение №10
19 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gangester
Jessica Alba In Anal Action Movie!
http://Jessica-Alba-In-Anal-Action-Movie.info/WindowsMediaPlayer.php?movie=514952

и чего это такое :confused:


Цитировать — Сообщение №11
19 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
и чего это такое :confused:


ок?


Цитировать — Сообщение №12
22 марта 2007 года
00
ЭЙДУР ГУДЬОНСЕН, нападающий «Барселоны», по окончании сезона может перейти в «Манчестер Юнайтед», полагает The Sun. По информации газеты, форвард сборной Исландии рассматривается тренером манчестерского клуба Алексом Фергюсоном в качестве одного из кандидатов на место покинувшего «Олд Траффорд» после краткосрочной аренды Хенрика Ларссона. По иронии судьбы прошлым летом Гудьонсен был приобретен гранатово-синими у «Челси» тоже для того, чтобы заменить Ларссона. «МЮ» рассчитывает купить 27-летнего исландца, получающего в каталонском клубе 70 тысяч фунтов в неделю, примерно за 8 млн фунтов. А еще на Гудьонсена претендуют «Астон Вилла» и «Вест Хэм».


ДЖОРДЖ ЖИЛЛЕТТ, американский совладелец «Ливерпуля», в минувший уик-энд позвонил из США тренеру команды Рафаэлю Бенитесу и в ходе продолжительной беседы заверил испанца в том, что славные времена для красных скоро обязательно наступят, сообщает The Sun. На Пиренеях тем временем не смолкают разговоры о том, что мадридский «Реал» собирается сделать Бенитесу предложение, от которого тот не сможет отказаться. А сам наставник мерсисайдского клуба недавно заявил, что «Ливерпуль» не так уж и готов соперничать с «МЮ» и «Челси», как это кажется со стороны. В ответ Жиллетт пообещал ради будущих побед задействовать свой ресурс - эластичные связи с крупнейшими представителями американского капитала.


«БОЛТОН» не прочь пополниться тремя игроками «Ювентуса», которые по окончании сезона, скорее всего, будут выставлены на трансфер. По данным Daily Mail, речь идет о защитнике Роберте Коваче и нападающих Фабрицио Микколи (выступает на правах аренды в «Бенфике») и Марсело Салайете.
(с) Sports.ru

Цитировать — Сообщение №13
22 марта 2007 года
00
Марчелло Липпи в очередной раз заявил, что работа в «Челси» на посту главного тренера в его планы не входит

Цитировать — Сообщение №14
02 мая 2007 года
00
Хех... Ливер Челси натянул в полуфинале лиги чемпионов.... У них вратарь из трех пенальти два вытащил.

Цитировать — Сообщение №15
04 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Хех... Ливер Челси натянул в полуфинале лиги чемпионов.... У них вратарь из трех пенальти два вытащил.

все таки пенальти - это латерея


Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2007 года
00
МЮ Чемпион АПЛ 2006/2007

Цитировать — Сообщение №17
20 мая 2007 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №18
22 мая 2007 года
00
Желаю леверпулю поражения со счетом 1:5. Милан вперед! В данный момент болеем за МИЛАН.

Цитировать — Сообщение №19
22 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Желаю леверпулю поражения со счетом 1:5. Милан вперед! В данный момент болеем за МИЛАН.

смотри с температурой не сляг ;)


Цитировать — Сообщение №20
29 июня 2007 года
00
http://www.sports.ru/football/3098044.html
Таблица трансферов английской премьер-лиги

Цитировать — Сообщение №21
01 сентября 2007 года
00
Что то пустует тема туманного альбиона!

Цитировать — Сообщение №22
26 сентября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] http://www.rusfootball.info/2007/09/26/russkim-ne-sdadimsja.html[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
08 октября 2007 года
00

Вот именно поэтому [SIZE=-1]Арсен Венгер[/SIZE] не ушел из команды, так как идея омоложения состава было его, и было бы глупо руководство ломать эту систему, команда делалась под него, а если не получится ничего, то врядли он досидит на своем тренерском месте до 2014 года :)


Цитировать — Сообщение №24
03 января 2008 года
00
№ Команда И О
1
Арсенал 21 50
2
Манчестер Юнайтед 21 48
3
Челси 21 44
4
Манчестер Сити 21 39
5
Ливерпуль 20 38

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.