ПРОДАМ MD Walkman

21 июля 2003 года
00
Продам MD Walkman SONY MZ-R500
Хорошее Состояние, без наушников
за 3000 руб. Возможен торг.
23 июля 2003 года
00
alex_xm, ты где работаешь? как не погляжу всё скупаешь :D

Цитировать — Сообщение №2
23 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - alex_xm
А сколько он был в эксплуатации?
Я тут в нете пытался найти описание, так там есть модель MD Walkman SONY MZ-R500 SEE - это он или это уже более новая модель? У тебя в нем есть линейный выход, оптический вход и поддержка режимов LP-2 и LP-4?

alex_xm@mail.ru



Он был в эксплуатакции ~1год
Это более новая модель, возможно подключение через
оптический выход, а так же функция записи с CD дисков
или компьютера


Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2003 года
00
2 Vladon: раз уж с почтой запарно, пишу сюда.
Меня интересует, есть ли от сего девайса коробочка и все документы (ну там инструкция и всё такое) - не в том плане, что мне будет не разобраться с этим плеером, а так, для комплектности.

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - alex_xm
2 Vladon: раз уж с почтой запарно, пишу сюда.
Меня интересует, есть ли от сего девайса коробочка и все документы (ну там инструкция и всё такое) - не в том плане, что мне будет не разобраться с этим плеером, а так, для комплектности.



Сорри, коробочка утеряна


Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2003 года
00
Очень жаль. Ну тогда максимум могу за него 2000 руб дать, хотя тебя наверно это не устроит :(

alex_xm@mai.ru

Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2003 года
00
Нихера себе косарь за коробочку...
она что из золота?

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2003 года
00
похожу парень просто перепродает все что он тут покупает, а без коробочки косячек :)

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_X
похожу парень просто перепродает все что он тут покупает, а без коробочки косячек :)


Что-то я не понял: ЧТО ЗА НАЕЗДЫ ТАКИЕ???
Каждый человек обычно занимается тем, чем ему позволяет материальное положение и расклад ума.

Народ, что вы до меня докапались??? Во-первых, MD-плеер я хотел купить лично себе чтобы с ним на выезные дискотеки ездить, а не для того, чтобы заниматься всякими там перепродажами! А если у Вас только это на уме, так сами покупайте и перепродавайте и до нормальных людей НЕ ДОКАПЫВАЙТЕСЬ!!!!
Во-вторых, если нет документов и коробочки, значит плеер скорее всего имеет сомнительное происхождение (да простит меня автор этого топика за такие предположения), значит цена на него должна быть ниже. ВОТ И ВСЁ.

Злые вы.....
alex_xm@mail.ru


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2003 года
00
Хм, вот так то теперь по объявам плеер искать...
Того и гляди самого продадут...

Цитировать — Сообщение №10
01 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - alex_xm
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mister_X
похожу парень просто перепродает все что он тут покупает, а без коробочки косячек :)


Что-то я не понял: ЧТО ЗА НАЕЗДЫ ТАКИЕ???
Каждый человек обычно занимается тем, чем ему позволяет материальное положение и расклад ума.

Народ, что вы до меня докапались??? Во-первых, MD-плеер я хотел купить лично себе чтобы с ним на выезные дискотеки ездить, а не для того, чтобы заниматься всякими там перепродажами! А если у Вас только это на уме, так сами покупайте и перепродавайте и до нормальных людей НЕ ДОКАПЫВАЙТЕСЬ!!!!
Во-вторых, если нет документов и коробочки, значит плеер скорее всего имеет сомнительное происхождение (да простит меня автор этого топика за такие предположения), значит цена на него должна быть ниже. ВОТ И ВСЁ.

Злые вы.....
alex_xm@mail.ru




Он новый стоит ~7000 а я за что продаю!?


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.