Очень важно! Как назвать такси: "Бумер" или " Садко"?

15 октября 2007 года
00
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Какое название для такси лучше "Бумер" или "Садко", и аргументируйте свой ответ", а т о унас тут маленькие разногласия... Хотим узнать что думает по этому поводу социум!
15 октября 2007 года
00
Цитата: GalaDj
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Какое название для такси лучше "Бумер" или "Садко", и аргументируйте свой ответ", а т о унас тут маленькие разногласия... Хотим узнать что думает по этому поводу социум!



Бумер - Авторитетно, быстро и практично ..)))


Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2007 года
00
Бумер- как то уже затерто, даже тариф есть на датакоме такой. Мое мнение "Садко - Наше Новгородское Такси"

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
Бумер- как то уже затерто, даже тариф есть на датакоме такой. Мое мнение "Садко - Наше Новгородское Такси"



+1)))) ытЬ)_ :)


Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2007 года
00
а я с прапором согласен:beer:

Цитировать — Сообщение №5
09 декабря 2007 года
00
Цитата: ГруХеР
а я с прапором согласен:beer:


На ВкуС и ЦВет ТовариЩей нет :)
:umnik:


Цитировать — Сообщение №6
02 января 2008 года
00
Цитата: GalaDj
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Какое название для такси лучше "Бумер" или "Садко", и аргументируйте свой ответ", а т о унас тут маленькие разногласия... Хотим узнать что думает по этому поводу социум!



Почему именно "Бумер" или "Садко"?
Иные варианты вообще не рассматриваются?

пс: имхо, оба прототипа названий слишком заезженны. В сознании большинства граждан есть четкие ассоциации, связанные с обоими словами. "Бумер" == фильм, БМВ, бандиты. "Садко" == чувак с гуслями, гостиница, ресторан, телевизор etc.etc.

Придумайте новое, оригинальное название и продвигайте свой бренд сами. Делайте его. Не пытайтесь "вписаться" в какой-то образ либо сыграть на узнаваемости имени.


Цитировать — Сообщение №7
09 января 2008 года
00
Цитата: QWERTYCEY
Почему именно "Бумер" или "Садко"?
Иные варианты вообще не рассматриваются?

пс: имхо, оба прототипа названий слишком заезженны. В сознании большинства граждан есть четкие ассоциации, связанные с обоими словами. "Бумер" == фильм, БМВ, бандиты. "Садко" == чувак с гуслями, гостиница, ресторан, телевизор etc.etc.

Придумайте новое, оригинальное название и продвигайте свой бренд сами. Делайте его. Не пытайтесь "вписаться" в какой-то образ либо сыграть на узнаваемости имени.



+1
оба названия-в топку


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.