Мне не хватает!

23 июля 2003 года
00
Обсуждение провайдеров, ресурсов, веб-студий, технологий. Разумная критика и предложения. Ответы на вопрос «Чего же нам еще не хватает?».
[hr]
Лично мне не хватает доступа к новгородским ftp-серверам!
Очень бы хотелось, чтобы Москва тоже имела доступ. Я думаю, хуже от этого никому не станет.

P.S.Понимаю, что вряд ли моя просьба будет удовлетворена, но это именно то, чего мне не хватает!
:)
23 июля 2003 года
00
В бытность работы в Новгородтелекоме у нас был открыт фтп-сервер для всех. В результате, через месяц работы канал наверх был забит практически полностью.

В итоге, от этого пришлось отказаться...

Не думаю, что сейчас кто-то будет делать подобные вещи.

К тому же - это идеальный способ не платить деньги за доставку из за пределов города.

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2003 года
00
Ну тогда разрешите доступ только с конкретного диапазона IP-адресов;)

Цитировать — Сообщение №3
24 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Очень бы хотелось, чтобы Москва тоже имела доступ. Я думаю, хуже от этого никому не станет.



Станет :)

Ты просишь кого-то из Москвы залить на фтп-сервер мегабайт 500-600, к примеру. Человек заливает - бесплатно для себя. После чего ты заходишь на фтп и забираешь. Тоже бесплатно. Получается, что платит в данном случае провайдер.

Поэтому, подозреваю, потребность твоя будет долго неудовлетворенной :)


Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ну тогда разрешите доступ только с конкретного диапазона IP-адресов;)



Поставь себе на локальную машину фтп-сервер и наслаждайся :-)


Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Очень бы хотелось, чтобы Москва тоже имела доступ. Я думаю, хуже от этого никому не станет.



Станет :)

Ты просишь кого-то из Москвы залить на фтп-сервер мегабайт 500-600, к примеру. Человек заливает - бесплатно для себя. После чего ты заходишь на фтп и забираешь. Тоже бесплатно. Получается, что платит в данном случае провайдер.

Поэтому, подозреваю, потребность твоя будет долго неудовлетворенной :)


Сколько?? Может гигабайт, не?? Слушай, у меня модем и качать 500-600 Мб я не буду. Залить бесплатно (исходящий траффик), а вот скачать - нет! Так что качать десятки гигабайт я не буду, тем более по модему:D
Для чего мне нужен доступ к вашим ftp? Для обмена фотками, документами и, возможно, музыкой с друзьями из Новгорода.


Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gera
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Ну тогда разрешите доступ только с конкретного диапазона IP-адресов;)



Поставь себе на локальную машину фтп-сервер и наслаждайся :-)


Не смешно. Без обид;)


Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2003 года
00
Обменивайся фотками по емайлу. Фтп сервер никто открывать наверх не будет ради одного человека. Даже ради сотни, я думаю. А вот если бы В.В.П., к примеру, попросил, то для него открыли бы :)

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2003 года
00
а чем тебя home.novgorod.ru не устраивает ? 10 Мб должно быть достаточно для фоток e.t.c.

Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
А вот если бы В.В.П., к примеру, попросил, то для него открыли бы :)


vidia, напиши ВВП :)


Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
А вот если бы В.В.П., к примеру, попросил, то для него открыли бы :)


vidia, напиши ВВП :)


:D:lol::D


Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Обменивайся фотками по емайлу. Фтп сервер никто открывать наверх не будет ради одного человека. Даже ради сотни, я думаю. А вот если бы В.В.П., к примеру, попросил, то для него открыли бы :)


Я знаю. Я так и написал. Вы спрашивали: "Чего же нам еще не хватает?». Я ответил:)


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.