EDGE на ТЕЛЕ2

13 октября 2007 года
00
Только что обнаружил на ТЕЛЕ2 ежика, о чём и хочу поведать :)
13 октября 2007 года
00
В Новгороде???!!!

Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2007 года
00
Да, в Новгороде. Вот и сейчас показывает всё еще. Интересно, еще тестируют, или уже в работе так и останется?:)

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Только что обнаружил на ТЕЛЕ2 ежика, о чём и хочу поведать :)



Дениска, Можна для Мб ... Ёжик - Ху из ит?8)


Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2007 года
00
ёж, это EDGE типа GPRS только быстрее в разы
http://ru.wikipedia.org/wiki/EDGE

Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2007 года
00
Цитата: diabolic
ёж, это EDGE типа GPRS только быстрее в разы
http://ru.wikipedia.org/wiki/EDGE



Огромное Спасибо, За Просвящение МегаБайта :)


Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2007 года
00
интересно

Цитировать — Сообщение №7
15 октября 2007 года
00
какое событие :ill: а я думал что у теле EDGE будет ток тогда, когда все остальные в 3G перейдут...))

Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2007 года
00
Цитата: BLUME
какое событие :ill: а я думал что у теле EDGE будет ток тогда, когда все остальные в 3G перейдут...))



Аможет они и 3г быстрее всех запустят:) Я в них верю. Ххэ


Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2007 года
00
Цитата: Symbiator
Аможет они и 3г быстрее всех запустят:) Я в них верю. Ххэ



3Г уже МегаФон запустил, а еле2 - это еле2:yogi:


Цитировать — Сообщение №10
15 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
3Г уже МегаФон запустил, а еле2 - это еле2:yogi:



Да, про мегу я знаю. Они давно уже гдгто на Урале то ли еще гдето (не помню) тестировали. Про теле2 я с иронией сказал, но на данный момент не жалуюсь, все работает отлично, меня устраивает. А в каждой шутке есть доля шутки.


Цитировать — Сообщение №11
16 октября 2007 года
00
Цитата: Symbiator
Да, про мегу я знаю. Они давно уже гдгто на Урале то ли еще гдето (не помню) тестировали.



первый тест был между Москвой и Сп-б в 2005 году (видеовызов)


Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2007 года
00
Цитата: BLUME
какое событие :ill: а я думал что у теле EDGE будет ток тогда, когда все остальные в 3G перейдут...))



Я тя умоляю....у теле-еле даже лицензии на 3Г нет...


Цитировать — Сообщение №13
05 ноября 2007 года
00
Цитата: Symbiator
Аможет они и 3г быстрее всех запустят:) Я в них верю. Ххэ

Мегафон,МТС и Вымпелком получмли лицензию на 3G, а теле туфта нет))) они помойму ее даже и не просили...


Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2007 года
00
А зачем им лицензия, им и так впорядосе))) Вряд ли от Деда Мороза они ее получат, странная реклама...

Цитировать — Сообщение №15
06 декабря 2007 года
00
Цитата: 12.
А зачем им лицензия, им и так впорядосе))) Вряд ли от Деда Мороза они ее получат, странная реклама...



Антимонопольщики не поверили рекламе. Слоган Теlе2 "Всегда дешевле" признан недостоверным Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области (УФАС) уличило нижегородское представительство Теlе2 - 000 "Персональные системы связи в регионе" (ПССР) - в недостоверной рекламе. Дело в отношении оператора было возбуждено по заявлению конкурента - нижегородского филиала МТС, который посчитал незаконным слоган Теlе2 "Всегда дешевле". Теперь ПССР грозит штраф от 40 тыс. до 500 тыс. руб., но в компании не исключают, что будут обжаловать решение надзорного ведомства, хотя спорный слоган больше не используется.

На них итак уже в который раз в суд подают по поводу рекламы, очередной иск светит, надо ж так дедушку перед Новым годом опустить....


Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2007 года
00
Хм, в принципе у них над этой фразой нет значка TM, странные притензии, кто мтс запрещает также говорить. Просто и правда дешевлее, по крайней мере в ВеНо.

Цитировать — Сообщение №17
13 декабря 2007 года
00
А кстати уже месяца три как на всех плакатах вместо "Всегда дешевле" висит "Просто дешевле".
"А мужики то и не знают" (c)

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.