КИДАЛЫ ВИРТУАЛА

30 июля 2003 года
00
Прикольную статейку прочил вчера
http://ved.natm.ru/?full=427, что думаете ???
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - просто-user
Прикольную статейку прочил вчера
http://ved.natm.ru/?full=427, что думаете ???


Детский сад, блин...
видно же, что модем звонит не твоему провайдеру!! У нас тут дядя приходил один с такой проблемой, говорит, плохой компьютер, сам звонит куда-то, я думаю, что интернет, а он мне половину сайтов не открывает вообще, и все время открываются окна с порнухой:( да еще потом счет за телефон пришел с дикой суммой, говорят, что я звонил за границу, а у меня никого за границей знакомых нету.. ну я ему и объясняю, так, мол и так, звонили вы забугорному провайдеру и т.д. и т.п.. Дядка до того испугался, что сказал, да ну нафик, лучше я вообще модем выключу тогда:) и не буду пользоваться интернетом вообще, страшно, блин...
я ему пытался объяснить что нефиг по ночам по проносайтам лазить и нажимать все подряд кнопки, где написано "Free" не поняв до конца почему, собственно халява...
Это проблема начинающих "Компьютерщиков", ничего не знающих и не пуганных... В принципе ситуация стара как мир:( обидно даже, что до сих пор такие вещи происходят, главное, что вселяет надежду, что один раз наколовшись, человек будет в след. раз внимательнее или пойдет учить мат. часть, разбираться в высоких технологиях, чтобы больше не обломиться. Компьютер это же не Утюг, и не телевизор, немного сложнее, поэтому ДУМАТЬ НАДО, прежде чем что-то делать, а если не уверен, то лучше закрыть заманчивое окно и не рисковать!


Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2003 года
00
Детский сад, блин...
видно же, что модем звонит не твоему провайдеру!!

Хех, ну не все же обладают таким зрением и слухом..:)

Цитировать — Сообщение №3
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - просто-user
Детский сад, блин...
видно же, что модем звонит не твоему провайдеру!!

Хех, ну не все же обладают таким зрением и слухом..:)


а ты не способен отличить когда модем звонит на шестизначный номер или десятизначный??? и что не выводится стандартного диалога дозвони (если пользуешься стандартной виндовой звонилкой)?? тогда принимай соболезнования:) (без обид)


Цитировать — Сообщение №4
30 июля 2003 года
00
ну во первых, данная статья была написана в первую очередь для людей, которые вообще в инет ни разу не выходили (новгородские ведомости воообще газета для области и старшего поколения). эта газета- ведь не компютерный форум ixbt :):):)
определить, что твой модем звонит за бугор, по моему, можно даже по тому признаку, что начинает трещать и набирать номер...
а вообще я любитель шарахаться где угодно и частенько модем начинает звонить . а что делать? да просто кнопку reset жать, так как по другому, кажется, не прервать сию гадость.(системник под столом стоит, до модема не добраться).

Цитировать — Сообщение №5
30 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Альгис
ну во первых, данная статья была написана в первую очередь для людей, которые вообще в инет ни разу не выходили (новгородские ведомости воообще газета для области и старшего поколения). эта газета- ведь не компютерный форум ixbt :):):)
определить, что твой модем звонит за бугор, по моему, можно даже по тому признаку, что начинает трещать и набирать номер...
а вообще я любитель шарахаться где угодно и частенько модем начинает звонить . а что делать? да просто кнопку reset жать, так как по другому, кажется, не прервать сию гадость.(системник под столом стоит, до модема не добраться).


Воистину:) если что=то происходит без твоего ведома - значит это неправильно!!:)


Цитировать — Сообщение №6
30 июля 2003 года
00
Тоже верно, просто нужная статья, раз до сих пор таким способом разводят.

Цитировать — Сообщение №7
30 июля 2003 года
00
ну да, нужная. только сколько на рынки не захожу, все знакомая картина: колпачки и прочее.
да и бесплатный мобильник....халява блин! многими людьми все это воспринимается не как динамо, а как своеобразная лотерея. а может и...повезет.:)

Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2003 года
00
лохотроны рулят ...

Цитировать — Сообщение №9
30 июля 2003 года
00
... только этот счётик на 20000 рубликов насидел сынок разгневанного папаши :)) вот сыночку-то дома влетело =))))

Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - EraseR[BC]
... только этот счётик на 20000 рубликов насидел сынок разгневанного папаши :)) вот сыночку-то дома влетело =))))


не фиг порнуху гигами качать ...


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.