Раскрыт План о котором говорили многие

07 декабря 2007 года
00
Источник: В.Путин возглавит Союзное государство РФ и Белоруссии
Владимир Путин вскоре станет главой Союзного государства России и Белоруссии, передает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе визита российского президента в Минск будет подписан конституционный акт, который провозглашает объединение двух стран.

http://top.rbc.ru/politics/07/12/2007/128993.shtml
07 декабря 2007 года
00
правленная сцылка
http://top.rbc.ru/politics/07/12/2007/128993.shtml

Цитировать — Сообщение №2
07 декабря 2007 года
00
Вот так абассака,товарищи!

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2007 года
00
Ежли НАТО к нам не йдет, мы сами к нему подкрадеися

Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2007 года
00
НУ НАКОНЕЦ ТО! (прослезился). Теперь всё будет хорошо!

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
НУ НАКОНЕЦ ТО! (прослезился). Теперь всё будет хорошо!



Што-то, дружище, ты сегодня расчувствовался... ;)


Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
НУ НАКОНЕЦ ТО! (прослезился). Теперь всё будет хорошо!



Я знал чем тебя порадовать)))) сейчас еще твой билет пристроим))))ваще будет хорошо))


Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Sauron
Што-то, дружище, ты сегодня расчувствовался... ;)



Сам не знаю, что со мной. За последнее время столько приятных вещей случилось... Радость в себе держать уже не получается :4u:


Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor
Я знал чем тебя порадовать)))) сейчас еще твой билет пристроим))))ваще будет хорошо))



Я ж тогда, как снегурочка,.. Расстаюнах... Придётся горчицу ложками жрать, что бы жисть совсем сладкой не показалась:)


Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2007 года
00
Выкрутились пЕдиРосы, всё таки.

Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2007 года
00

Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2007 года
00
Выкрутились пЕдиРосы, всё таки.

Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2007 года
00
Мда. Бедные белорусы...
Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!

Цитировать — Сообщение №13
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Мда. Бедные белорусы...



Вот и я так думаю. Как у них сейчас хорошо живется, чисто, красиво, и вроде с голоду никто не умирает. Подождите чуток, скоро будет как у нас :( (черный юмор)


Цитировать — Сообщение №14
07 декабря 2007 года
00
*Уворачиваясь от тухлых помидор*

Я слышал, что с демократией и свободой слова в Белорусии дела похуже будут, чем у нас.
У нас Единую Россию хоть в интернетах поругать можно, или словом нехорошим обозвать, а там даже за "подумать" могут посадить (уж не знаю как у них получается)... Вобщем не все так гладко у соседей.

Цитировать — Сообщение №15
07 декабря 2007 года
00
UPDATE: Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС - В Кремле назвали "спекулятивными фантазиями" утверждения ряда СМИ о том, что действующий президент РФ Владимир Путин станет главой Союзного государства Белоруссии и России.

"Что касается этих сообщений ряда СМИ, то это скорее из области спекулятивных фантазий", - сказал источник в Кремле в пятницу "Интерфаксу". "Безусловно, процесс интеграции России и Белоруссии многогранный и сложный. И обе стороны вовлечены в этот процесс, но подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", – подчеркнул собеседник агентства.

(c)


У меня такое впечатление, что Путин найдет себе что нибудь поинтереснее.
Посмотрим.

Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Mickey
*Уворачиваясь от тухлых помидор*

Я слышал, что с демократией и свободой слова в Белорусии дела похуже будут, чем у нас.
У нас Единую Россию хоть в интернетах поругать можно, или словом нехорошим обозвать, а там даже за "подумать" могут посадить (уж не знаю как у них получается)... Вобщем не все так гладко у соседей.



Хай, это ИЛ2. Ну так вот. Будет же как.
С ценами будет, как у нас, а с демократией и свободой слова, как у них. Неужели не понятно? :)


Цитировать — Сообщение №17
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Mickey
*Уворачиваясь от тухлых помидор*

Я слышал, что с демократией и свободой слова в Белорусии дела похуже будут, чем у нас.
У нас Единую Россию хоть в интернетах поругать можно, или словом нехорошим обозвать, а там даже за "подумать" могут посадить (уж не знаю как у них получается)... Вобщем не все так гладко у соседей.


*въябываясь в бетонную стену на авто*
слышал,что лучше машину ставить на передачу,чем на ручник!!!:)


Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2007 года
00
*недавно приехал из Белоруси*
уважлiвые и пыльные грамазяне горада Мiнска не верят в создание союзного государства. никто.
...
эх.... нам бы их дороги да милицию с даi хотяп....

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.