Необходимы кузовные работы!

10 декабря 2007 года
00
Необходимы кузовные работы для ВАЗ 21053.
Заменить оба передних крыла и пороги.
Хотелось бы, чтобы вышло не очень дорого.
Если кто-нибудь что-нибудь знает, где можно не дорого, но качественно отремонтировать, буду очень признателен.
21 декабря 2007 года
00
Тоже проблемы с кузовом! на 5ке :) нужен хороший сварщик
КУда обратиться?????

Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2007 года
00
Слушай, я уже себе крылья сделал, возил на Черепичную. Сделали хорошо и взяли нормально. Я им дал деньги, а они сами купили материал, в конце чеки показали, так что парни честные.
8-911-609-99-65 Семен. К Руслану не иди, он много берет)))
62-47-88 Володя, мужичок грамотный, толковый. Берет также как и Семен, узнавал.

Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2007 года
00
а как туда проехать? и большая ли очередь?

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2007 года
00
Начнем с Черепичной. Проезжаешь завод "Гаро" и следующий паворот направо, затем когда повернул, необходимо повернуть налево (уже там 2-й паворот налево), так комплекс гаражей, предпоследний тот, который нужен, но предворительно позвони (Сварщика зовут Семен).
Второе, кузовные работы делают, если не ошибаюсь,на Менделеева 8(одноэтажное здание), мастера зовут Володя, также лучше позвони заранее.
Если что-то не понятно, пиши.
На счет очереди, то на Черепичной не такая большая, буквально дня через 2-3 после звонка уже делают, так у меня было, а вот на Менделеева, там только через 2 недели после того как машину осмотрели.

Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2007 года
00
делал ремонт машины не много -свою 1 раз а друзей машины ремонтировал
даю координаты:
1-стадион "Волна" въезд за шиномонтаж с торца -делают хорошо и покраска не плохо
2-старый порт в сторону реки третьи ворота с правой стороны (сразу за памятниками) володя и андрей-делают хорошо
3-квасков-сервис :в полях за лужским комплексом гаражей -едешь в сторону луги перед 1 виадуком поворот на право в гаражи и до упора в поля (все время бери вправо)-делают всё и не очень дорого (*можно и поторговаться после заказа)

Цитировать — Сообщение №6
23 декабря 2007 года
00
спасиба, попробую... Щас блина новый год на носу, врядли возмуться, а после НГ только в середине января из запоя выйдут! сварщики ониж такие...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.