Купил Форд - подарил $300 педикам

10 декабря 2007 года
00
Ford может обанкротиться из-за гомосексуалистов

2, 4 декабря, в 16 ч. 34 мин.

В ru_auto обсуждают новость, пришедшую из США. Там общественные организации начали второй этап бойкота продукции Ford, теперь уже общемировой. Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании.

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд (это бренды Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и собственно Форд). В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association.

Уже в августе Форд сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того, чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей.

Однако в то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), Форд продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидно, что гомосексуалисты, на которых Форд сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей.

Форд официально и без всякого прикрытия регулярно отчисляет организациям гомосексуалистов порядка 300 долларов США с каждой проданной автомашины, выпущенной этой корпорацией".

Взято тут
10 декабря 2007 года
00
Стареешь, боянишь...

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2007 года
00
:bayan::bayan::bayan:

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2007 года
00
:maniac::maniac::maniac::moderator миФ.

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2007 года
00
Ну вот я то не знал. Простите... :brash:

Уффф...

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2007 года
00
Сорри за боян, тут не видал ! Носом ткните ! :)

Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2007 года
00
Цитата: Rush
Носом ткните ! :)



ЗачхЭм тэбэ оно? Нэ вЭришь? :)


Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2007 года
00
Да просто я походу много пропустил, мож ещё интересное что было пока я на форум не заглядывал :)

Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2007 года
00
Цитата: Rush
Да просто я походу много пропустил, мож ещё интересное что было пока я на форум не заглядывал :)



Ну тада вотЪ

Особо ничего ты не пропустил :)


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.