Хорошая диагностика дизеля

05 декабря 2007 года
00
Где могут сделать качественную диагностику дизеля ??????
05 декабря 2007 года
00
Только в СПб

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2007 года
00
смотря какого дизеля. Очень хорошо делают в новостаре, который на углу мира-корсунова.сведения про спб устаревшие.

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2007 года
00
Кхм. Поправьте, если ошибаюсь, но что там диагностировать в дизеле? Была бы компрессия да исправный ТНВД.

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2007 года
00
Цитата: KOT
Кхм. Поправьте, если ошибаюсь, но что там диагностировать в дизеле? Была бы компрессия да исправный ТНВД.


У меня W202 2.5 TD,разгон до сотни по секундомеру 11 сек,по паспорту также,но как скорость 125 дальше ехать не хочет,как ограничитель срабатывает,после если остановиться и снова разгоняться то до 100 уже 20сек будет,вот такая проблема непостоянная,турбу снимали возили на стенд в питер,в мороз заводиться с пол оборота,вот такая диагностика мне нужна


Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2007 года
00
Цитата: nickolay-n
У меня W202 2.5 TD,разгон до сотни по секундомеру 11 сек,по паспорту также,но как скорость 125 дальше ехать не хочет,как ограничитель срабатывает,после если остановиться и снова разгоняться то до 100 уже 20сек будет,вот такая проблема непостоянная,турбу снимали возили на стенд в питер,в мороз заводиться с пол оборота,вот такая диагностика мне нужна



Ну так это с турбиной уже :)

Кстати, коробка ручка? Если да, то ограничение скорости 125 только на последней передаче или, скажем, на 4-й? Может там какой-нибудь датчик скорости мозги парит?

А так конечно же жопа :) Лучшее средство - ОБиС.


Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2007 года
00
Цитата: KOT
Ну так это с турбиной уже :)

Кстати, коробка ручка? Если да, то ограничение скорости 125 только на последней передаче или, скажем, на 4-й? Может там какой-нибудь датчик скорости мозги парит?

А так конечно же жопа :) Лучшее средство - ОБиС.



У меня автомат,что на 4 что на 5 как обороты к 3000 то все тяги нет,опять же повторюсь,,если разгоняться больше 100км/ч,до этого тяга есть и неплохая


Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2007 года
00
ОБиС! (с)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.