Авариё

05 декабря 2007 года
00
сегодня в начале десятого утра у сырковского переезда
05 декабря 2007 года
00
говорю зудной переезд.

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2007 года
00
угу. еду, передо мной 7-ка. ну тот как увидел аварию и заглох прямо посередине 2-х полос. жду жду. ноль эмоций, я сигналю, вижу дернулся и заглох. а машины едут. пришлось сдавать назад чтобы придурка объехали. тот опять глохнет. я его объезжать, он заводится и газья мне в бочину. хорошо успел оттормозится... блин я даже забыл с чем столкнулась эта тачилас, так матерился:yogi:

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2007 года
00
А это 3-го было у "Лакомки", нежненько так притерлись.

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2007 года
00
Цитата: slight_mpx
угу. еду, передо мной 7-ка. ну тот как увидел аварию и заглох прямо посередине 2-х полос. жду жду. ноль эмоций, я сигналю, вижу дернулся и заглох. а машины едут. пришлось сдавать назад чтобы придурка объехали. тот опять глохнет. я его объезжать, он заводится и газья мне в бочину. хорошо успел оттормозится... блин я даже забыл с чем столкнулась эта тачилас, так матерился:yogi:



ха-ха, у меня вчера такая же мистика была: за день 3 раза передо мной глохла машина и все тут, так под вечер думал что все пипец, это знаки из паралельного мира:yogi:


Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2007 года
00
Сирота, это притяжение больших тел к маленьким )

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2007 года
00
Цитата: Сирота
А это 3-го было у "Лакомки", нежненько так притерлись.


Наверно он просто не заметил автобуса справа


Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2007 года
00
Цитата: kida
Наверно он просто не заметил автобуса справа




Там женщина за рулем сидела.


Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2007 года
00
Вчера авария в Трубичино была. Пешеход погиб. У Четверки морда разбита, а у иномарки задница. Наверно иномарка пешехода сбила, начала тормозить, а там и четверка подоспела.

Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2007 года
00
А еще вчера вечером ок. 17.00 сбили пешехода на пеш. переходе на ул. студенческой. не знаю насколько сильно пострадал пешеход: когда я проезжала мимо он лежал, а навстречу мне неслась скорая, когда позже опять проезжала мимо, его уже не было, а скорая стояла - по-видимому не насмерть.

Цитировать — Сообщение №10
06 декабря 2007 года
00
Освещение на дорогах отсутствует, вот и результат, ну и конечно превышение

Цитировать — Сообщение №11
06 декабря 2007 года
00
Цитата: sparrer
А еще вчера вечером ок. 17.00 сбили пешехода на пеш. переходе на ул. студенческой. не знаю насколько сильно пострадал пешеход: когда я проезжала мимо он лежал, а навстречу мне неслась скорая, когда позже опять проезжала мимо, его уже не было, а скорая стояла - по-видимому не насмерть.



пешеход был похоже школьником ну или студентом(инфа на 100% не проверена)


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.