Открытие Сельхоза

29 ноября 2007 года
00
В пятницу (завтра) в 14 30 собираемся в коридоре Сельхоз академии, около вахты. В 15 00 уже начинается церемония - опаздавших просто не пустят.

Итак, мы выходим (все спортсмены) колонной по одному за волейболистами. Обходим зал этой колонной и стоя слушаем гимн и встречаем гостей. Далее садимася на первый ряд требуны. Мы выстапаем третьими по списку сортсменов (первые - волейбол, далее баскетбол, далее мы). Играем около 4-5 минут, по моей отмашке заканчиваем и садимся обратно на свои места.

Играть будем 5 на 5, обычную игру. Вводить диск в игру будет кандидат в депутаты государственной думы Изотова. Она скорее всего выйдет на поле и введет диск в сторону одной из команд после чего мы ждем пока она отойдет с поля, поднимаем диск и сразу начинаем игру с нападения той команды, которой посчастливится получить диск после ввода.

Составы команд:
В белых футболках играют - Илья, Миха К., Витька, Ярослав, Женя
В желтых футболках играют - Шайн, Димончик, Димасик, Тони, Саныч

Никого не забыл?

Играем с максимальной отдачей, но без фолов и любых остановок. Прыжки, индивидуальная настырность приветствуется Так же необходимо не кидать сильно диск в сторону гостей, чтобы не поколечить последних.

Все остальные, кто может приходите!
29 ноября 2007 года
00
я не могу ли в белой играть?

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2007 года
00
Можешь вместо меня. Приходи.
Я пофоткаю.

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2007 года
00
Пофоткаешь игру 5 на 4? :)

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2007 года
00
Мде, я только только смог откашляться после этого сельхоза.. пипец

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2007 года
00
бугаг фраза дня "мда..видимо все таки Единая Россия не пройдет"

Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2007 года
00
По телику показали только волейбол, баскетбол и футбол :(

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2007 года
00
согласен. суки. ничего не понимают.
Хотя если за 5 минут был только звесной ввод диска от Изотовой и все его искали, тогда норма.
...остаётся ждать лорда. там то точно в репортажах будут "тарелочники из Великого Новгорода и зарубежья"

Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2007 года
00
последнее сообщение от дэма =)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.