Ищу попутчиков для поездки на юг на машине

18 июля 2003 года
00
Собственно сабж. Едем в последние две недели августа, место - Джубга или Анапа (хочется на пляже в волейбол поиграть :) ) Машина Фолькс Пассат. Едем с ночевкой в Москве, место ночевки себе сами ищете.
Попутчиков надо 1-2 человека (желательно семейную пару пару), больше не влезет, так мы едем с женой и с двумя детьми (5 и 3 года).
От вас оплата бензина - 4000 тыщи руб. Если есть возможность сесть за руль - хорошо, если нет - сам справлюсь.

P/S/ предложение пока предварительное, рассматриваем варианты, но не гарантирую.
18 июля 2003 года
00
за 4000 руб. можно туда и обратно на поезде съездить, ещё и останется

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2003 года
00
на такие замечания отвечать неинтересно, пишите, плиз, конкретные предложения типа "поеду за 3000 р." или еще чего-то. Давайте обсуждать варианты.
В названную сумму входит дорога назад.

P.S. с билетами у тебя конечно проблем нет?

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2003 года
00
чего то я не понял. обычно ищут попутчиков со своей машиной - две машины вместе всё таки безопаснее.
а так у меня на юге родственников полно могу и скататься, только не понятно, если вас уже четверо в машине будет, ещё кого то искать (особенно если ещё двух) - не хорошо получится ... тесно. По личной практике (ездил не однократно на ч море) скажу (относительно взрослых если) лучше три человека в одно авто - 4 уже НЕУДОБНО будет ... два дня скукоживаться ...
а, насчёт места ... в джубгу не советую, в геленджик - если только вам доплатят. лучше в Абрау Дюрсо или если есть блат - Дивноморское, там клёво ...

Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2003 года
00
2VdG: а как с проживанием, где и скока стоит?

Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVS
на такие замечания отвечать неинтересно, пишите, плиз, конкретные предложения типа "поеду за 3000 р." или еще чего-то. Давайте обсуждать варианты.
В названную сумму входит дорога назад.

P.S. с билетами у тебя конечно проблем нет?


друзья недавно вернулись с юга.. тоже на машинах ездили.. кажется по 400-500руб на человека ушло (бензин)..
так что даже если 500 руб в одну сторону - ну не более 2000-2500 с пары..

p/s/ ты бы конкретно написал сколько километров примерно до места.. тогда бы все встало на свои места..


Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
Сегодня приехал из Архипо-Осиповки - километров 30 от Джубги - чистое море и пляж клевый. В Геленджике море грязное очень было. Еще в архипке не плохо в плане культмест. Парки, ночные дискотеки и кафе у пляжа, санаторий с кайфовым парком и 5-километровой "тропой здоровья". Вот прямо сейчас как вижу, насыпали полмешочка алычи за полтора ру*** :))) А в августе по идее винограда больше будет. Очень советую съездить на "Дальмены", они есть в районе Архипки, Текоса и Пшады массивами по 5 - 30 штук. Это такие загадочные строения, сложенные из гигантских плит не известно каким образом, очень энергетично, отпечатаю фотки - покажу.


да, архипо-осиповка - хорошо, только когда я там последний раз был (во второй половине августа) народу там как муравьёв в муравейнике...
а про Дальмены я помню лишь то что было очень долго и скучно, и ещё то, что там шашлыки ОЧЕНЬ острые продали нам ... пришлось местной псине большую часть скормить ...

А самый кайф (можно не спорить) в лермонтовке ...


Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
Цитата:
Автор оригинальной версии - VdG
покажу.




а вообще, и это математический факт, ездить на черное море (и тем более на машине) дорого и не выгодно.. гораздо приятственнее смотрится на этом фоне турция.. больше сервиса за меньшие деньги..


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
друзья недавно вернулись с юга.. тоже на машинах ездили.. кажется по 400-500руб на человека ушло (бензин)..
так что даже если 500 руб в одну сторону - ну не более 2000-2500 с пары..
p/s/ ты бы конкретно написал сколько километров примерно до места.. тогда бы все встало на свои места..



получается, что около 4000 тыс км туда и обратно, мой Пассат думаю тыщ на 5000 95-го скушает, плюс поезки там. Предложение было начальное, но я так думаю что аммортизацию автомобиля, которую я буду сам оплачивать, тоже надо учитывать :) а запчасти очень как недешевы.

Большое спасибо всем кто участвовал, особенно за информацию о курортах. Попутчики нашлись, правда конечно не за ту сумму, что я называл, я действительно загнул. Так что предложение снимается.


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2003 года
00
:bound: удачного отдыха !

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.