Ура товаГищи!

02 декабря 2007 года
00
Всех поздравляю... Цирк закончился.. Жаль что клоуны остаются.
04 декабря 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Не имеешь. Незаконно выносил видно.[/COLOR]



Приведи ссылу на закон! Мне бюллетень в руки дали,я расписался, шо хочу, то с ним и делаю - иначе попирание моих гражданских прав.)


Цитировать — Сообщение №42
04 декабря 2007 года
00
Приведи ссылу на закон! Мне бюллетень в руки дали,я расписался, шо хочу, то с ним и делаю - иначе попирание моих гражданских прав.)

[COLOR="Navy"] Сам и ищи свою ссылку. Просто ты подставишь членов избирательной избирательной комиссии, которая потом недосчитается бюллетеней и всю ночь из-за тебя будет мучаться. Ещё , чтобы ты не создавал прецендентов, вынося бюллетено, отдавая его человеку в автобусе, а он тебе взамен свой с нужной галочкой.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №43
04 декабря 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Сам и ищи свою ссылку. Просто ты подставишь членов избирательной избирательной комиссии, которая потом недосчитается бюллетеней и всю ночь из-за тебя будет мучаться. Ещё , чтобы ты не создавал прецендентов, вынося бюллетено, отдавая его человеку в автобусе, а он тебе взамен свой с нужной галочкой.[/COLOR]



Сам был в избирательной комиссии, поверь, знаю как всё делаеццо. Никого не подставляю, а действую в рамках закона.
Пысы: я ж их предупредил что заберу, они меня отметят. И все нормально посчитают. Вот если бы втихую забрал, что еще более возможно, может и доставил бы им геморроя. Но в целом не моя проблема это. Бюллетень мой! Что хочу, то и делаю)):P:P:P
Пысы: нету такого закона, ведь я прав?


Цитировать — Сообщение №44
04 декабря 2007 года
00
По поводу этих КОИБов мне знакомый рассказал, что в его избирательном участке (Москва, ЦАО) бюллетени просили в сей девайс запихивать "кверху пузом", при этом хто-то из членов избирательной коммиссии частенько около коробки рядом стоял. А это - прямое нарушение основополагающего принципа тайности выборов нашей (да и практически любой) избирательной системы. С другой стороны, другой мой товарищ (Москва, ЮЗАО) говорил, что на его участке такое не практиковалось.

Цитировать — Сообщение №45
04 декабря 2007 года
00
Сам был в избирательной комиссии, поверь, знаю как всё делаеццо. Никого не подставляю, а действую в рамках закона.
Пысы: я ж их предупредил что заберу, они меня отметят. И все нормально посчитают. Вот если бы втихую забрал, что еще более возможно, может и доставил бы им геморроя. Но в целом не моя проблема это. Бюллетень мой! Что хочу, то и делаю)):P:P:P
Пысы: нету такого закона, ведь я прав?


[COLOR="Navy"] Если предупредил, это другое дело. Бюллетень не твой, так же как и ручка в кабинке, захвати и её ;)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.