кто тут самый крутой??

06 декабря 2007 года
00
на странице контактов на rfdf.ru обозначено следующее?:
Цитата:


КООРДИНАТОРЫ В ГОРОДАХ

Великий Новгород:
Сергей Михайлов
Тел.: +7 (911) 6044048
E-mail: mihaylov(сабака)rfdf.ru





я не стукач, но форму доклада знаю. не серьёзно какт - обновили бы, а то вдруг чего.

06 декабря 2007 года
00
Сабака, точно :) :)

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2007 года
00
Цитата: dEm
на странице контактов на rfdf.ru обозначено следующее?:



я не стукач, но форму доклада знаю. не серьёзно какт - обновили бы, а то вдруг чего.



если б эту страницу хоть кто-нибудь читал и пользовался.. :)
хотя, вдруг михалычу пишут/звонют а он посылает всех далеко и на долго? :smoker:


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2007 года
00
Согласен с Ильей.
1. Михалыч перешлет на кого надо
2. Ту инфу никто не читаеь
3. Вы вообще видели рфдф? Что там соот-т действительности?

Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2007 года
00
Согласен с Витей! :D

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2007 года
00
Насчет достоверности: rfdf в последнее время стал больше похож на машину времени.Залезаешь туда и мгновенно оказываешься в прошлом! Достоверная информация о командах,их рейтинге,достижениях...представлена тока до 2004 года!!! А где ещё без малого 4??? И это официальный сайт всего Алтимата в России!...:-(

Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2007 года
00
Серега, ты еще на их форуме не сидел :D - чемпионат по сливанию друг друга и кто круче понтуется (про основные открытые темы) :cool::D

Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2007 года
00
Ну тада сё ясно:)! Народ слишком занят собой и своими понтами, что на обновление инфы на сайте тупо времени нету...:)

Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2007 года
00
Цитата: Sereg@
Ну тада сё ясно:)! Народ слишком занят собой и своими понтами, что на обновление инфы на сайте тупо времени нету...:)



собой :)
у них там модераторство на полторы ставки ;)
...а потом каждый админ - помодерирует другого админа и по рекурсии :type:

А вообще, да - некисло было бы обновить контент..


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2007 года
00
я на эту свалку давно забил, и не помню, когда последний раз набирал такой адрес. у меня даже браузер такого адреса не помнит :)

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2007 года
00
Да ладно, парни, что обламываться: на рфдф народу ОЧЕНЬ много, просто все команды наделали на нём скрытые командные (и не только) форумы, и сидят в них, так что "на ружу" выбираются с случае какогото эвента аля турнира или т.п. Своего рода тусовки по интересам/командам.

По поводу распространенности - ничего другого нет, да и ссылок во всяких статьях, фотках и др. публикациях уже много за крайние пару лет было и съехать на нет форуму будет очень не просто- новые люди там периодически проявляются из ниоткуда (даже из Британии недавно проявились).

По сему, если есть апдейт, кидайте мне, на худой конец сам поправлю странички (да, у нас тоже есть командный подфорум на рфдф :D).

Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2007 года
00
Грамотный способ быть всегда в курсе:

//www.novgorod.ru/forum/external.php?type=RSS2&forumids=30
http://frisbee.novgorod.ru/news/rss

FeedReader (одна из самых удобных программ)


Google (один из самых удобных сервисов)

Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2007 года
00
Я так понял речь немного о другом - кто возьметься не то чтобы поддерживать актуальность официальной инфы, а хотябы навести порядок разово, например нужна инфа на тему контактов в Великом на тему алтимата и фрисби в целом.
Я сейчас уточнил - у меня нет прав на правку не форумной части рфдф. Но думаю что связаться с админами можно, нужна лишь инфа ;)

PS:
Пользую iGoogle.

Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2007 года
00
Цитата: Yurka
Я так понял речь немного о другом - кто возьметься не то чтобы поддерживать актуальность официальной инфы, а хотябы навести порядок разово, например нужна инфа на тему контактов в Великом на тему алтимата и фрисби в целом.
Я сейчас уточнил - у меня нет прав на правку не форумной части рфдф. Но думаю что связаться с админами можно, нужна лишь инфа ;)

PS:
Пользую iGoogle.


Как раз разово - не сложно. Только разово никому не надо.


Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2007 года
00
Да народу много, а вот за дело взяться никто не может :(
Там уделять-то надо по 10 мин. в день, но почти каждый день.

Вот у нас новости могут постить многие, турниры добавлять, но этим никто не занимается кроме меня, а я не могу написать о том, где не был. На рфдф тоже самое. Людей много, а толку нет.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.